Гость
Статьи
запах изо рта

запах изо рта

Всем привет,девочки помогите пожалуйста,у меня с подросткового возраста появился запах изо рта,все время мучаюсь с желудком,да близкие говорят что это из-за желудка,но чтобы я не пила,ничего не помарает избавиться от запаха. Около месяца мучаюсь из-за поноса(извините за подробности
) а вечером постоянная тяжесть.может что то подскажите? Может ещё чистку полости рта сделать?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

а что вам даст чистка полости рта если проблема в желудке? лечить его пробовали хоть?

печенька
#2

какой диагноз поставил врач по поводу желудка и что было на ЭГДС?

Амалия Бежецкая
#3

дура чтоль??? у тебя месяц понос, ждешь, чтобы язва была??? иди к гастероэнтерологу, чистку рта... ***. запах однозначно из за желудка, может ещё отбелевание зубов сделать??

#4

"Может чистку сделать" - а Вы ее никогда не делали?? Нормальные люди посещают стоматолога дважды в год при отсутствии явных проблем. Месяц понос - это вообще финиш...

Гость
#5

да ладно вам, сейчас гастрит у каждого второго. Комаровский говорит, что запах 99% из за проблем полости рта-зубы, горло, десны, нос. я вот что советую- к гастроентерологу само собой, а еще приведите рот в порядк- чтоб вообще не было никакого кариеса, пломбы поменяйте, сделайте чистку, еще чистите зубы полсе каждого приема пищи+зубная нити и ополаскиватель. и еще пойдите к лору гланды промойте, там часто скапливаются такие шарики беленькие, очень вонючие. и еще посмотрите в ютюб как правильно чистить зубки, большинство людей делает это неправильно.

Гость
#6

" вот из медицинской статьи
Вопреки распространенному мнению, неприятный запах изо рта только в

исключительно редких случаях связан с болезнями пищевода.Это связано с тем, что вне приема пищи стенки пищевода у людей слипаются, что делает невозможной постоянную циркуляцию воздуха между полостью рта и желудочно-кишечным трактом"

Залет
#7

Неприятный запах изо рта - проблема многих людей.
Предлагаю всем объединится в одной теме , и каждый поделится своим опытом лечения , в том числе и я.

Ссылка на тему "Запах изо рта и его лечение" :

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4865416/

Алина
#8
Залет

Неприятный запах изо рта - проблема многих людей.

Проблема-то многих, только мало кто её решает. Прежде всего к стоматологу надо идти, только он может вам посоветовать что-либо делать. Чаще всего причина в том, что человек зубы не чистит, или чистит неправильно. Сам же себе проблемы и создает. А мог бы купить пасту профилактическую - Асепта, например, есть. И к ней кстати ополаскиватель есть - Асепта Фрэш. Он как антисептик действует и запах во рту приятный оставляет. Главное - вовремя все делать.

Хороший друг
#9

Доброго времени суток Всем тем кто это читает! По данной проблеме, у меня так же была проблема с ужасным запахом, даже при том что я чистил зубы три раза в день! Но все равно 5 минут и запах снова! Так же много что попробовал, но все в пустую. НО однажды меня потянуло к Гастроэнтерологу вроде правильно написал, он для меня оказался очень грамотным и знающим свое дело! Дал направление на анализы общего анализа крови и на паразитов хилобактор, дал результат положительно , Врач без лишних вопросов выписал лекарство и мне на третий день приема данных лекарств все помогло, я начал счастливую жизнь с поцелуями и близким общением))) так что бегом к Гастроэнтерологу. Мне выписали Пилобакт Нео, и лацидофил! Во время еды!

#10

У меня проблема один в один. Но поноса месяц не бывает, жидкий стул бывает при обострениях холицестита или панкреатита. Всю жизнь мучаюсь от этого запаха. А вы как узнаете есть ли он у вас? Мне лучшая подруга говорит, а остальные не говорят.муж молчит почему то, хотя мне бы помогла эта информация в поиске лечения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Петровна
#11

Препарат от запаха купила мне дочь, мне как бы и всё равно, но она настояла. До этого гоняла меня по врачам проверяли, значит жкт, зубы и т.д. по списку. А оказалось, что всё из-за микрофлоры рта... Препарат называется мультифлора дента производитель эвалар, кто столкнулся с этой проблемой используйте этот препарат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема