Гость
Статьи
Как можно похудеть, …

Как можно похудеть, если все пробовала, но не получается

Помогите, не знаю что делать...
У меня рост 1.70, вес 71 кг
Хочу похудеть до 60-61, пробовала всеее методы:
Покупала дорогие бады, пила месяц, не помогло...
Сидела на диете неделю, кушала только завтрак и пила воду, не помогло опять...
Пробовала после 6ти не кушать 2 недели, не похудела ни на грамм...
Сидела на пп и занималась спортом неделю, опять в весах ничего... наоборот набрала(
Хочется плакать, не знаю что делать(( #похудение #диеты

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ну что за нытьё ? Неделю не получилось и вы сдаётесь вы что слабачка? Продолжайте дальше правильно питаться и заниматься спортом , годами жиры копила и хочет сбросить так быстро , детский сад

Гость
#2

😂😂😂 неделю?? Это шутка
Надо пол года хотя бы

Гость
#3

Человек в состоянии физического комфорта, использует в час столько калорий, сколько его вес в кг. То есть, если хочешь весить 60 кг., то 60 умножай на 24 часа в сутки. Итого 1440 ккал в сутки. Будешь так питаться, не превышая 1440 ккал, станешь стройняшкой через три месяца. Сейчас ты жрешь до х.р е.н.а Как раз, чтоб поддержать свои 70.

ЗмейкА
#4

Надо жрать на пол ведра меньше.

Гость
#5

Считай калории и взвешивай еду.
1300 ккал в сутки.
Приложение Fat secret.
И не неделю, а 4 месяца.
Тогда похудеешь.
Не хочешь считать?
Тогда оставайся салом.

Гость
#6

Покупала дорогие бады, пила месяц, не помогло...
Сидела на диете неделю, кушала только завтрак и пила воду, не помогло опять...
Пробовала после 6ти не кушать 2 недели, не похудела ни на грамм...
-------------------------
Это все методы жирух.
Жирухи их используют и поэтому навсегда остаются жирными.
Еще всякие кефирные, яблочные, гречневые диеты используют.
Запомни.
Если тебе что-то нужно получить, посмотри на тех, кто уже это имеет, и делай то, что они делали.
Не на жирух смотри.
А на фитоняшек.
Фитоняшки правильно питаются и считают калории.
ВСЕГДА.
А не неделю.
И жрут они в течение дня раз в 3-4 часа, а не утром и не до 6.
Жрут овощи, курицу, рыбу, творог, каши на воде ГОДАМИ.
Поэтому у них нет сала на боках.
Если ты будешь так жрать ГОДАМИ, у тебя тоже не будет сала на боках.
А первые результаты будут уже через 3-4 месяца.
Ферштейн?

Гость
#7

Нужно есть постные продукты, и отмерять их
на весах, для каждого приёма пищи.

Например, 100 граммов творога 9 %
и 25 граммов гречневых хлопьев.

Или: 100 г. приготовленной куриной грудки
+ 150 г. зелёной стручковой фасоли...

В день ты можешь съедать 3 столовых ложки
подсолнечного масла. По 1 на 3 приёма пищи.

Остальное все максимально постное.

Например, филе минтая, приготовленное на пару.
100 г. приготовленного. И пол-чашки перловки.

5 белков варёных яиц, 2 помидора, 1 ст. ложка
подсолнечного масла, соль. Можно зелень.

И так всё. На весах отмерять.

Гость
#8

Подсолнечное или кукурузное масло
необходимо, потому что линолевая кислота
- незаменимая, должна поступать исключительно
с пищей.

Она необходима нашему организму.

А вот жир в курице или сливочном масле, сыре -
- нам не необходим.

Гость
#9

Я похудела оказавшись в больнице при плановой операции. Ну, там просто было питание три раза в день. Это каша, суп и всякие вторые. Но, сделала вывод что никаких перекусив сладкого, углеводов и прочего.

Гость
#10

Так часто бывает, что когда человек лежит,
то он худеет.

В общем, автор, чтобы похудеть, нужно
всё отвешивать на весах, а не жррать как бегемот.

Гость
#11

не жрать очевидно, не жрёшь - не набираешь вес

#12

Ещё зимой запланировала летнюю поездку на море, и естественно, к этому моменту нужно привести своё тело в идеальный вид, так сказать, подтянуть свои формы. Мною на сайте https://dieta-top.ru была подобрана щадящая диета. Там, кстати, есть огромное количество различных вариантов диет, подходящих под самые различные случаи. Так вот, придерживаясь этой диеты, моё тело уже практически достигло того идеала, к которому я и стремилась. Да и отдых уже не за горами. Так что я смогу свободно и без стеснения одевать откровенные купальники и пусть другие завидуют мне. К тому же, я уже просто привыкла к предложенному рациону и ушли многие проблемы, связанные со здоровьем.

#13

Ну точно не плакать! Моя дочь не могла похудеть 8 лет после родов. Пока не стала пить коктейль, наш для спортсменов разработан "Академией спортивного питания". На второй месяц вес пошел снижаться с 85 до 68 кг с января по март. Первыми пропали отёки, а потом и жирок сошел. Теперь стройняшка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Не так давно проблема похудения для меня была очень актуальна. За время беременности набрала очень много в весе! Начала очень сильно комплексовать, отвратительно было смотреть на себя в зеркало. Стала искать выход из ситуации, времени свободного было не много и решила начать с питания! Нашла помощь в интернете, всю информацию о правильном питании и о продуктах сжигающих жир и способствующих похудению. По вечерам начала активно заниматься физическими упражнениями. Всю информацию так-же нашла на сайте, там куча видео уроков- тренировок по сжиганию жира в домашних условиях. Так я похудела за очень короткий срок. Сейчас я с довольствием любуюсь своим телом, понимая что всё в наших руках!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: