Гость
Статьи
Плохой запах изо рта. …

Плохой запах изо рта. Что делать

Чищу два раза, полоскаю. А запах все равно присутствует. Пью метформин, может от него?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Я думаю зубная нить или ирригатор решит проблему, если это из-за зубов.

Если из-за горла, то нужно идти к лору, он там какие-то пробки удаляет.

А если из-за желудка, то нужно идти к желудочному врачу, гастроэнтеролог или как его тама называют.

Гость
#2

Если это зубы, то профессиональная чистка у стоматолога и вылеченные кариесы, флосс ежевечерне.

Остальное выше правильно написали. Лор и гастроэнтеролог.

#3

Может это зуб какой то гниет, или проблема с желудком.Так то к врачу сразу , а не на форум писать,серьезные вещи

Гость
#4

Пробки в миндалинах скорей всего

Гость
#5

Попробуйте почистить язык, реально помогает! Только зубную щётку рукомендуется тогда чаще менять, раз в месяц-полтора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

К стоматологу может обратится? Мне очень помог Стоматидин, это местный антисептик, им нужно полоскать полость рта. Он убирает бактерии и запах пропадает.