Гость
Статьи
Девушки, посоветуйте …

Девушки, посоветуйте мне, пожалуйста, как можно похудеть

Девушки, посоветуйте мне, пожалуйста, как можно похудеть. Я пробовала качать пресс, сидела на гречке, ничего не получается. Знаю, что есть препараты для похудения, это видимо мой единственный шанс. Что лучше попробовать? #похудение

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сбалансированно питаться, а не сидеть на гречке. И считать калории. Худеют все, если правильно питаться.

Гость
#2

Лично мне помогает не есть после 18:00 и пешие прогулки по часу в день.

#3

Не жрать + спорт.
Всё.
Больше ничего не существует. Тем более, волшебных таблеток.

Точка
#4

Подсчет калорий, можешь не убирать из рациона то что тебе нравится,но чтобы это все укладывалось твой суточный КБЖУ, и спорт , мне хорошо бассейн помог и кожа подтянулась и спина с шеей болеть перестали и удовольствие получила, медленно но зато эффективно)

Гость
#5

влюбиться

#6

Какой рост и вес у вас? Может и худеть не нужно вам.
Я за два месяца сбросила 6 кг, это маленькие порции 150-200 г еды 5 раз в день. Овощи свежие, вареные с растительным маслом, овощные супы, сахара ноль, фрукты ноль, творог, раз в день могу куру съесть тефтели на пару. Соли минимум. Сахарозаменители запрещены, мижно чернослив, курагу. Жевать каждый кусок долго и вдумчиво, никаких булок, шоколада, пить мультивитамины, магний. Пить 1,5-2 литра воды, стакан-два теплой воды за полчаса до еды. Но я вам не советую. Радости вы от этих сброшенных кг не почувствуете и они к вам вернутся. У меня лечебная диета, назначена врачом.

Гость
#7

2 варианта:
-интервальное голодание совмещенное со спортом
-больше секса!
2вариант приятнее

Гость
#8

Питайтесь сбалансированно с интервалами в 4 часа, и весь потихоньку начнет снижаться.

Оксана
#9

Я разные препараты пробовала, последний Энлигрия. С ней чувствую себя комфортно, просто аппетит становится меньше, больше в принципе никаких ощущений.

Лиза
#11
Оксана

Я разные препараты пробовала, последний Энлигрия. С ней чувствую себя комфортно, просто аппетит становится меньше, больше в принципе никаких ощущений.

Кушаете совсем мало или тошнит от еды?

Оксана
#12
Лиза

Кушаете совсем мало или тошнит от еды?

Тошноты вообще нет, все нормально с этим. Просто действительно хочется кушать меньше. Вечером не бегу к холодильнику как раньше. Порции маленькие, наедаюсь быстрее.

Лиза
#13
Оксана

Тошноты вообще нет, все нормально с этим. Просто действительно хочется кушать меньше. Вечером не бегу к холодильнику как раньше. Порции маленькие, наедаюсь быстрее.

Тоже хочу, чтобы мой препарат избавлял от дикого чувство голода. Я ем практически все время, это меня раздражает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#14
Лиза

Тоже хочу, чтобы мой препарат избавлял от дикого чувство голода. Я ем практически все время, это меня раздражает.

Начнете применять, все наладится. Медленно но уверено будете идти к своей цели. Я за месяц похудения, всего на 3 килограмма стала легче. Не сильно по себе ощущаю, что вес уменьшился, но это же только начало.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: