Гость
Статьи
помогите понять сон

помогите понять сон

Вначале я увидел, как знакомая девушка( мы с ней уже 2 года не виделись) лежала и мучалась от того, что думала, что кого-то любит и повторяла имя другого человека, но в голове у нее был туман- будто бы на нее кто-то сделал приворот и я откуда-то это знал. И пожалел ее и гладил по голове ее и обнимал, что бы она не плакала и не мучалась. Но потом я устал от того, что она повторяет имя другого . пришел какой-то нерг и она встала и пожала ему руку. а потом негр ушел и я лежал у нее в ногах . где-то на полу и думал, что делать мне дальше. и потом я психанул и пошел за угол, куда ушел негр. и решил пойти без девушки дальше. негр подошел ко мне и стал петь со мной какую-то песню. мы пошли с ним вместе по дороге. потом я помню, что оглянулся и увидел, как девушка бежит за мной и стреляет мне из лука в спину стрелами. одна стрела по цели достала до груди( где сердце) но не воткнулась, так как я успел отскочить и стрела упала на землю. я побежал и она продолжала целиться и стрелять.но я уворачивался. в какой-то момент я повернулся и увидел, как стрела движется взависимости от того, куда я уклоняюсь и чуть не сдался. но потом я стал прыгать высоко и немного летать в прыжке и убежал в метро. там прыгал через пути. а потом она встретила знакомых- отвлеклась и заболталась с ними.а я выбрался из метро и проснулся. помогите расшифровать сон, пожалуйста

нейрон
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ты знаешь что нравишься ей, или нравился когда-то, но связывать свою жизнь с ней не хочешь.

нейрон
#4
Гость

ты знаешь что нравишься ей, или нравился когда-то, но связывать свою жизнь с ней не хочешь.

спасибо за расшифровку. да взаимная симпатия была у нас. я даже жениться на ней хотел. но в один день ее как подменили. она стала противоположной себе и сказала, что у нее парень появился и при этом стремилась к встречам со мной. но я старался сделать так, что бы не получилось встретиться. иначе я бы его бы отловил бы и прибил. а ее я сильно любил. было ощущение, что кто-то на нее что-то сделал типа приворота. так как она в корне поменялась

Гость
#6

Обратитесь к Еве Знахарь в ВК она может многое

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема