Гость
Статьи
Месяц сидела на пп и …

Месяц сидела на пп и насколько не похудела

Мне 28, из-за беременности очень сильно набрала, вешу 91 при росте 171
Месяц назад ровно села на ПП (правильное питание), питалась одной курицой и огурцами и вообще ни грамма не сбросила! Не понимаю, что делать, если диеты не работают! #похудение

Вика
25 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Работает полное исследование у гинеколога-эндокринолога. Соответственно, подобранное после этого питание

#2

Во время беременности только на безуглеводную дету садиться...
А потом по телеку собирают смсками на лечение детей

Вика
#3
Molon Labe

Во время беременности только на безуглеводную дету садиться...
А потом по телеку собирают смсками на лечение детей

Разве можно набрать 25 кг за 7 месяцев? Я читала, что норма - до 10 кг
И что можно сидеть на ПП во время беременности, это не противопоказание
Или отсутствие набора веса это и есть похудение?

Гость
#4

Сходите к эндокринологу, если все в норме, то следите за калоражем. Если потреблять калорий меньше, чем тратите, то вес будет уходить 100%, даже если питаться одними бургерами, но лучше конечно питаться правильно, и не только курицей и огурцами, а разнообразно, белки, жиры и углеводы нужны каждый день.

Гость
#5
Вика

Разве можно набрать 25 кг за 7 месяцев? Я читала, что норма - до 10 кг
И что можно сидеть на ПП во время беременности, это не противопоказание
Или отсутствие набора веса это и есть похудение?

Если вы до сих пор беременны, то да, это похудение и есть. 10 кг, это если с самого начала хорошо себя вести. Я 12 за беременность набрала, но после родов ооочень сильно похудела - депривация сна, стресс, вот это вот все.
Может бы вы слишком сильно калорийность уменьшили (на огурцах и курице варёной ещё пойди набери тысячу калорий в день), вот организм и решил: «полундра, голод, а нам дитё растит ещё» и перешёл в режим ни грамма не отдам врагу. Устройте себе чит мил, потом веселее пойдёт. Вообще похудение на пп работает если организм периодически обманывать и прикармливать его углеводами раз в неделю или две, чтобы он не перешёл в режим сохранения всего что есть

Гость
#6

К диетологу, эндокринологу идите. Врачи помогут разобраться в причине этого.

Гость
#7

Килограмм курицы с утра это не ПП

Гость
#8

Дефицит калорий нужно.Не диеты ,а дефицит калорий.Нужно считать калории.Чтобы похудеть нужно есть 500-800 калорий в день,не больше,а то не похудеете. Но не голодать,это тоже бред.
Когда похудеете можно вернуться к 1200-1500 калорий в день,обычно питаться

Гость
#9
Гость

Дефицит калорий нужно.Не диеты ,а дефицит калорий.Нужно считать калории.Чтобы похудеть нужно есть 500-800 калорий в день,не больше,а то не похудеете. Но не голодать,это тоже бред.
Когда похудеете можно вернуться к 1200-1500 калорий в день,обычно питаться

При 500-800 в день метаболизм встанет намертво, особенно у беременной. 1200-1500 в зависимости от роста и веса, потом корректировать при снижении. Есть куча калькуляторов, которые рассчитывают необходимый калораж в спокойном состоянии. Эту цифру надо на 300-500 уменьшить и начать так питаться.

Гость
#10
Гость

Дефицит калорий нужно.Не диеты ,а дефицит калорий.Нужно считать калории.Чтобы похудеть нужно есть 500-800 калорий в день,не больше,а то не похудеете. Но не голодать,это тоже бред.
Когда похудеете можно вернуться к 1200-1500 калорий в день,обычно питаться

У меня у спаниеля норма 500 ккал в день. Это чудовищно мало и дико неправильно для похудения. Так можно настолько испортить свой метаболизм, что потом начнешь пухнуть буквально от листика салата. 1200 - это как стандартная цифра для нормального женского похудения.

В общем, автор, считайте еще калории - это действительно основа основ. Если вы будете наедать курицы в день на 5000 ккал, то вы будете только толстеть.

Гость
#11
Гость

У меня у спаниеля норма 500 ккал в день. Это чудовищно мало и дико неправильно для похудения. Так можно настолько испортить свой метаболизм, что потом начнешь пухнуть буквально от листика салата. 1200 - это как стандартная цифра для нормального женского похудения.

В общем, автор, считайте еще калории - это действительно основа основ. Если вы будете наедать курицы в день на 5000 ккал, то вы будете только толстеть.

Да,это мало 500-800 калорий в день ,это и приведет к похудению.
А на 1500 калорий в день не похудеет. Либо нужно очень очень много двигаться,чтобы похудеть на 1500

Гость
#12
Гость

При 500-800 в день метаболизм встанет намертво, особенно у беременной. 1200-1500 в зависимости от роста и веса, потом корректировать при снижении. Есть куча калькуляторов, которые рассчитывают необходимый калораж в спокойном состоянии. Эту цифру надо на 300-500 уменьшить и начать так питаться.

Я похудела на 800 калориях в день и все отлично у меня с метаболизмом.

Гость
#13
Гость

Да,это мало 500-800 калорий в день ,это и приведет к похудению.
А на 1500 калорий в день не похудеет. Либо нужно очень очень много двигаться,чтобы похудеть на 1500

Нет, вы настолько глубоко неправы, что я даже не хочу вас переубеждать. Откройте хотя бы один учебник по правильному здоровому похудению, а потом уже выходите в интернет. До свидания.

Гость
#14
Гость

У меня у спаниеля норма 500 ккал в день. Это чудовищно мало и дико неправильно для похудения. Так можно настолько испортить свой метаболизм, что потом начнешь пухнуть буквально от листика салата. 1200 - это как стандартная цифра для нормального женского похудения.

В общем, автор, считайте еще калории - это действительно основа основ. Если вы будете наедать курицы в день на 5000 ккал, то вы будете только толстеть.

Никаких стандартов нет,у всех разный метаболизм,вес,рост. Я не худела вообще на 1200-1500 калориях. Начала есть на 800 в день и похудела. Сейчас ем на 1500 в день,мое обычное питание. Не потолстела

#16

Одни огурцы да курица - это не пп.
Пп - баланс жиров, белков и углеводов, там голодать нельзя. Рацион должен быть разнообразным и полным.

Непсихолог
#17

пока у вас ГВ вы и не сбросите так как высокий пролактин
сначала завершите кормление и только тогда начинайте процесс похудения с помощью эндокринолога-диетолога

Непсихолог
#18

так. стоп! вы беременны?!!
так у вас может быть застой лимфы... вы как-то двигаетесь? ходите в бассейн?

Гость
#19

«В результате успешного наступления»: Шойгу сообщил об уничтожении на Украине 1700 наёмников за последние 10 дней

Гость
#20

Курица и огурцы это не пп. Как и замена обычных шоколадных конфет финиками, или сиропом агавы сахара. Я в беременность набирала 25кг за 2 триместра. За третий скинула 1кг. Врач ругала что жру. Но я часто устраивала разгрузочные дни на гречке и кефире. А оказывается надо было котлеты есть. У меня причина набора была инсулинорезистентность ну и гречка с кефиром добавили.

#21
Вика

Разве можно набрать 25 кг за 7 месяцев? Я читала, что норма - до 10 кг
И что можно сидеть на ПП во время беременности, это не противопоказание
Или отсутствие набора веса это и есть похудение?

И 35 набирают. В основном за счет застоя жидкости. Надо к врачу обратиться, анализы сдать и, возможно, УЗИ почек сделать. А вы только ребенка своего уродуете.

#22

Я начинала когда худеть по методике Венеры Шариповой, то первые результаты увидела только через 2 месяца, так что 1 мес это не показатель, что диета не подходит.

Валентина
#24

Ну диеты разные бывают, попробуйте диету Дюкана, или кето, почистите организм, пейте больше воды) И попейте что нибудь для очищения...детокс тот же. А еще когда сидите на диете купите себе липотропный фактор Эвалар, он отлично ускоряет процесс сжигания жира, токсины выводит из организма. Я его всегда пила когда на диете сидела. Мне помогало не плохо так сбросить вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#25

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема