Гость
Статьи
Жаба душит покупать …

Жаба душит покупать кислородный конденсатор

На этом форуме много марксисток с принципом "кто не работает, тот не ест", и меня тоже так воспитали, что я на себя вообще ничего не трачу. Я безработная, и мне требуется то одно лечение, то другое, причём всё это только, чтобы чувствовать себя лучше, а не вылечиться раз и навсегда. Я уже отказалась от очередного курса уколов, теперь ищу в сети кислородные конденсаторы подешевле, но приличные стоят 100000, а это все мои сбережения. Потом там надо менять фильтры и шарики. Есть ли смысл покупать совсем дешёвые, от 60000, которые рекламируют как офисные, с функцией готовки кислородных коктейлей? Мне правда проще умереть, чтобы не тратиться бесконечно на лечение. Сначала меня все упрекали, что я трачу деньги матери, теперь это будут деньги мужчины, потому что он не позволит мне брать из своей копилки.

хроническое неизлечимое
13 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

От чего вы лечитесь???

Гость
#2

Мож электролизом кислород дешевле выйдет? Инверторная сварка с регулятором, ограничить ток, на электролит обычная сода, сжать компрессором от прогнившего холодильника (только на выходе надо резервуар для отделения и обратного слива масла припаять).
Если тут есть технари уровня Ирины Эриадорской, которая эльфийские мечи сама куёт, высказывайте соображения по этому поводу.

Гость
#3
Гость

Мож электролизом кислород дешевле выйдет? Инверторная сварка с регулятором, ограничить ток, на электролит обычная сода, сжать компрессором от прогнившего холодильника (только на выходе надо резервуар для отделения и обратного слива масла припаять).
Если тут есть технари уровня Ирины Эриадорской, которая эльфийские мечи сама куёт, высказывайте соображения по этому поводу.

😂😂😂
Зачет!!!

хроническое неизлечимое
#4
Гость

😂😂😂
Зачет!!!

поржать всегда проще, чем помочь. стыдно должно быть за такое поведение.

Гость
#5

И где Вы такие цены находите?
Персональный переносной концентратор до 6 л/мин от двадцатки можно найти, плюс пошлина. От 50-70 тыс это уже стационарная тумба для круглосуточной работы. Это я не спрашиваю, зачем он Вам нужен.

Гость
#6
Гость

😂😂😂
Зачет!!!

Дешевле баллон, редуктор и маску купить.

Гость
#7

В чем проблема пойти работать?

хроническое неизлечимое
#8
Гость

И где Вы такие цены находите?
Персональный переносной концентратор до 6 л/мин от двадцатки можно найти, плюс пошлина. От 50-70 тыс это уже стационарная тумба для круглосуточной работы. Это я не спрашиваю, зачем он Вам нужен.

я живу в Москве, ищу на яндексмаркете, дешевле нету

хроническое неизлечимое
#9
Гость

Дешевле баллон, редуктор и маску купить.

баллон кончается через минуту, а стоит 1000 рублей, хотя в сети пишут 300, это неправда. почему мне трудно тратить 1000 на здоровье - вот вопрос. вообще хотелось услышать мнения тех, кто пробовал и аппарат, и баллоны, чтобы сравнить, что выгоднее

Гость
#10
хроническое неизлечимое

я живу в Москве, ищу на яндексмаркете, дешевле нету

Какая разница, где Вы живете? Логистика развита сейчас неплохо, покупать за границей напрямую у производителей просто. А диагноза Вы нам так и не скажите, это же анонимно? Баллоны имеются ввиду большие, по 10-50 литров, а не одноразовые, что в аптеке.

Гость
#11

Даже в местных магазинах медтехники цены стартуют с 27-35 тыс. для больших передвижных моделей Армед, Atmung, до 5-8 л/мин, чего достаточно для одного пациента

хроническое неизлечимое
#12
Гость

Даже в местных магазинах медтехники цены стартуют с 27-35 тыс. для больших передвижных моделей Армед, Atmung, до 5-8 л/мин, чего достаточно для одного пациента

зачем врать, если и я, и любой, кто это прочтёт, за такую цену найдёт только игрушки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
хроническое неизлечимое

зачем врать, если и я, и любой, кто это прочтёт, за такую цену найдёт только игрушки?

У каждого свои критерии. Эти аппараты имеют все необходимые сертификаты и успешно применяются в мед учреждениях. Здесь цензура не даст вставить адреса магазинов. Конечно всякие барахолки не в счет, только крупные поставщики с документами.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем