Гость
Статьи
Булимия и кп

Булимия и кп

Здравствуйте! У меня проблемы с кп и булимией. За последние 2 месяца почти все свелось к нулю: я обрела вес и фигуру о которых мечтала, стала меньше волноваться о приёмах пищи и калорийности. Но 5 дней назад все вернулось. Думала от одного раза ничего не будет, но это затянулось до сегодняшнего дня. Ем как не в себя, хотя голод не испытываю… Каждый раз просыпаюсь с мыслью о том, что смогу себя остановить, но все идёт по новой. На весах +6 кг, фигура заплыла.
Те, кто смог себя побороть, пожалуйста, подскажите что делать. #булимия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Психиатр тебе должен подсказывать, это его профиль.

Гость
#2

К психиатру

Гость
#3

Что, ещё кому-то не удалось заморить себя до «фигуры мечты» в 38 кило и помереть от голода?
Природа пересилила?
Вот и славненько. Самоубийствам — наше решительное «фе».

Автор
#4
Голиаф

Психиатр тебе должен подсказывать, это его профиль.

Уже давно обращалась к нему, толка не было. Только антидепрессантами себя протравила)

Гостья
#5

Просто срочно прекращайте и все, попробуйте чем то заглушить голод (кола,кофе, жвачка, бульон) за 5 дней ещё не развилась привычка (дальше хуже),привес на весах вода и содержимое кишечника,не жир,на данном этапе весь вес слетит очень быстро, потом будете мучительно возвращаться месяцами к прежнему весу, сейчас это дело недели. Не стоит губить свою любовь к себе,к своему внешнему виду жирной булкой,она того не стоит и никуда не денется если когда то захочется.

Гостья
#6

И ещё знаете,у меня тоже булимия (в лёгкой достаточно форме) и я считаю её надо принять в себе,когда вы обещаете себе что вот нажрусь последний раз,а завтра в бой ничего не происходит,потому что вам жалко её (булимию) по сути отпускать,она даёт кайф,она даёт эмоциональную разгрузку. Скажите себе,да я кайфану когда захочу и в унитаз спущу нафиг,а сейчас надо заняться собой. Когда уходит "последний раз", то становится проще морально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Проблема в вашей голове, а не в вашей ***. Вот и весь ответ на вопрос.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: