Гость
Статьи
Он водолей она рыбы- …

Он водолей она рыбы- овен

Подходят ли друг- другу мужчина водолей и женщина рыбы-овен?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как это- "рыбы овен"? либо рыбы, либо овен))))

Акуна 👑
#2

У вас автор 21 марта др?

Гость
#3

знаю одну такую пару, она увела его от жены и грудного ребенка и через полгода бросила. он страдал 10 лет, через 10 лет решил вернуться к жене, она приняла

Гость
#4

Однозначно НЕТ.
Он ей надоест очень быстро,был у меня такой - капец какой млявый *****.

Гость
#5

Да, подходят. Особенно, если есть общее хобби

гость
#6

Водолей с овном-лучшая совместимость, с рыбами- худшая.

Гость
#7

водолей совместим с той, у которой кошелек толще

автор
#8
Акуна 👑

У вас автор 21 марта др?

да, 21 марта

автор
#9
Гость

водолей совместим с той, у которой кошелек толще

тоже заметила,постоянно ноет насчет денег.

Гость
#10
автор

тоже заметила,постоянно ноет насчет денег.

не надо вам это..
выжмет, возьмет все что можно и пойдет дальше

котенок по имени ГАП
#11
Гость

водолей совместим с той, у которой кошелек толще

сто процентов )))
водолею вообще ни копейки давать нельзя, ни возврата долга не будет, ни благодарности.
Садись ему на шею, автор. Стряхнет - дальше пойдешь. А будешь в партнерские отношения играть - "выжмет, возьмет все что можно и пойдет дальше", подписываюсь под комментарием.

автор
#12
котенок по имени ГАП

сто процентов )))водолею вообще ни копейки давать нельзя, ни возврата долга не будет, ни благодарности.Садись ему на шею, автор. Стряхнет - дальше пойдешь. А будешь в партнерские отношения играть - "выжмет, возьмет все что можно и пойдет дальше", подписываюсь под комментарием.

автор
#13
автор

Пока только ноет про деньги,мне ни на что не намекает,строит из себя правильного мужика. Мы с ним всего 4 месяца,такой весь хороший, 100 раз в день звонит, каждой моей минутой интересуется, на ночь отзванивается, ну просто идеал, ну вот что то меня смущает и всё. Интуиция подсказывает, что таких идеальных не бывает,скорей всего хочет покорить меня, влюбить,а вот потом боюсь увидеть настоящего его. Не хочу стрададать потом.

Гость
#14

знавала я такую пару - он Водолей, она - Рыбы. Не уверена, что это прочные отношения, - потому что он как был всю жизнь донжуан, так и оставался им в поздней связи с этой женщиной (хотя и собирался на ней жениться), - но романтики и страсти в их отношениях было выше крыши. но я думаю, что они если и сочетались друг с другом по знаку зодиака, то только потому, что она Рыбы 20-х чисел февраля, т.е очень близко к Водолею... а он Водолей почти на границе с Козерогом, в общем, не "чистые" представители знаков

Гость
#15

Что ж вы так не любите то Водолеев. Даже обидно )

Гость
#16
автор

Пока только ноет про деньги,мне ни на что не намекает,строит из себя правильного мужика. Мы с ним всего 4 месяца,такой весь хороший, 100 раз в день звонит, каждой моей минутой интересуется, на ночь отзванивается, ну просто идеал, ну вот что то меня смущает и всё. Интуиция подсказывает, что таких идеальных не бывает,скорей всего хочет покорить меня, влюбить,а вот потом боюсь увидеть настоящего его. Не хочу стрададать потом.

Прислушайтесь к интуиции, обязательно! У нас с мужем такая пара - ничего хорошего не могу сказать. Действительно, по началу вцепился в меня, отбил у другого, был настолько идеален во всем, очень интересный собеседник, и вообще активный и по жизни человек с большими амбициями. Все внимание и очарование - прошло, хоть и не сразу, но безвозвратно. Ужасно приземленный, расчетливый человек, абсолютно не настроенный на жизнь в семье. На первом месте у него друзья (типа, чисто мужские отношения), потом - работа, мы с ребенком - по остаточному принципу. Мечтаю развестись - не хочет, недвижимость сложно делить (вернее, поделить возможно в суде,и даже без его участия, но вот как реализовывать решения суда?). В общем, внимательнее - очень увлекающиеся люди, эгоисты, при этом расчетливые.

Гость
#17

У нас такая пара - разводимся. Кинул после 23 лет брака.

Гость
#18
Гость

Прислушайтесь к интуиции, обязательно! У нас с мужем такая пара - ничего хорошего не могу сказать. Действительно, по началу вцепился в меня, отбил у другого, был настолько идеален во всем, очень интересный собеседник, и вообще активный и по жизни человек с большими амбициями. Все внимание и очарование - прошло, хоть и не сразу, но безвозвратно. Ужасно приземленный, расчетливый человек, абсолютно не настроенный на жизнь в семье. На первом месте у него друзья (типа, чисто мужские отношения), потом - работа, мы с ребенком - по остаточному принципу. Мечтаю развестись - не хочет, недвижимость сложно делить (вернее, поделить возможно в суде,и даже без его участия, но вот как реализовывать решения суда?). В общем, внимательнее - очень увлекающиеся люди, эгоисты, при этом расчетливые.

+1!!!

девочка
#19

Если рыбы — не очень (воздух—вода), если овен — вполне (воздух—огонь). Но такие гороскопы не всегда правдивы, ибо иногда бывает так, что, скажем, ваш синтетический знак отличается от солнечного (то бишь того, который пишут в гороскопах по дате рождения), и перекрывает его влияние. Вот я, например, рак, а синтетический знак у меня — близнецы. И «цельным» раком я себя не чувствую, во мне действительно много близнецовского.

Гость
#20
Гость

Прислушайтесь к интуиции, обязательно! У нас с мужем такая пара - ничего хорошего не могу сказать. Действительно, по началу вцепился в меня, отбил у другого, был настолько идеален во всем, очень интересный собеседник, и вообще активный и по жизни человек с большими амбициями. Все внимание и очарование - прошло, хоть и не сразу, но безвозвратно. Ужасно приземленный, расчетливый человек, абсолютно не настроенный на жизнь в семье. На первом месте у него друзья (типа, чисто мужские отношения), потом - работа, мы с ребенком - по остаточному принципу. Мечтаю развестись - не хочет, недвижимость сложно делить (вернее, поделить возможно в суде,и даже без его участия, но вот как реализовывать решения суда?). В общем, внимательнее - очень увлекающиеся люди, эгоисты, при этом расчетливые.

сколько вы в браке и на какой год супружеской жизни он начал меняться?

Ольга
#21

Прекрасно понимаю женщин рыб и овнов вместе с водолеями. Сама родилась на стыке рыбы-овен и повстречала водолея, притяжение, сходство характеров и романтика с нас есть, но он одиночка, свободолюбив, ненадежен, свободный художник и с ним будешь каждый день как последний - никогда не знаешь что конкретно придет ему в голову - остаться или расстаться, увлекающийся...увлекут и...останусь я одна)). Еще мы оба тигра....тут - гляжусь в тебя, как в зеркало....Но для совместной жизни зеркальные люди не применимы. Кроме двух близнецов... - они дополняют друг друга, другие знаки дополнять не будут, слишком эгоистичны. Водолей для меня будет слишком непредсказуем, одно разочарование. Женат на работе и друзьях. А не на любимой женщине.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема