Гость
Статьи
Какой бизнес можно …

Какой бизнес можно начать в маленьком городе Крыма

Привет!

Мы с мужем переехали в маленький город в Крыму. Материально нас обеспечивает работа мужа, но я хочу заняться чем-нибудь своим, поскольку начинаю чахнуть))

Может кто-нибудь из девушек находился в аналогичной ситуации? поделитесь опытом, пожалуйста, насчет идей.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Эт я
#1

Вообще то, за это люди деньги платят) Но, если хотите бесплатно - открывайте свой интернет - магазин и торгуйте китайским барахлом) Это сейчас модно.

я
#2

Какой город?

Тухлый быдляцкий носок
#3

Продуктовый магазин , салон красоты, аптека, магазин цветов и подарков .

мышь+
#6

Не юр- и не бухуслуги точно)
Летом прикидывала уже, чем заниматься, если переезжать. Одна-две конторы уже имеются на городок, и те простаивают

Гость
#7

мелкий ремонт одежды и обуви

Стефания
#8

Откройте кондитерскую или кофейню! С летней площадкой!Это будет очень круто. Главное, чтобы в ней была какая-то определённая тематика, "изюминка ". И тогда клиенты пойдут!

Гость
#9

что-нибудь из услуг для туристов естественно.

Наполеон второй
#10

Частный пенсионат для душевно-больных. Будите конкурировать с Симферопольской психушкой, других конкурентов нет, потому дело пойдет.

Гость
#11
Тухлый быдляцкий носок

Продуктовый магазин , салон красоты, аптека, магазин цветов и подарков .

продукты и цветы все покупают на рынке - такой менталитет. салонов красоты как грязи и у меня совсем нет опыта в этой сфере, в идеале быть самой мастером и наблюдать работу в зале

Гость
#12
Бухие бухи

Море, достопримечательности - рядом?

да, море рядом)

Гость
#13
Стефания

Откройте кондитерскую или кофейню! С летней площадкой!Это будет очень круто. Главное, чтобы в ней была какая-то определённая тематика, "изюминка ". И тогда клиенты пойдут!

первое о чем я думала, изучила рынок - кондитерские есть и дела почти во всех идут плохо.

Гость
#14

Вы не написали, сколько у Вас есть денег на открытие бизнеса, сколько времени, что за город...

Вообще, как специалист в области туризма, скажу, что, пожалуй, сейчас очень выгодное время для открытия бизнеса, так как много людей переориентировано на отдых внутри страны. Чего мне (я из Мск) не хватает в Крыму:
- студии экспресс-маникюра/бровей и т.п. Отпуск длится долго, времени на то, чтобы записаться в парикмахерскую нет. А так, пока семья на пляже, я бы быстренько отошла и сделала маникюр/брови.

- качественных сувениров
Честное слово, хотела летом ребенку привезти подарок из Севастополя - матроску и кепочку, а качественного ничего не нашла. То г, что продают, дарить вообще стыдно. Если у Вас не так много денег, но есть задатки швеи, можно было бы начать вот с таких сувениров. Разнести их по сувенирным лавкам и отдать под реализацию.То же самое и в других направлениях - украшения из камней, глиняные тарелки, горшочки и .т.п. Сувениры есть и их много, но все ужасно некачественное.

Гость
#15

- местных продуктов. Например, красиво упакованного (опять же - на подарок) меда, какого-нибудь фирменного сыра, колбасы. Я бы вообще корзинами купила (вино, сыр, колбаса), чтобы привезти как сувенир. Что поделать, я из каждой страны и из разных регионов везу продуктовые подарки)))))

- еще, мне кажется, местная натуральная косметика бы пошла. Хотя я уже видела местные глины, мыло (и даже покупала, мне оч. понравилось).

- дизайнерской одежды. Сейчас такая ситуация, что у местных дизайнеров покупать одежду выгоднее, чем заграницей. При этом дизайнер сделает все из хорошей ткани, подгонит по фигуре. Посмотрите в Инстаграме полно разных бутиков и дизайнеров. В Москве это актуально. Я будучи в Ялте искала что-то такое. Но не нашла. Купила на пляже платье хлопковое из Таиланда.

Вообще, если бы я задалась целью переехать в Крым, я бы открыла магазин-производство купальников, одежды для пляжа, аксессуаров. Посмотрите в интернете марку blueglue bikinies - отшиваются на Бали и считаются чуть ли не самой известной местной маркой. Хотя остров мал и там особо сходить некуда, но купальники и пляжная одежда всегда нужны. Главное - делать что-то необычное, не как у всех

Глаз
#16

Водных автобусов/такси нет, на подводных крыльях, как при советах, чтоб можно было сесть и махнуть куда-нибудь на денек. Открой заводик, чтоль.

Глаз
#17

Еще вина крымского что-то мало, традиционно больше делают сладкого там, а хочется сухого, тоже можно прикупить виноградник, потеснить Депардье.

Глаз
#18

Частную дорогу Керчь-Симферополь можно открыть. Под Москвой не прокатили эти частные дороги, а в Крыму отдыхающие охотно будут платить.

Глаз
#19

Открыть удобные кабинки для переодевания на пляже.

Гость
#20

продажа детской одежды.

Гость
#21

Если пляж рядом и частный сектор то самый простой способ заработка- построить сарай/отдельно стоящий домик/ веранду, оборудовать под сдачу отдыхающим. Много денег и большой участок- что по приличней, мало денег чуть ли не буквально сарай с душем на улице. В сезон на любой уровень комфорта( и цену) найдется свой клиент.
Раньше я 5 лет подряд ездила отдыхать так к одной и той же тетке в Мариуполь. От пляжа буквально 50 метров, условия не пять звезд, но дешево и можно договориться с кормежкой домашней и довольно вкусно. Жаль больше не поедем(

Гость
#22
Гость

Если пляж рядом и частный сектор то самый простой способ заработка- построить сарай/отдельно стоящий домик/ веранду, оборудовать под сдачу отдыхающим. Много денег и большой участок- что по приличней, мало денег чуть ли не буквально сарай с душем на улице. В сезон на любой уровень комфорта( и цену) найдется свой клиент.Раньше я 5 лет подряд ездила отдыхать так к одной и той же тетке в Мариуполь. От пляжа буквально 50 метров, условия не пять звезд, но дешево и можно договориться с кормежкой домашней и довольно вкусно. Жаль больше не поедем(

А можно самой перебраться жить в сарай, а свой дом сдавать.

Гость
#23

Публичный дом организуй. Что б мужа порадовать. Ну и за работаешь неплохо.

Гость
#24
Гость

Вы не написали, сколько у Вас есть денег на открытие бизнеса, сколько времени, что за город...Вообще, как специалист в области туризма, скажу, что, пожалуй, сейчас очень выгодное время для открытия бизнеса, так как много людей переориентировано на отдых внутри страны. Чего мне (я из Мск) не хватает в Крыму:- студии экспресс-маникюра/бровей и т.п. Отпуск длится долго, времени на то, чтобы записаться в парикмахерскую нет. А так, пока семья на пляже, я бы быстренько отошла и сделала маникюр/брови.- качественных сувенировЧестное слово, хотела летом ребенку привезти подарок из Севастополя - матроску и кепочку, а качественного ничего не нашла. То г, что продают, дарить вообще стыдно. Если у Вас не так много денег, но есть задатки швеи, можно было бы начать вот с таких сувениров. Разнести их по сувенирным лавкам и отдать под реализацию.То же самое и в других направлениях - украшения из камней, глиняные тарелки, горшочки и .т.п. Сувениры есть и их много, но все ужасно некачественное.

Спасибо!
мы живем в Феодосии.
1-1,5 млн есть свободными.

