Гость
Статьи
Помогите понять сон

Помогите понять сон

Доброго времени суток!

Помогите понять сон пожалуйста=)
Приснилось, что я нашла книгу (то ли по информатике , то ли по какой то кодовой науке) Она большая , чистая , аккуратная...я ее давай читать. Но подходит муж и пытается ее отнять и говорит типа зачем тебе барахло, пошли мы спешим и тянет ее у меня из рук..короче он ее порвал, 2 листа только.В итоге мы спешили он меня тянул за руку, но книгу я спрятала и взяла с собой..К чему бы это сон? Спасибо за внимание, буду ждать ответа от вас!

10 ответов
Последний — Перейти
Сонечко
#1

Дорогая, мне все таки кажется , но это мое мнение, книга все же источник знаний, еслм мцж отнимает их у вас значит это не так уж и хорошо тау как он не хочет что б вы в какой то сыере были образованны, ну вы поняли, это чисто моё мнение , а то что вы оставили 2 листа у себя означает то что все же вы с сердца хотите чего то добится, но шансов у вас мало на это, но надо постараться))удачи)):**

Шут
#2

Важ муш - знатный шифровальщик. Книга - это информация. Книга по кодовой науке - зашифрованная информация. Подумайте, есть ли что-то такое, что он от вас скрывает? Поведение его во сне - лжец, которого чуть не разоблачили.
Возможно, в скором времени ситуация в общих чертах повторится в реальности. Бдите!

#3

[quote="Сонечко" message_id="51747728"]Дорогая, мне все таки кажется , но это мое мнение, книга все же источник знаний, еслм мцж отнимает их у вас значит это не так уж и хорошо тау как он не хочет что б вы в какой то сыере были образованны, ну вы поняли, это чисто моё мнение , а то что вы оставили 2 листа у себя означает то что все же вы с сердца хотите чего то добится, но шансов у вас мало на это, но надо постараться))удачи)):**[/


спасибо за ответ!=)

#4
Шут

Важ муш - знатный шифровальщик. Книга - это информация. Книга по кодовой науке - зашифрованная информация. Подумайте, есть ли что-то такое, что он от вас скрывает? Поведение его во сне - лжец, которого чуть не разоблачили.Возможно, в скором времени ситуация в общих чертах повторится в реальности. Бдите!

Спасибо большое за ответ=)

Мармотка
#5

а по мне так это к тому что ваш муж вам поклонника нового обломает.

Гость
#6

То, что муж отнимает знание о чем-то это точно. Еще и спешка. Он может отнимать как специально, так и не намеренно. Роль еще играет ваше настроение и чувства во сне. Злость или подозрение или обида и недоумение .

Шут
#7
Мармотка

а по мне так это к тому что ваш муж вам поклонника нового обломает.

Учитывая ещё одну тему от автора про половинки кольца - очень может быть.

#8
Мармотка

а по мне так это к тому что ваш муж вам поклонника нового обломает.

Хм, интересная трактовка=) спасибо

#9
Гость

То, что муж отнимает знание о чем-то это точно. Еще и спешка. Он может отнимать как специально, так и не намеренно. Роль еще играет ваше настроение и чувства во сне. Злость или подозрение или обида и недоумение .

Скорее он был встревожен очень во сне=)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Всем огромное спасибо за ответы!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема