Гость
Статьи
Помогите понять сон, …

Помогите понять сон, очень боюсь.

Приснилась мне маленькая незнакомая девочка, которая пытается вырваться и выпрыгнуть в окно, все ей мешают это сделать ( она пухленькая,у нее ярко оранжевые длинные волосы лет, ей 5-7 лет), но в какой то момент она излавчилась и выпрыгнула. Все бегут на улуцу, но к счастью ребенок жив, волосы запутались в ветках деревьев, ветки смячили падение, но волосы пришлось обрезать. Вот она стоит пострижена под мальчика, а рядом вся семья и моя дочь тоже здесь (ей 14 лет). Вдруг появляется моя умершая прабабушка, выглядит довольно хорошо, стоит на ногах и даже передвигается с легкостью, одета во что то розовое или сиреневое. Я у нее спрашиваю, что пришла она за этой девочкой? А она отвечает, что нет, а за моей дочерью, поведет ее к Богу! Я кричу, что не отдам, плачу и рыдаю, нет и нет!!!! Но прабабушка стоит и улыбается, прикоснулась к дочери то ли к спине, то ли к груди, и как бы сказала, что все в свое время.... Теперь я просыпаюсь во сне (получается видела сон во сне), хватаю какие то вещи дочери и под воду их проточную сую, шепчу "куда ночь, туда и сон", читаю молитвы, читаю заговоры, которым меня научила моя покойная бабушка(уже другая), плачу навзрыд, рыдаю.... Не знаю, что делать. Какие- посторонние люди дают мне советы...... Здесь я просыпаюсь. Помогите пожалуста, очень боюсь... Завтра православный праздник, как это сказывается?

Валентина
10 ответов
Последний — Перейти
Miss_ponchik
#1

когда человек умирает во сне он живет дольше мне однажды тоже приснилось что я иду в гости но сестра говорит останься а я нет ниче не случится и вот прихожу на следующий день а отец мертв и я давай плакать сильно страшно когда близкие во сне умирают

Гость
#2

Реально поехавшие религиозные фанатики

Гость
#3

Вы бы лучше это у батюшки в церкви спросили, а не у нас простых смертных) очень сложный у вас сон, ему виднее, он точнее скажет

Гость
#4

сон плоxои,но воскресныи сон тол'ко до полудня
все обоидется

Гость
#5

Девочка это диво,в основном это хорошо.
Волосы длинные дорога,обрезанные волосы убыток.Когда если вдруг еще придет бабушка за вашей дочкой во сне ее надо послать матом,бабушку.Тогда больше не придет за ней.

Hilen
#6

сны ни о чем не говорят

Ася
#7

Мне кажется, что свои сны нужно разгадывать или самостоятельно, или с помощью психотерапевта (или священника, если ходите в церковь). Любопытствующим из интернета в этом вопросе доверять, я думаю, особо не стоит, в крайне случае, если спрашиваете у профи на спец форуме, а тут развлекательный ресурс, раздел КРАСОТА, люди мимо проходили.

Ждлор
#8

А я себя каждый день умершей вижу

Гость
#9
Ася

Мне кажется, что свои сны нужно разгадывать или самостоятельно, или с помощью психотерапевта (или священника, если ходите в церковь). Любопытствующим из интернета в этом вопросе доверять, я думаю, особо не стоит, в крайне случае, если спрашиваете у профи на спец форуме, а тут развлекательный ресурс, раздел КРАСОТА, люди мимо проходили.

а что, батюшки нынче занимаются толкованием снов?

Элина
#10

Здравствуйте.Мой сон начался с того что я пошла с подругой к какому то доктору и там был не знакомый мужчина который начал приставать к моей подруге,доктор сказал ему что бы тот отстал от нее,потом пол сна он все же бегал за ней,я начала любыми способами делать так чтоб он отстал от нее,после чего он начал бегать за мной,он быстро бежал.я побежала к доктору зная что этот мужчина его боится и начала стучать по окнам,доктор открыл окно и страшным взглядом посмотрел на мужчину после чего тот исчез,я залезла к доктору в окно и увидела там 2-3 ребенка они все лежали на кроватях,старшенькой около 12-13 лет.там лежал ребеночек маленький и тот доктор лежал рядом с ним и улыбался,я подошла и сказала "это мой малыш,не забирай его пожалуйста"и начала рыдать,я смотрела на него,на его личико,на длинные,чёрные реснички и понимала что это мой ребёнок,на что доктор улыбаясь ответил"а если это девочка?" я-"тогда будет Виктория"доктор-"как её тётя?"я-"да"и всё время с того как я увидела этого ребенка я плакала и просила не забирать его,а доктор лишь улыбался.помогите пожалуйста понять,к чему этот сон.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы