Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН, …

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН, если говорят, что к словам умерших надо прислушиваться

Мне приснился бывший парень, он умер в конце прошлого года. Во сне он сказал мне всего одну фразу “Если ты не родишь в ближайшее время, то мне родит другая.“ У меня есть муж и ребенок, но последнее время я часто думаю о втором малыше. Когда проснулась,первая мысль была “надо рожать!“ Но стала делиться сном и одна девушка мне сказала, что я неверно его поняла и рожать мне сейчас нооборот не стоит. У меня голова кругом. Помогите разобраться, пожалуйста.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он хочет воплотиться в вашем ребенке?Ему срочно надо,вот он и сказал-быстее рожай,а то другая родит.

Автор не я
#2

жуть какая... я бы на месте автора побоялась бы рожать после такого сна.

Птица-небылица
#3

Ну раз проснулись с мыслью, что надо рожать, наверное, это и было верным решением.. не знаю. Не зря же говорят, утро вечера мудренее. С какой мыслью просыпаешься с утра, то и более верное и правильное.

Птица-небылица
#4

А у вас были мысли рожать второго? Может, просто хотите этого, вот такие сны и снятся.

Кейт
#5

не стоит в ближайшее время я думаю... может плохо закончится.... пускай другая...

Гость
#6
Кейт

не стоит в ближайшее время я думаю... может плохо закончится.... пускай другая...

Почему может плохо закончится?Угрозы никакой нет.Я как тему прочитала сразу мысль пришла что бывший хочет вернутся к автору воплотившись в ее ребенка,если она не родит в ближайшее время-его родит другая.

Бяка
#7

в снах отражаются наши желания и страхи. в польшинстве случаев.

мне в начале этой недели приснился сон, что в меня влюблен известный рок-идол, который умер в этом году. и я с ним... ну сами понимаете) я бы такой сон повторила ещё и ещё! было приятно проснуться)

#8

Трактовки снов - это очень сложное занятие). 1. Вы думаете о втором ребенке, поэтому вас снятся сны об этом. У меня был период, когда мне безумно просто хотелось малыша. Мне снилось, что я беременна очень часто. Это просто работа вашего мозга во сне. Когда я подуспокоилась, и более трезво оценила ситуацию, с ребеночком решили немного повременить и для начала сходить к врачам - сны прекратились. 2. Души умерших перерождаются и возможно душа вашего умершего парня уже готова к перерождению и она действительно готова переродиться в вашем ребенке. Он напомнил вам о себе и тут уже вам решать).

Гость
#9

Мои ассоциации: ЕМУ родить. Значит на тот свет. Значит с ребенком может что-то случиться. Но я не претендую на роль толкователя. Просто я бы точно не стала рожать.

Гость
#10
Бяка

в снах отражаются наши желания и страхи. в польшинстве случаев.

мне в начале этой недели приснился сон, что в меня влюблен известный рок-идол, который умер в этом году. и я с ним... ну сами понимаете) я бы такой сон повторила ещё и ещё! было приятно проснуться)

бгг. с Горшком что ли?)

#11

Автор, сходите в церковь, закажите молебен по усопшему и поставьте свечку. А сны трактовать - дело не благодарное.

Гость
#12
Гость

Бякав снах отражаются наши желания и страхи. в польшинстве случаев.

мне в начале этой недели приснился сон, что в меня влюблен известный рок-идол, который умер в этом году. и я с ним... ну сами понимаете) я бы такой сон повторила ещё и ещё! было приятно проснуться)бгг. с Горшком что ли?)

Тем более умершим от передоза...

Гость
#13
Гость

Мои ассоциации: ЕМУ родить. Значит на тот свет. Значит с ребенком может что-то случиться. Но я не претендую на роль толкователя. Просто я бы точно не стала рожать.

я тоже так поняла

Воображение
#14
Гость

я тоже так поняла

И я

Гость
#15

" Мне родит" напрягает, учитывая, что парня нет в живых. Не стала бы экспериментировать.

гость
#16

Может муж на ушко нашептал, или сам с собой во сне разговаривал, и это наложилось на сон с участием усопшего ..

Гость
#17

а он при жизни ничего похожего не говорил? скорее всего сон ничего не значит, просто связались воспоминания о нем и мысли о втором ребенке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: