Гость
Статьи
Запах изо рта. Мужик в …

Запах изо рта. Мужик в возрасте.

Стыдно даже подруге рассказать Хорошо что есть этот форум.
Девушки, не знаю как быть. Вопрос про зубы и запах изо рта. Мужик в возрасте. Сидит и воняет на весь дом! А к стоматологу не идёт. Хочется уже убить. Неужели не чувствует этого запаха?? Своей слюны не чувствует что ли.. Стыдно с ним даже в магазинах. Раньше жвачки хоть чаще жевал. Щас же...не пойму, что за самоуверенность.
Я как-то раз намекнула, на чистку сходить ему к стоматологу. Не пошёл. Но это прям обострение какое-то у него! Что ж такое. Хочется уйти, и его, как мужчину, не хочу уже из-за этого. Но пока не время.
А он еще удивляется-где моё влечение к нему, и что это я его не целую! (в губы). Ужас. Да, такое бывает. И с такими живём.
Варианты "подарить сертификат к стоматологу" или еще чего, как-то не подойдут, и открыто сказать не смогу. Мучаюсь, ду---ра.
Кто в жизни сталкивался с таким? Что делать?

76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не те у вас отношения, чтобы сказать об этом. Мне кажется, над этим надо вам подумать.
Лично я могу спокойно сказать мужу: у тебя влечёт изо рта. И он сознается что ел креветок и бежит за нитью вприпрыжку, потому что уважает свою женщину

Гость
#2

Может и из желудка. Тут надо всю пишеварительную систему обследовать. Может где-то стафилокок колонию развернул.

Гость
#3

* воняет

Гость
#4

Сказать в открытую. Люди свой запах не чувствуют. Мне муж сказал, спасибо ему за это. Спокойно - запишись к дантисту, у тебя запах изо рта появился. Еще не хватало расходиться из-за небольшой проблемы.

Гость
#5

Автор, ты никогда в общественном транспорте не ездила что ли? Все
чувствуют и никто не идёт, потому что дорого и результат не гарантирован,
что навсегда, а кошельки у большинства не резиновые.

Гость
#6

Автор, и все вуманши, подарите ему на 23. 02 зубной порошок мятный, в который добавляете по 1 ч.л. соды, соли и растолките 1 таблетку трихопола. ВСЕ! Чистить 1 раз на ночь! И будет вам с ним ЩАСТЬЕ! Кстати, не забудьте и сами то же самое делать и со своими зубами. Зубки будут блестеть, как новые, и утром даже на языке нет никакого налета. ВОТ!

#7

Ох ну спасибо бабоньки за советы!))

Гость
#8

Бросай его! Он тебя не достоин!

#9

А он такой гад, что начинает оправдывать все свои недостатки, что-то доказывать, и будешь сама виновата потом. Абсурд, но так и есть.

Гость
#10

я не верю что свой запах не чувствуешь. почему я чувствую свой? и плохой и хороший.

Гость
#11
Гость

я не верю что свой запах не чувствуешь. почему я чувствую свой? и плохой и хороший.

ну утром воняет если со рта? нормально?

Гость
#12

А я помню пришёл на свидание такой! Очень приличный и видный мужчина, при должности, нас пытались свести! Ну и вонь от него стояла, еле выдержала мероприятие и его рядом, с постоянным трепом! Все время закрывала нос рукой. Потом просто сбежала! Если бы знакомые начали донимать, что не так, сказала бы правду! Неужели мужик ничего не соображает!

Гость
#13

я чувствую свой запах, если упахалась по дому и провоняла потом и жрачкой иду и моюсь, если поела пахучего что-то то ополаскиваю рот и чищу язык но у меня суперобоняние, брезглива.мужика своего тоже гоняют с носками и запахами, ничего в этом такого

#14

Вот и я не знаю девчата! Не знаю. Думаю уже просто забИть. Нужны мне его зубы блин.. просто не целоваться и всё. Пусть уже живет как хочет. А еще, заметила что он не всегда по утрам зубы чистит, а на ночь-если заставлю, а так нет.
Господи, я живу с засранцем. Глаза открываются все шире и шире с каждым днем. А еще мачо из себя строит. Еще и ревновать заставляет. Ссук-а.

#15

Да я тоже гоняю если луком, чесноком несёт, если перед сном не чистит. Это проще. А вот как сказать что к стоматологу надо, стремаюсь. Сама то зубы вылечила, слежу, ухаживаю, всегда на стороже, не дай бог чем пахнет. А другим сказать-для меня барьер.

Гость
#16
Гостья

А он такой гад, что начинает оправдывать все свои недостатки, что-то доказывать, и будешь сама виновата потом. Абсурд, но так и есть.

Он вас не любит и даже не уважает. Эио не меллчь а уже глобальная проблема. Иначе бы не пререкался и бежал исправлять. А если он еще пер-деть перед вами будет лучше уходить...

Гость
#17

Ну когда тебя вывернет от его поцелуя думаю уже и слов не нужно будет)

Гость
#18
Гостья

Вот и я не знаю девчата! Не знаю. Думаю уже просто забИть. Нужны мне его зубы блин.. просто не целоваться и всё. Пусть уже живет как хочет. А еще, заметила что он не всегда по утрам зубы чистит, а на ночь-если заставлю, а так нет.
Господи, я живу с засранцем. Глаза открываются все шире и шире с каждым днем. А еще мачо из себя строит. Еще и ревновать заставляет. Ссук-а.

Это бред, автор. Невозможно находиться даже а одной комнате с таким вон-ючкой. А как же секс и прочее? В противогазе что-ли?

#19

Говорит - любит))) Но мне на это плевать. Мне все равно.

Гость
#20

это точно желудок больной, гастрит, язва или не дай Бог, рак желудка, так что надо к гастроэнтерологу срочно!!

Гость
#21

Блин, автор. Огромное вас "спасибо"! Собралась готовить и обедать, но ваша тема отбила желание(((

Гость
#22

Вам*

#23

18 - ну не в противогазе, но... как-то терплю. Не целуюсь в губы и моюсь если где-то поцеловал. Так вот именно! Он целует мою кожу, и должен очень хорошо чувствовать потом свой запах, слюну. И бежать к врачу! Блин, противно на самом деле, что так живу.

Гость
#24

По-моему тут челу явно плевать на свое здоровье...да и на окружающих..все почему-то считают что они железобетонные...

#25

Нет нет, это не желудок Это именно ротовая полость.
21 - ну простите миленькая!))))))))) самой не приятно это всё. Но это жизнь, и происходят всякие вещи, чего только не бывает. А как решать..

#26

24 - вот, в точку ! Именно плевать.

#27

Да уж..)) моя тема самая противная за последнее время. Да?

Гость
#28
Гостья

18 - ну не в противогазе, но... как-то терплю. Не целуюсь в губы и моюсь если где-то поцеловал. Так вот именно! Он целует мою кожу, и должен очень хорошо чувствовать потом свой запах, слюну. И бежать к врачу! Блин, противно на самом деле, что так живу.

Человек не хочет заботиться о своем здоровье...у мужиков такое бывает, а с возрастом такие упертые. Думаю исправлять его нереально...Влюбленные мужики вообще скорей со стыда сдо-хнут чем так будут относится...можно еще условия поставить. Например никакого обеда пока не пойдет здоповье исправлять...Хотя так и разругаться можно

Гость
#29

А так действительно купите этот мятный порошок...Хотя походу вам всю жизнь придется егл покупать...и не факт что будет исправно пользоваться..Ведь тут и питание неправильное, и прочее. Здоровье не проверяется, зубы тоже...порошок косметический эффект даст туи желудок надо лечить. Если он этого не понимает...значит ему это и не надо. Тяжелый случай.

#30

28 - ну да, Вы правы. У подруги был ухажер, 35 лет. Тоже стоматологов боялся, та же проблема.
Кстати, деньги есть на это всё. Просто человек- идиот.

Гость
#31

Попробуйте свалить от него. Думаю зашевелится если не все равно на вас. Так и ответьте: не заботишься о себе, не уважаешь меня, свою женщину.

#32

Да, я куплю, спасибо Вам и всем девочкам тут. Пишите еще свои мнения. Поговорить не с кем

Гость
#33
Гость

ну утром воняет если со рта? нормально?

не, не особо-то. а что? я все свои запахи чувтствую

#34

Оооо.. Я пробовала валить, но по другой причине) Знаете, пока мне это не нужно.

Гость
#35

А вы пишите есчо) с вами общаться приятно. Крлме темы этой га-дкой, думаю еще чего найдется) только не про унитазы плиз)

Гость
#36

Как я вас понимаю,мой несколько лет так же вонял,к стоматологу идти не хотел ни в какую,зубы чистил через раз.Дошло до того,что из нашей жизни исчезли поцелуи,общение и секс тоже,отселила его в другую комнату.Даже дети стали выбегать из комнаты,когда отец что-то говорил,как в песне ,,мухи дохли,падая гурьбой,,
Потом всё таки сходил на чистку,где-то полгода не воняло,а потом снова началось,опять года три вонял,ни в какую не шёл.к врачу.Никакие аргументы слушать не хотел,обижался и психовал,потом с трудом,но сходил на чистку,пока боле-менее,но у меня уже на уровне подсознания срабатывает,только потянется за поцелуем,как я отстраняюсь и как мужчину перестала его хотеть.Так и живём....

Гость
#37
Гость

не, не особо-то. а что? я все свои запахи чувтствую

Не лги мне тут, пиZZдоболка!

Гость
#38
Гость

Не лги мне тут, пиZZдоболка!

тебе? а ты кто такой, муdло?

#39
Гость

А вы пишите есчо) с вами общаться приятно. Крлме темы этой га-дкой, думаю еще чего найдется) только не про унитазы плиз)

😂😂 не, про унитазы не буду))) Да знаю знаю, тема гадкая. Ну а чё поделать. Да я сама виновата что вот так живу. Вроде и жаловаться в таком случае не надо, а все равно, поделиться хочется. Но и жертвой быть не хочу ни в коем случае

#40

36 ! Вот это дааа..

Анна Beauty
#41
Гостья

😂😂 не, про унитазы не буду))) Да знаю знаю, тема гадкая. Ну а чё поделать. Да я сама виновата что вот так живу. Вроде и жаловаться в таком случае не надо, а все равно, поделиться хочется. Но и жертвой быть не хочу ни в коем случае

Отстаивайте свое право на чистоту)

#42

Ну вот я о чем и говорю, ему проще будет обидеться. Выгонять мне его некуда, это мне манатки собрать надо будет)))

Анна Beauty
#43
Гость

Как я вас понимаю,мой несколько лет так же вонял,к стоматологу идти не хотел ни в какую,зубы чистил через раз.Дошло до того,что из нашей жизни исчезли поцелуи,общение и секс тоже,отселила его в другую комнату.Даже дети стали выбегать из комнаты,когда отец что-то говорил,как в песне ,,мухи дохли,падая гурьбой,,
Потом всё таки сходил на чистку,где-то полгода не воняло,а потом снова началось,опять года три вонял,ни в какую не шёл.к врачу.Никакие аргументы слушать не хотел,обижался и психовал,потом с трудом,но сходил на чистку,пока боле-менее,но у меня уже на уровне подсознания срабатывает,только потянется за поцелуем,как я отстраняюсь и как мужчину перестала его хотеть.Так и живём....

Дети выбегали) жаль их...Может курит? От сиг вонь так же.

#44

Да, бабочки, вот так и живём. Кто-то всю жизнь, а кто-то до поры до времени. А кто-то даже и не связывается с таким- вот тут респект)) Но это наверное не зависимые женщины.

Анна Beauty
#45
Гостья

Ну вот я о чем и говорю, ему проще будет обидеться. Выгонять мне его некуда, это мне манатки собрать надо будет)))

Попробуйте тоже вонять) чего-нибудь пахучегг сьеште, или какими-нибудь духами противными себя облейте. Пусть почувствует) какого это.😂

Анна Beauty
#46
Гостья

Да, бабочки, вот так и живём. Кто-то всю жизнь, а кто-то до поры до времени. А кто-то даже и не связывается с таким- вот тут респект)) Но это наверное не зависимые женщины.

Была похожая история. На свиданке. Вроде весна деревья распустились, ночь, романтика. Но запах...просто ушла оттуда ради приличия поговорив и посидев))

Гость
#47
Гость

Блин, автор. Огромное вас "спасибо"! Собралась готовить и обедать, но ваша тема отбила желание(((

Вроде, в теме проблема обрисована. Чего было заглядывать?

#48

[quote="Анна Beauty"]
Попробуйте тоже вонять) чего-нибудь пахучегг сьеште, или какими-нибудь духами противными себя облейте. Пусть почувствует) какого это.😂[/quote😂😂😂😂 ну, как вариант)))

Гость
#49
Анна Beauty

Дети выбегали) жаль их...Может курит? От сиг вонь так же.

вы вонь от сигарет с вонью от гнилых зубов не путайте. и рядом не стояла сигаретная.
автор, ну пока вы будете мяться и стесняться он и будет считать" ачетакова, потерпит". я бы сказала что извини дорогой, целовать не буду пока рот не залечишь. если бы от вас воняло ваш милый бы не постеснялся

Гость
#50

При чем тут его возраст? У нас у 25-летней, внешне аккуратной, коллеги изо рта уже год гнилью несет. Мы шарахаемся, а ей пофигу. Говорит, муж ее всякой любит.