Гость
Статьи
помогите понять сон

помогите понять сон

Очень надо! Сон под утро, очень отчетливый. Я на берегу моря, на возвышении от волн. Вдруг начинается прилив и волна разливается намного дальше чем до этого. Я успеваю вскочить и подхватить вещи и одеяло, на котором сижу. Но смывает один из шлепанцев (такие резиновые дешевые, ярко розовые. у меня ничего подобного нет) И он уплывает соответственно. Я бросаю вещи и плыву за ним (его очень быстро очень далеко унесло почему-то) Вода при этом очень темная, хоть и не грязная вроде, просто непроницаемая, страшная, нет солнца видимо. И тут вижу, не доплыв до тапка, что вокруг него плавает огромная рыбина, которая им заинтересовалась и поклевывает. Я, конечно, в панике "акула" разворачиваюсь и гребу что есть мочи к берегу. Рыба (или она там была не одна, не знаю) за мной. В итоге я выбегаю на берег и вижу ее на мелководье. Торчит очень потрепанный высокий плавник и просматривается вся она в воде. Это оказывается не акула, а крупная рыба-парусник (с длинным тонким носом и большим плавником-парусом, очень быстрая рыба). Правда эта какая-то темная слишком и парус ее очень покоцаный. Зачем она плыла за мной, не понятно (эти рыбы на людей не нападают вообще) Тапок мой уплыл. К чему может быть такой сон, а?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кирдык тебе.

Kaktyz
#2

Не зацикливайтесь на этом сне, да и всё.

Ничего уж прям такого сверхъестественного в этом сне не вижу.

В соннике можно просто посмотреть к чему снится рыба, море. Здесь что-то одно.

Д2
#3

Какой-то подсознательный страх перед чужеродной средой, не рационализированной стихией. Может быть действительно что угодно.

Гость
#4

Спасибо, девочки! У меня просто должно быть очень неприятное дело с утра. Я его проспала (мобильник умер ночью, будильник не сработал, проснулась почти в 9) И вот в это время мне как раз сон снился этот :) Потому я ему такую важность еще придала. Значит, ничего хорошего мне не светит... страшно, блин :(

Гость
#5
Д2

Какой-то подсознательный страх перед чужеродной средой, не рационализированной стихией. Может быть действительно что угодно.

Д2, вы в точку про "чужеродную среду"! Живу в чужой стране, помочь некому в трудностях.

Гость
#6
Kaktyz

Не зацикливайтесь на этом сне, да и всё. Ничего уж прям такого сверхъестественного в этом сне не вижу. В соннике можно просто посмотреть к чему снится рыба, море. Здесь что-то одно.

Кактус, в соннике пишут, что видеть рыбу в чистой воде к удаче и прибыли (или беременности, но последнее отпадает, ибо не от кого просто) Но у меня вода была темная, довольно жуткая такая. Я сама поразилась своей смелости, что так резво нырнула за каким-то дурацким тапком в такую черноту. Но при этом и нечистой ее не назовешь...просто непроницаемая... вот и пойди пойми, как тут трактовать по сонникам :) Прибыли ждать точно не откуда, наоборот, сейчас предстоит большой расход

гость
#7
Гость

Спасибо, девочки! У меня просто должно быть очень неприятное дело с утра. Я его проспала (мобильник умер ночью, будильник не сработал, проснулась почти в 9) И вот в это время мне как раз сон снился этот :) Потому я ему такую важность еще придала. Значит, ничего хорошего мне не светит... страшно, блин :(

Из Вашего сна не следует, что ничего хорошего Вам не светит. Вы боитесь, что неприятное дело плохо закончится, приписываете сюда поломку телефона, будильника,подъем в 9 утра- дескать, если день начался неудачно, то так и пройдет.Море, акула - лишь иллюстрации Вашего страха.

гость
#8

Уплывший тапок- большой расход, который Вам предстоит.