Гость
#25
Гость

- местных продуктов. Например, красиво упакованного (опять же - на подарок) меда, какого-нибудь фирменного сыра, колбасы. Я бы вообще корзинами купила (вино, сыр, колбаса), чтобы привезти как сувенир. Что поделать, я из каждой страны и из разных регионов везу продуктовые подарки)))))- еще, мне кажется, местная натуральная косметика бы пошла. Хотя я уже видела местные глины, мыло (и даже покупала, мне оч. понравилось). - дизайнерской одежды. Сейчас такая ситуация, что у местных дизайнеров покупать одежду выгоднее, чем заграницей. При этом дизайнер сделает все из хорошей ткани, подгонит по фигуре. Посмотрите в Инстаграме полно разных бутиков и дизайнеров. В Москве это актуально. Я будучи в Ялте искала что-то такое. Но не нашла. Купила на пляже платье хлопковое из Таиланда. Вообще, если бы я задалась целью переехать в Крым, я бы открыла магазин-производство купальников, одежды для пляжа, аксессуаров. Посмотрите в интернете марку blueglue bikinies - отшиваются на Бали и считаются чуть ли не самой известной местной маркой. Хотя остров мал и там особо сходить некуда, но купальники и пляжная одежда всегда нужны. Главное - делать что-то необычное, не как у всех

Спасибо!

Гость
#26

В общем был в командировке в Жигулевске (небольшой городок в Самарской области). Приехал с дикого похмелья, и единственное, что меня спасло - кофейня. Только представьте себе - маленький город, статуи Ленина, заветы еще живы - и кофейня, в которой отличные чизкейки, кофе, вайфай, картины, музыка, атмосфера... Маленький кусочек Питера. Это я о чём - кофейню хорошую откройте, если место туристическое. Чтоб не "Шота у Ашота". Ну а бизнес план уж сами...

Гость
#27

Самое великолепное достояние Крыма ( на мой взгляд) - это эфирные масла. Таких качественных нигде не найдешь больше, я всегда там закупаюсь. Откройте магазин такой направленности + натуральная косметика, типо луш.

Гость
#28
Гость

В общем был в командировке в Жигулевске (небольшой городок в Самарской области). Приехал с дикого похмелья, и единственное, что меня спасло - кофейня. Только представьте себе - маленький город, статуи Ленина, заветы еще живы - и кофейня, в которой отличные чизкейки, кофе, вайфай, картины, музыка, атмосфера... Маленький кусочек Питера. Это я о чём - кофейню хорошую откройте, если место туристическое. Чтоб не "Шота у Ашота". Ну а бизнес план уж сами...

я тоже считаю, что можно открыть стильную кофейню. Мы отдыхали в Крыму летом 2014 годи. в Евпаториии и ездили по Крыму. Ощущалась заметная нехввтка всяких заведений, где КРАСИВО покушать, посидеть. Просто очень мало кафешек всяких было. Не знаю как сейчас, может пооткрывали новые.

Гость
#29
Гость

Вы не написали, сколько у Вас есть денег на открытие бизнеса, сколько времени, что за город...Вообще, как специалист в области туризма, скажу, что, пожалуй, сейчас очень выгодное время для открытия бизнеса, так как много людей переориентировано на отдых внутри страны. Чего мне (я из Мск) не хватает в Крыму:- студии экспресс-маникюра/бровей и т.п. Отпуск длится долго, времени на то, чтобы записаться в парикмахерскую нет. А так, пока семья на пляже, я бы быстренько отошла и сделала маникюр/брови.- качественных сувенировЧестное слово, хотела летом ребенку привезти подарок из Севастополя - матроску и кепочку, а качественного ничего не нашла. То г, что продают, дарить вообще стыдно. Если у Вас не так много денег, но есть задатки швеи, можно было бы начать вот с таких сувениров. Разнести их по сувенирным лавкам и отдать под реализацию.То же самое и в других направлениях - украшения из камней, глиняные тарелки, горшочки и .т.п. Сувениры есть и их много, но все ужасно некачественное.

Специалист по туризму! Ну, вот честно ответьте на вопрос. Неужели люди, которые привыкли за последние годы к иностранным курортам, переориентировались на Крым? Ну, признайтесь - по заказу, ведь, привираете. Я, например, если мне не будет хватать денег на отдых там, где привыкла, просто останусь дома. Но уж точно не поеду в Крым.

Гость
#37
Гость

Не умничай, детка! Я из Москвы. Походу я не ошиблась насчет заказной темы. Своими надрывными ответами ты это подтверждаешь.

а давайте встретимся, я тоже москвичка)))) Обсудим типа "заказные" темы.

Гость
#38
Гость

а давайте встретимся, я тоже москвичка)))) Обсудим типа "заказные" темы.

А скан паспорта тебе не прислать, тролль савушкинский ? :)))

Гость
#42
Гость

а давайте встретимся, я тоже москвичка)))) Обсудим типа "заказные" темы.

Кстати, интересно дискуссию ведешь, тролль. Напишешь свой очередной опус, а чтобы я не могла тебе ответить, тут же меня блокируешь :))) Хорош уже тут заказные темы раскручивать! Надоели уже со своей пропагандой т-у-п-о-й!

Гость
#44
Гость

Специалист по туризму! Ну, вот честно ответьте на вопрос. Неужели люди, которые привыкли за последние годы к иностранным курортам, переориентировались на Крым? Ну, признайтесь - по заказу, ведь, привираете. Я, например, если мне не будет хватать денег на отдых там, где привыкла, просто останусь дома. Но уж точно не поеду в Крым.

посмотрите букинг- Ялта почти полностью забронирована на маские праздники и на летний сезон..

Мы отдыхали в Ялте-Интурист и в Олеандре - понравилось все.

Гость
#45

решила открыть агентство по печати сувенирной продукции)
не хочется связываться с банальными футболками-кепками-кружками, хочу придумать что-нибудь другое.
что бы вам хотелось иметь в качестве сувенира?

Гость
#46

ой, ну что-то я начинаю сильно сомневаться, что Шо-То в Крыму у вас получится, и ключевое слово здесь не У ВАС.

ben clarkson
#47

Лучшие возможности здесь для вас, мои хорошие люди, мы предлагаем лучший кредит сейчас по простой процентной ставке 3%, вы находитесь в любом виде займа, чтобы начать свою собственную жизнь и быть лучшим человеком хотят инвестировать в бизнес И отсутствие средств здесь - это время, никогда не позволяйте мечтам умереть, простое электронное письмо может изменить все для вас и принести радость в вашу жизнь, мы предоставляем кредиты частным и государственным компаниям, которые хотят установить, поэтому все кредиты очень просты , Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации через наш адрес электронной почты бенцларксонлоанинвестмент@гмаил.цом
  Ваша радость - наша гордость
Предлагать кредиты, как
Ипотечные кредиты
Кредиты до зарплаты
Инвестиционные кредиты
Ссуды на недвижимость
Бизнес-кредиты
Частные / индивидуальные кредиты
Кредиты фермерам
Просто свяжитесь с нами для получения любого вида займов, которые вы можете пожелать, наши условия очень надежны и дайте лучшее нашим клиентам. Напишите нам сейчас бенцларксонлоанинвестмент@гмаил.цом

Dr maria Rosa
#48

Мы предлагаем 100% финансирование, международные займы и инвестиционные кредиты, кредиты в размере миллиарда или более с процентной ставкой 3%, ваши лучшие шансы здесь сейчас как для сотрудничества органов, так и для личных займов. Все знают, что 21 год в бизнесе, как ипотечный брокер, а затем коммерческий брокер. Моя корпорация Цреативе Цоммерциал Лоанс, Инц. зарегистрирована, я являюсь прямым участником многочисленных кредиторов, в том числе банков, частных «мягких» денег и жестких кредиторов. Ключ, зная, кто настоящие кредиторы, Это то, что я вам предлагаю. Пожалуйста, не спрашивайте, каковы мои параметры кредита, потому что каждый сценарий кредита отличается. Нет подхода «Один размер подходит всем» свяжитесь с нами по электронной почте цонтацтсервицес1234@гмаил.цом
Мы предлагаем кредиты, такие как:
Кредиты на покупку дома
Инвестиционные кредиты
Кредиты до зарплаты
Кредиты для фермерских хозяйств
Корпоративные кредиты
Частный и индивидуальный сектора

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации @ (цонтацтсервицес1234@гмаил.цом)

#50

… начните бизнес по поиску мужа в большем по размеру городе.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы