Гость
Статьи
Прыщи на спине и запах …

Прыщи на спине и запах изо рта. Что делать?

Здравствуйте. Уже год как мучаюсь с такой проблемой как прыщи на спине и груди изапах изо рта. До этого поставили диагноз ДЖВП и были проблемы с желудком. Подскажите к какому врачу обратиться или может раз я знаю диагноз, кто-то сталкивался с такой проблемой как у меня и подскажет что делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем ваняит ис пасти?

Alla
#2

Сходите к гастроэнтерологу. Для рта купите ирригатор, он помогает удалить остатки пищи, а также обязательно пользуйтесь зубной нитью, так как застрявшие остатки пищи гниют и вызывают запах. Наврядли запах изо рта связан с ЖКТ.

Гость
#3
Alla

Сходите к гастроэнтерологу. Для рта купите ирригатор, он помогает удалить остатки пищи, а также обязательно пользуйтесь зубной нитью, так как застрявшие остатки пищи гниют и вызывают запах. Наврядли запах изо рта связан с ЖКТ.

Вот как раз наоборот - это самая вероятная причина! Не все пользуются ирригаторами и зубными нитями, но назойливого запаха нет. Идит к гастроэнторологу, делайте ФГС

Oksa
#4

[quote="Senpai"]
Здравствуйте. Уже год как мучаюсь с такой проблемой как прыщи на спине и груди изапах изо рта. До этого поставили диагноз ДЖВП и были проблемы с желудком. Подскажите к какому врачу обратиться или может раз я знаю диагноз, кто-то сталкивался с такой проблемой как у меня и подскажет что делать?

Дай кровь на хеликобактер пилори

Гость
#5

к стоматологу б лин и к пародонтологу. наверняка полон рот кариеса и камня. и нитью пользуйся.

muxmuxovich@mail.ru
#6

Зубы у меня идеальные, раз в год посещаю стоматолога. Написала же, что запах изо рта связан с заболеванием кишечника.

Гость
#7
muxmuxovich@mail.ru

Зубы у меня идеальные, раз в год посещаю стоматолога. Написала же, что запах изо рта связан с заболеванием кишечника.

С хеликобактером что? Не сдавала? Сдай

Гость
#8
muxmuxovich@mail.ru

Зубы у меня идеальные, раз в год посещаю стоматолога.

частного? к другому сходи, в государственную

Гость
#9

Это от употребление в больших кол-***** животных бедков, несомненно.

Гость
#10

Прыщи и запах изо рта - это признак глистов.

Гость
#11

белков

Гость
#12

Жкт дает запах изо рта при гастрите,если гастрит вылечите гастрит и запах пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Усатая Долорес
#13
Гость

Жкт дает запах изо рта при гастрите,если гастрит вылечите гастрит и запах пройдет.

Гастрит - это желудок, а кишечник-это дальше.) Раз пахнет, то, значит, идут гнилостные процессы, те пища не переваривается до конца. Идти надо к гастроэнтерологу. Или самой читать в интернете про связь поджелудочная-желчный и переваривание пищи, диета. Тяжелое дело.((