Гость
Статьи
Булимия Рпп

Булимия Рпп

Ты проглатываешь кусок...и....
Знаете это не стоит того
Ненависть к самому себе начинает расти и ты становишься неуправляемым. Тебе кажется что все проблемы в твоей жизни из за того что ты ешь.
Тебя не любят потому что ты ешь
Тебя не ценят потому что ты ешь.
Это лёгкий способ найти причину.
Я начала заедать стресс ещё в детстве. Пришёл со школы - покушал. Потом в музыкальную школу. Пришёл опять - покушал. Еда стала всеми моими положительными эмоциями. У меня не было развлечений кроме книг и еды. Я везде чувствовала себя лишней. Я искала причину почему меня не любят. И однажды услышала что много вешу. Мне было 13 лет.
Это было ужасно.
Мне стало так стыдно
И в этот момент я решила что вот - все мои проблемы. Если я похудею - меня полюбят.
Мне хочется плакать когда я пишу это. Это так грустно. Не чувствовать себя ЛЮбимой
Я перестала быть собой
Я варюсь в котле РПП уже 5 лет.
Я худею до костей, потом набираю по 25кг потом снова теряю. Я ужасно боюсь набрать.
Мне кажется что все люди вокруг ненавидят жирных, а я итак - не подарок. Ещё и лишний вес. Когда я набираю хоть 1 лишний кг мне стыдно выйти на улицу. Все увидят мой жир.
У меня булимия 4 года. Сейчас я очищаюсь после каждого приёма пищи в независимости от калорийности. У меня не бывает сил даже на самые простые бытовые вещи. Слабость, темнота в глазах, тремор, постоянное предобморочное состояние.
Мне 18 лет. Я не хочу поправится.
Я боюсь этого. Я боюсь этого больше, чем смерти.
Я понимаю что это не нормально, но страх сильнее меня. У меня нет поддержки, мои родители не знают об этом, я не лечусь. Я живу как и все нормальные люди. Ну как... пытаюсь жить. Центр Рпп очень дорогой, мне это не по карману, я пыталась лечиться но рано или поздно у меня сносило крышу и я снова начинала... у меня нет поддержки. Я знаю - это возможно отговорки. Но когда абсолютно чужие люди проявляют ко мне заботу я начинаю рыдать. Мне кажется что я не достойна этого. ЧТО ДЕЛАТЬ??? психотерапевт не помог

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит плохой психотерапевт, и препараты возможно вам уже необходимы
Ищите грамотного психотерапевта, другого пути нет, если за 5 лет не справились сами то уже и не справитесь самостоятельно. Попробуйте гипноз как часть психотерапии

Гость
#2

Это лечит психиатр, а не психотерапевт. Пойдите в поликлинику, запишитесь на приём. Нельзя так, девочка!

Гость
#3

По тексту абсолютно понятно, что ты в курсе, что мир тебя нае...
Прекрасно понимаешь, что дело не в весе, а во взвинченном характере.
Здоровенные позитивные девахи, которые едят как штангист, почему-то всегда при парне, хотя весят как две тебя.
И ты в курсе, просто ничего поделать со своей реакцией не можешь.
Тебе бы просто в свои 18 уже найти студентика, который любит, когда есть за что подержаться, и сразу полегчает. Кстати, сколько ты можешь реально одолеть, когда ешь до состояния "ща лопну"? Просто опиши стол.

Гость
#4

Булимия - это болезнь, она не может быть секси.
Но это такой лимон судьбы, из которого можно сделать лимонад. Пышечка-крепышечка, которая в весе 120 кг скачет как кролик, вертя круглым задом, каменным от мышц - это суперсекси. Активность, подвижность, здоровье и сила, скрытые под нежными формами.
А если она влёгкую сметает кастрюлю пельменей и тазик салата, чтоб маечка на животе сама как топик стала, это среди пышечек королева или даже богиня. Тренированный желудок, который за весь день до отказа не набить, это ого-го какой плюс к пышечке.
Не грусти о том, чего нету, пользуйся тем, что есть.
Твои друзья велосипед, речка-плаванье, обязательно компания, где тебя загоняют по холмам до изнеможения, шашлыки и куриные ножки, потому что белок плюс подвижная жизнь в сумме дают божественную задницу, вызывающую смертный бой за вкусы.

Гость
#5
Гость

Это лечит психиатр, а не психотерапевт. Пойдите в поликлинику, запишитесь на приём. Нельзя так, девочка!

Психотерапевт это и есть психиатр (т.к. это врач в отличие от психолога. Все психотерапевты это базово психиатры), который вправе назначать медикаментозную терапию, но обладающий еще практикам психотерапии

воттаквот
#6

если бы не вирус, я бы посоветовала устроиться волонтёром в незнакомую страну, где всё другое, где не будет этого всего

#7

Мне очень жаль. Я читала это и плакала .
Я переживаю что то подобное.
И по ощущениям это эмоциональная тюрьма.
Это ужасно . Испытывать такую ненависть к собственному телу .
И пытаться уничтожить его едой.

#8

я болела рпп что бы получить легкость и комфорт от жизни.Могу поделиться опытом выздоровления если интересно, можно радоваться и без еды выздоровление дало мне такую возможность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

мне помогла 12 шаговая программа.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема