Гость
Статьи
Булимия, рпп, кп.

Булимия, рпп, кп.

Мои дорогие, вот уже пошёл 4й месяц, как я заболела булимией. Я как то сама того не замечая дохуделась до 40 кг, нервы, стрессы, бессонница. Итог, такой какой есть сейчас,вокруг все говорят ты такая худая, ешь нормально, ешь все, тебе надо поправиться и т.д. Конечно же у меня пропали кд, ещё есть синдром поликистозных яичников, короче говоря все до кучи,и есть скорее всего инсулино резистентность. Стрессы в моей жизни не прекращаются, а я теперь стала срываться на еду, ем все подряд, это очень страшно если честно, пью слабительное...

Осознаю, что гроблю свое здоровье... Но, что при этом сделать, как оставиться, потому что если это станет привычкой... А оно постепенно становиться привычкой к сожалению.... Некоторые не могут вылечиться годами, у меня срок не большой и я думаю что чем быстрее я возьмусь за свою голову и жизнь, тем быстрее я восстановлюсь....
Помогите пожалуйста

#булимия #рпп #растройствопищевогоповедения #коспульсивноепереедание 

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

4 месяца ума не хватает сходить к психологу и психиатру? Почему же ты идешь к врачу с ОРВИ или ногой?
Правильно думаешь, чем быстрее начнешь, тем проще будет. Дальше может быть уже невозвратно, только путь в гроб и в сырую землю гнить. Пока ты идешь по пути туда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

4 месяца ума не хватает сходить к психологу и психиатру? Почему же ты идешь к врачу с ОРВИ или ногой?
Правильно думаешь, чем быстрее начнешь, тем проще будет. Дальше может быть уже невозвратно, только путь в гроб и в сырую землю гнить. Пока ты идешь по пути туда.

если это школьник и родителям по фиг то какой психолог без денег?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: