Гость
Статьи
Волчанка

Волчанка

Добрый день. Хочу посоветоваться. Поставили диагноз системная красная волчанка плюс синдром шегрена. Не могли долго поставить диагноз и дали препараты от которых стало все в разы хуже. Есть предположение, что она появилась от лекарств. Подскажите, кто действительно вылечил ее и уже давно не принимает препараты. Кто вернулся полностью к нормальной жизни. Может какие то книги посоветуете. Мистику. Все что угодно. ???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,начните дышать носом,уберите все лекарства и скоро вы поправитесь.наберите в ютубе метод лосева дыхание жизни,дышите 15 минут каждый день,может за две недели все пройдёт,все болезни из за неправильного дыхания,к сожалею не все это знают,попробуйте станет легче

Лолушка
#2

Никак. Это неизлечимые аутоиммунные заьолевания ( если конечно это не лекарственная волчанка). Пить гормоны пока и следить за весом

Гость
#3

Поищите товарищей по несчастью на форуме вашей болезни,пообщайтесь,почитайте литературу.

#4

У меня знакомая вылечилась в ремиссии уже больше 10 лет, принимает лекарства на постоянной основе теперь поддерживающие иммунитет. А так живет обычной жизнью, щамудем, работает. Лечилась насколько знаю традиционно у врачей, еще в церковь долго ходила.

Киса
#5

Автор, как проявляется болезнь, появляются синяки на теле? Долго кровь не останавливается?

Гость
#6
Киса

Автор, как проявляется болезнь, появляются синяки на теле? Долго кровь не останавливается?

Боли в суставах, головные боли, головокружения, зуд, сухость.

Гость
#7
Гость

У меня знакомая вылечилась в ремиссии уже больше 10 лет, принимает лекарства на постоянной основе теперь поддерживающие иммунитет. А так живет обычной жизнью, щамудем, работает. Лечилась насколько знаю традиционно у врачей, еще в церковь долго ходила.

Хотелось бы полного излечения

Гость
#8
Гость

Хотелось бы полного излечения

Ну вы же понимаете, что это невозможно, если будете страдать фигнёй типа мистики, шарлатанов всяких, то не то что ремиссии не будет, но и на тот свет отправитесь, это очень серьезное заболевание, пусть врач меняет лечение или ищите хорошего профильного врача, возможно не в вашем регионе, лишь бы толковый

Киса
#9
Гость

Хотелось бы полного излечения

Автор, я верю в чудеса. У самой была аутоиммунная болезнь. Два года жила с этим, боялась ребенка заводить. Читала о народных методах, давилась свекольным соком. Потом получилось так, что забеременела и выяснилось, что я здорова. Оказалось, что болезни у меня не было никогда. Все два года анализы были ошибочны.

Гость
#10
Гость

Ну вы же понимаете, что это невозможно, если будете страдать фигнёй типа мистики, шарлатанов всяких, то не то что ремиссии не будет, но и на тот свет отправитесь, это очень серьезное заболевание, пусть врач меняет лечение или ищите хорошего профильного врача, возможно не в вашем регионе, лишь бы толковый

Препараты токсичные. Плохо от них. Толком я так поняла болезнь не лечится. Поэтому решила поинтересоваться мистикой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Киса

Автор, я верю в чудеса. У самой была аутоиммунная болезнь. Два года жила с этим, боялась ребенка заводить. Читала о народных методах, давилась свекольным соком. Потом получилось так, что забеременела и выяснилось, что я здорова. Оказалось, что болезни у меня не было никогда. Все два года анализы были ошибочны.

Анализы то могут быть разные. А самочувствие плохое. Я тоже решила в чудеса поверить. Иначе тяжело очень жить