Гость
Статьи
Часто зудят соски....

Часто зудят соски....

Каждый день, особенно ночью очень зудят соски.Что это может быть?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Титьки растут

Гость
#2

У меня при беременности в начале так-первый признак

Гость
#3

Скорее всего вам не подходит ткань. Это может быть пижама, постельное или нижнее бельё.
Или если вы принимаете душ перед сном- аллергия на какой-то компонент моющего средства

Гость
#4

Я обращалась к врачу с подобным вопросом, сказали причин может быть множество от гормональной перестройки до аллергии. У меня как то само собой прошло через пару месяцев

Гость
#5

Возможно это вши. Постарайтесь почаще мыться

Гость
#6
Гость

Возможно это вши. Постарайтесь почаще мыться

При вшах будет чесаться все тело. И их, просто вымывшись, не вылечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#7

Может быть реакция на гормональные изменения, может быть у Вас одежда для сна неудобная, может быть аллергия. У меня тоже так было, когда гель для душа не подходил и просто пересушивал мне кожу, в этой области в том числе. Видестимом помажьте, поможет от сухости, заодно и зуд так уйдет. Если не поможет - стоит к врачу сходить

Предыдущая тема