Гость
Статьи
Каким бизнесом можно …

Каким бизнесом можно заняться в маленьком городе? Посоветуйте, пожалуйста.

Молодая девушка, небольшой начальный капитал...

Мари
52 ответа
Последний — Перейти
Нурия
#1

Ксерокопии, сканирование, распечатка текста (для этого нужен принтер, комп, сканер)

Сезонное (зимой: шапки, шарфы, перчатки,, летом: шляпы, очки)

Кондитерский отдел

Нижнее бельё

Собственный сайт (тут нужны интересные идеи)

Парикмахерская (небольшое помещение. можно в торговом комплексе. три парикмахерских кресла, стол, стулья)

Виктория
#2

никаким - в убытках будете. У вас связи должны быть и много денег. Только так.

Гость
#3

Вам нужно пойти в Амвей. новые знакомы и реальные заработки позволят вам начать новую жизнь

Гость
#4

Легко можете потерять деньги которые у вас есть. бизнес связанный с общепитом требует опыта, нужно чтоб родители или родственники знали точно как это делать что не остаться в убытке. Парикмахерская - смысл имеет только если сами парикмахер, на дешевизне стрижек можно много людей привлечь. в общем семь раз отмерьте один раз отрежьте, а деньги пока в банк под проценты можно положить, пусть покрутятся пока думаете

Гость
#6
Гость

деревянными членами в химках торговать!

аха-ха-ха! А где подпись Суходрищев?

Гость
#7

начать с освоения желаемой сферы деятельности. чтобы вкладывать деньги с мин рисками, надо знать подводные камни.

если таких знаний нет, не говоря об опыте, то верх севершенства в такой ситуации - собрать амбиции в узел, и направить эту энергию на работу, возможно наемным специалистом, или невзирая на уровень оплаты, главное погрузиться в среду непосредственно.

а что бы не засосала рутина поставить себе график для сверения, к примеру - полгода на работу и вникание в суть вещей, еще полгода на конструирование и продумывание собственной автономии. через 1,5 - 2 года стартовать со своим проектом.

Гость
#8

сейчас нет смысла занматься никаким бизнесом,потому что приближается 21 декабря , после которого мир больше никогда не будет прежним.Только духовность поможет людям.

Надо молиться и просить Бога о спасении.

чувак
#9

Вам нужно пойти в Амвей. новые знакомы и реальные заработки позволят вам начать новую жизнь

в маленьком городе амвей посасывает чупа-чупс

Гость
#10

А капитал какой?

чувак
#11

носить обеды на заказ по конторам

Гость
#12
Виктория

никаким - в убытках будете. У вас связи должны быть и много денег. Только так.

+10000

Гость
#13
Гость

Легко можете потерять деньги которые у вас есть. бизнес связанный с общепитом требует опыта, нужно чтоб родители или родственники знали точно как это делать что не остаться в убытке. Парикмахерская - смысл имеет только если сами парикмахер, на дешевизне стрижек можно много людей привлечь. в общем семь раз отмерьте один раз отрежьте, а деньги пока в банк под проценты можно положить, пусть покрутятся пока думаете

С общепитом -это надо иметь связи в СЭС, иначе рано или поздно влетите

Мари
#15
Гость

А капитал какой?

300 т.р.

Мари
#16

Задумки по-поводу открытия отдела посуды. Кто-то занимается продажей посуды?

Лёля
#17

китайский чай

Мари я
#18

16,посмотрите вокруг,по магазинам-если посуда есть и дешевая(в супермаркетах есть такие отделы),а город бедный и маленький....

Мари я
#19

для начала нужно изучить потребителей потенциальных-то бишь местных жителей и их доходы,потом найти место активного передвижения этих жителей и что то открыть в этом месте.

Гость
#20
Мари

300 т.р.

Девушка, милая, честно говоря, 300 тыс-это даже на первичный занос по инстанциям вряд ли хватит. У кого что-то начинало крутиться (и сразу не схлопывалось), сколько я видел в своем кругу- начало было примерно от 1-1,5 миллиона на все про все. Когда меньше-возникала проблема постоянной нехватки всего и вся. Средства, как правило, люди занимали по родне, с расписками и отдачей в рассрочку, так как банки с мелюзгой иметь дело не хотели

подруга
#21

свадебный салон

#22

А ты не пробовала своим друзьям и знакомым предлагать косметику по каталогу? Ты сможешь получать процент с разницы цены каталога и твоей скидкой, которую получишь при регистрации. Также, если ты сможешь привлечь в свою группу других людей, сможешь выйти на неплохой уровень достатка. В любом случае, даже приобретая косметику для себя и близких со скидкой, ты уже будешь в выигрыше. https://faberlic.com/register?sponsor=1000095006961 Также можно будет со временем открыть агентский пункт, в котором будут другие консультанты получать свои заказы, а ты будешь опять же иметь с этого процент. Все быстро и понятно. Удачи!!!

ксения
#23

Ой что же за ерунду тут пишут и кто,студенты или работники))))триста тысяч это нормально,можно открыть рекламное агентство,купите время на радио или тв и продавайте его,буклеты рекламные листовки,все что угодно)конечно нужно разбираться в этом,советую перед началом поработать менеджером на радио или тв,а вообще:можно продавать одежду из китая,только туда нужно следить и найти завод по шитью который будет поставлять товар,вообще много идей,все индивидуально и зависит от города,насколько он мобилен

#24

Идей действительно море...тот же магазин одежды организовать не так уж сложно! Можно даже интернет-магазин на базе группы в соц. сети. Тот же Вконтакте может здорово помочь. Вот как здесь: http://ideibiznesa.biz/internet-magazin-odezhdy-na-baze-sajt​a-vkontakte.html Сейчас это очень популярно. Фотки выложить, заинтересовать..а покупатели найдутся обязательно!

Рафа
#25
Мари

Молодая девушка, небольшой начальный капитал...

купите фотопринтер для ногтеи очень модный и прибыльный бизнес поставьте в местном универсаме узнаите цены у конкурентов и сделаите скидку 10-15% и вперед

ханшайым
#26

Я тоже хочу открыть что-то в этом роде.Хочу начать с малого...Например взять в аренду помещение (не большое) рядам с каким нибудь колледжем...И сделать там ксерокопию,распечатку,сканер и заказы принимать по рефератам..так же можно фото распечатывать.Самые необходимы конц.товары продавать..фоторамки...как вы думаете получится?хочу услышать ваши мнения...

Ирина
#27

Работа на дому Компания BIOSEA

http://biosea.fr/ru/registration.html?referrer=SG51800EFF6B4​***

Гость
#28

ольб

Марина
#29

Ну вы негодники- я пока смеялась чуть не описалась:):):)

Саргалого Денис
#30

Возьмите в аренду небольшое помещение и выростите цветы к 8 марта)Не сильно затратно в начале,но весьма выгодно,так как вся прибыль придёт в течении нескольких дней))))

Егор
#31

ПОЖАЛУЙСТА, ПОТРАТЬТЕ 5 МИНУТ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ, И ВОЗМОЖНО ОНИ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ! Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.

Всемирная сеть- интернет, и не ограниченный список рассылок У меня получается, за 2 месяца около 87 т.р., так что если ВЫ целеустремлённый человек, пробуй и у ВАС получится!

Я наткнулся на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.

1) 410011981732514

2) 41001806217144

3) 41001806217768

4) 410011981733774

5) 410011999811667

6) 410011999811979

7) 410012006775910

Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!!

Вот и думаете стоит или нет это того. Я почти за 4 месяца купил себе новую машину и помогаю родителям с сестренкой. При этом сам ни где не работаю.

Алла
#32

Турфирму Поработай гне-нить месяц,всё поймешь.150т.р. хватит для начала(на лицензию) а остальные под офис и комп с интернетом.На первое время хватит тебе -себя самой,а там-знакомых и родных подтяни))

Гость
#33
Егор

ПОЖАЛУЙСТА, ПОТРАТЬТЕ 5 МИНУТ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ, И ВОЗМОЖНО ОНИ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ! Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.

Всемирная сеть- интернет, и не ограниченный список рассылок У меня получается, за 2 месяца около 87 т.р., так что если ВЫ целеустремлённый человек, пробуй и у ВАС получится!

Я наткнулся на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.

1) 410011981732514

2) 41001806217144

3) 41001806217768

4) 410011981733774

5) 410011999811667

6) 410011999811979

7) 410012006775910

Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!!

Вот и думаете стоит или нет это того. Я почти за 4 месяца купил себе новую машину и помогаю родителям с сестренкой. При этом сам ни где не работаю.

а када надо заходить?

Гость
#35

Егор,где можно узнать подробнее информацию?

Гость
#36

В ткани для штор вложиться и пару коллекций.,мастера по пошиву найти все.

Сергей
#37

Поналетело сразу шутников и мошенников, нет чтобы человеку подсказать, помочь. Можно долго рассуждать, но самый простой способ, это взять какой-нибудь товар средней необходимости, небольшим оптом и продавать его через социальные сети.

У меня жена набрала оптом товаров для дома на 50 000 р. и за 3 месяца все продала через соц сети. Цену увеличивала в 2, в 2.5 раза. В итоге чистой прибыли вышло 60 000 р. не считая доставки, ну там все равно немного. Итого в месяц получается 20 000, конечно мало, но учитывая что работа в домашних условиях, то вполне неплохо. Сейчас взяла уже опт на 100 тыс)

Так что девочки дерзайте, если голова на плечах есть, то все получится. За советом если нужно обращайтесь, подскажу по возможности.

Гость
#38

это счета одного чел

Саня
#39
Мари

Молодая девушка, небольшой начальный капитал...

У меня есть несколько идей, с мизерной конкуренцией и минимальным стартовым капиталом. Пиши sanya.golub.79@mail.ru

Саня
#40
ханшайым

Я тоже хочу открыть что-то в этом роде.Хочу начать с малого...Например взять в аренду помещение (не большое) рядам с каким нибудь колледжем...И сделать там ксерокопию,распечатку,сканер и заказы принимать по рефератам..так же можно фото распечатывать.Самые необходимы конц.товары продавать..фоторамки...как вы думаете получится?хочу услышать ваши мнения...

можно дополнить твою картину еще одним видом бизнеса, который принесет гораздо больше прибыли

Саня
#41
Гость

ЕгорПОЖАЛУ​ЙСТА, ПОТРАТЬТЕ 5 МИНУТ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ, И ВОЗМОЖНО ОНИ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ! Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.

Всемирная сеть- интернет, и не ограниченный список рассылок У меня получается, за 2 месяца около 87 т.р., так что если ВЫ целеустремлённый человек, пробуй и у ВАС получится!

Я наткнулся на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.

1) 410011981732514

2) 41001806217144

3) 41001806217768

4) 410011981733774

5) 410011999811667

6) 410011999811979

7) 410012006775910

Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!!

Вот и думаете стоит или нет это того. Я почти за 4 месяца купил себе новую машину и помогаю родителям с сестренкой. При этом сам ни где не работаю.

Где узнать подробнее можно информацию об этом?

а почему бы все эти 7 кошельков не зарегистрировать на самого себя?

Гость
#42

!!!Люди!!! Представляю вашему вниманию самый "быстрый Яндекс бот кошелёк "41001993437504 деньги приходят почти моментально через 5-10 минут!!! Я очень много лазил в интернете но с таким я столкнулся в первые раз в жизни !!! Сумма отосланная приходит в 2 раза больше то есть отослал 50 рублей пришла 100 !!ВСЕ ПРОСТО!! Если конечно же вы не верите можете к примеру отослал 5-10 Яндекс денег и уверяю вас вы НЕ будете огорчены деньги придут почти сразу же это НАСТОЯЩИЙ кландайк !!! За день я заработал на новенький мобильник , представьте что можно заработать за неделю !!! Для этого только понадобится наличия Яндекс денег и 10 рублей на счете!!! Всем удачного заработка!!

Гость
#43

ПОЖАЛУЙСТА, ПОТРАТЬТЕ 5 МИНУТ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ, И ВОЗМОЖНО ОНИ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ! Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Всемирная сеть- интернет, и не ограниченный список рассылок У меня получается, за 2 месяца около 87 т.р., так что если ВЫ целеустремлённый человек, пробуй и у ВАС получится!
Я наткнулся на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
1) 410011981732514
2) 41001806217144
*****) 41001806217768
4) 410011981733774
5) 410011999811667
6) 410011999811979
7) 410012201038662
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!!
Вот и думаете стоит или нет это того. Я почти за 4 месяца купил себе новую машину и помогаю родителям с сестренкой. При этом сам ни где не работаю.

Евгений
#44

Играй и зарабатывай! https://madmimi.com/mimio/f5bea4/preview

5555
#46

ПОЖАЛУЙСТА, ПОТРАТЬТЕ 5 МИНУТ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ, И ВОЗМОЖНО ОНИ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ! Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Всемирная сеть- интернет, и не ограниченный список рассылок У меня получается, за 2 месяца около 87 т.р., так что если ВЫ целеустремлённый человек, пробуй и у ВАС получится!
Я наткнулся на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
1)41001800426744
2) 410011240425393
3) 410011000488917
4) 410011127068792
5) 410011135706974
6) 410011240425393
7) 410011187091366
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!!
Вот и думаете стоит или нет это того. Я почти за 4 месяца купил себе новую машину и помогаю родителям с сестренкой. При этом сам ни где не работаю.

Гость
#47

ПОЖАЛУЙСТА, ПОТРАТЬТЕ 5 МИНУТ
СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ, И ВОЗМОЖНО ОНИ
ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ! Наш проект направлен на
развитие системы Яндекс. Деньги! Самый легкий
способ заработать в интернете, работает, проверено!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая
денег и работая всего по несколько часов в день, то эта
информация для Вас.
Всемирная сеть- интернет, и не ограниченный список
рассылок У меня получается, за 2 месяца около 87 т.р.,
так что если ВЫ целеустремлённый человек, пробуй и у
ВАС получится!
Я наткнулся на это совершенно случайно, когда искал
работу для дополнительного заработка, найдя статью,
в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ
ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ
ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть
очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки
дочитать до конца и узнать, что там предлагают.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей
на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
1) 410011981731807
2) 410011981732514
3) 410012514382909
4) 41001806217768
5) 410011981733774
6) 410011999811667
7) 410011999811979
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем
самым, сместив список на одну строчку вверх. В
результате чего седьмая строчка освобождается, куда
Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем
Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ
ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов
- НИКАКИХ УЛОВОК !!!
Вот и думаете стоит или нет это того. Я почти за 4
месяца купил себе новую машину и помогаю родителям
с сестренкой. При этом сам ни где не работаю.

#48

Я думаю это много зависит от города, где вы живете (если большие города это один бизнес, а если маленькие города), то тут совсем другой поход. Хотя конечно есть идеи, которым не важен масштаб города.
Вообщем если у вас небольшой капитал и Вы с небольшого города, думаю Вам это будет интересно, вот сылочка на идеи http://business-ideal.ru/biznes-idei-dlya-malenkogo-goroda.