Гость
Статьи
Сумасшедший коллега

Сумасшедший коллега

у нас странный коллегаон всегда молчит, практич никогда не разговаривает, только чтоб поздороваться мычит нечленораздельновсё время смотрит пристально в упор. То есть в курилке, на обеде, в кабинете-уставится и смотрит на тебя во все глазаа сегодня видела как он стоял, улыбался и переминался с ноги на ногу. Долго.Я его боюсь. Как считаете какой это может быть диагноз и опасен ли он?

Шайба
25 ответов
Последний — Перейти
Пf
#1

По-моему, странная коллега - это вы, автор.

Гость
#2
Шайба

сегодня видела как он стоял, улыбался и переминался с ноги на ногу. Долго.

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))​))))))))

Очипятка
#3

Может писать хотел, но не мог глаз оторвать от Вашей красы неземной?

Шайба
#4
Пf

По-моему, странная коллега - это вы, автор.

почему это???

не только мое мнение что он странен

Шайба
#5
Очипятка

Может писать хотел, но не мог глаз оторвать от Вашей красы неземной?

по моему это странно само по сбебе

я
#6

случаем не юристом работает? а то мож вам пора бояться начинать, вдруг из ружья перестрелят:)

Гость
#8

странны люди, которые считают себя самыми нормальными. Я таких людей ненавижу. Это из-за них-развалился Советский Союз, из-за них-меня сделали изгоем в школе, из-за них-наша страна, и весь мир, катится черти куда, к катастрофе вселенских масштабов. Счастье, что есть еще действительно адекватные люди, чьи мысли вертятся не вокруг того, чтоб выглядеть и вести себя как телегерой с экрана. Эти люди живут подлинной жизнью, а не игрушечной. Им плевать на то, что думают о них окружающие их человекообразные гоминиды.

кредо
#9
Гость

странны люди, которые считают себя самыми нормальными. Я таких людей ненавижу. Это из-за них-развалился Советский Союз, из-за них-меня сделали изгоем в школе, из-за них-наша страна, и весь мир, катится черти куда, к катастрофе вселенских масштабов. Счастье, что есть еще действительно адекватные люди, чьи мысли вертятся не вокруг того, чтоб выглядеть и вести себя как телегерой с экрана. Эти люди живут подлинной жизнью, а не игрушечной. Им плевать на то, что думают о них окружающие их человекообразные гоминиды.

Еще один(. Зреет.

Ольга
#10

Я что-то не поняла, а какая вам разница что он делает? Или у вас хобби такое - наблюдать за всеми, кто и как себя ведет?

Гость
#11
Ольга

Я что-то не поняла, а какая вам разница что он делает? Или у вас хобби такое - наблюдать за всеми, кто и как себя ведет?

Размечталась, что влюбился в нее, красу неземную))))

Шайба
#12
Ольга

Я что-то не поняла, а какая вам разница что он делает? Или у вас хобби такое - наблюдать за всеми, кто и как себя ведет?

извините но я написала вроде-боюсь за себя. если вы не разбиратесь в психиатрии-прощшу пройти мимо

Шайба
#13
Гость

странны люди, которые считают себя самыми нормальными. Я таких людей ненавижу. Это из-за них-развалился Советский Союз, из-за них-меня сделали изгоем в школе, из-за них-наша страна, и весь мир, катится черти куда, к катастрофе вселенских масштабов. Счастье, что есть еще действительно адекватные люди, чьи мысли вертятся не вокруг того, чтоб выглядеть и вести себя как телегерой с экрана. Эти люди живут подлинной жизнью, а не игрушечной. Им плевать на то, что думают о них окружающие их человекообразные гоминиды.

пхаахах)не представляю как он вообще живет...а тем более подлинной жизнью))ну если в вашем понимании подлинная жизнь это жизнь в дурку- извините

Автор
#14

У нас тоже такой есть. Я бы сказала социофоб. Он инвалид и работает, потому что мама пристроила. По сути не делает ничего, окна только по утрам открывает и по вечерам закрывает. А в обед идет кушать только когда все уходят, вообще ни с кем не здоровается,не прощается. Про него тоже все наши говорят "Да не бойся, он просто стеснительный" Как то шла домой и видела как он червяка в луже раздавил сапогом, со всей дури, с размаху... Страшно стало, что там у него в голове, я обхожу таких людей.

Гость
#15

Поставьте себя на его место. как бы вы червей в лужах давили?

Шайба
#16
Автор

У нас тоже такой есть. Я бы сказала социофоб. Он инвалид и работает, потому что мама пристроила. По сути не делает ничего, окна только по утрам открывает и по вечерам закрывает. А в обед идет кушать только когда все уходят, вообще ни с кем не здоровается,не прощается. Про него тоже все наши говорят "Да не бойся, он просто стеснительный" Как то шла домой и видела как он червяка в луже раздавил сапогом, со всей дури, с размаху... Страшно стало, что там у него в голове, я обхожу таких людей.

спасибо вы меня поняли.

Да уж
#17

давайте на всех, кто отличен от нас клеймо ставить, сами небось идеал и пример "как нужно вести себя в обществе". Сто миллионов вариантов, почему он так ведет себя: может быть вы просто не нравитесь ему, стеснительный, закомплексованный, интроверт, долго привыкает в коллективе, чего-то боится (может травмы были), может вообще не любит общаться (книги любит почитать и свои увлечения) ну и может и больным быть (как и улыбчивый обаяшка и душа компании) кстати общаться он обязан только по работе, не более. В голову ни к кому не залезешь и не узнаешь от чего и почему, да и занимайтесь лучше своей жизнью и решением своих проблем, а не попыткой анализа чужих.

Шайба
#18

добрые и толерантные вы))

а мальчика промеж тем увольняют...беспокоясь за безопасность сотрудников. и слава богу

дева
#19

блииин, вот меня тоже обзывают странной на работе, а мне всего лишь неприятно общаться с этими людьми, плюс я интроверт, стеснительная и закомплексованная

ну не считаю я нормальным обсуждать аборты на рабочем месте, и работаю я отнюдь не в медицине. Вот за эти мои странности меня перевели из такого коллектива через 1,5 года. Как же мне тяжело было все это время!

Шайба
#20
дева

блииин, вот меня тоже обзывают странной на работе, а мне всего лишь неприятно общаться с этими людьми, плюс я интроверт, стеснительная и закомплексованная

ну не считаю я нормальным обсуждать аборты на рабочем месте, и работаю я отнюдь не в медицине. Вот за эти мои странности меня перевели из такого коллектива через 1,5 года. Как же мне тяжело было все это время!

не печальтесь

не надо бвло себ я мучить

у вас же нет психиатрического диагноза как у моего коллеги

дропер
#21
Шайба

у нас странный коллегаон всегда молчит, практич никогда не разговаривает, только чтоб поздороваться мычит нечленораздельновсё время смотрит пристально в упор. То есть в курилке, на обеде, в кабинете-уставится и смотрит на тебя во все глазаа сегодня видела как он стоял, улыбался и переминался с ноги на ногу. Долго.Я его боюсь. Как считаете какой это может быть диагноз и опасен ли он?

Шайба, я думаю ты пппц то еще тело, и там еще одна тоже про червяка раздула, тоже та еще. На работе работать надо, а не глядеть кто чего там странный. У нас работают такие женские особи за полтинник, им лишь бы в душу другим наделать, и работать по своим каким то устоям, и считают же еще себя правыми. А я считаю, что на работе надо работать, а не ходить и смотреть кто на какую ногу переминается, и я очень рад что мои руководители это понимают, а не идут на поводу у каких то непонятных субьектов, которые кого то там считают странными,и куда то капают вместо работы.

Андрей
#22

*****, это из нормальной семьи человек интровертами называют.
Очень ответсвенные люди, лучше их не обижать.

АЛИНА
#23

СУМАСБРОДНЫЙ СЕКРЕТАРЬ МОЖЕТ БЫТЬ СПОНСОРОМ В ОПРИОРИ?МОЖЕТ ПРОБИТЬ АУРУ Я ЕЩЕ СОВСЕМ ЮНАЯ МЕНЯ СЕЙЧАС ЭТОТ ТОТ МАЛЬЧИК МОЛОДОЙТРЕТИЙ ГЛАЗ БРОСИЛ В КОШМАРАХ МНЕ ОН ЧАСТО СНИТЬСЯ КОГДА ЧЕМУ-ТО ОДЕВАЮ СТРЕМНУЮ ЮБКУ И ГОЛИМЫЕ КОЛГОТКИ

Гость
#24
Автор

У нас тоже такой есть. Я бы сказала социофоб. Он инвалид и работает, потому что мама пристроила. По сути не делает ничего, окна только по утрам открывает и по вечерам закрывает. А в обед идет кушать только когда все уходят, вообще ни с кем не здоровается,не прощается. Про него тоже все наши говорят "Да не бойся, он просто стеснительный" Как то шла домой и видела как он червяка в луже раздавил сапогом, со всей дури, с размаху... Страшно стало, что там у него в голове, я обхожу таких людей.

Погуглите, может у него аутизм?

Гость
#25

Автор, погуглите, может он аутист? У меня одноклассник помню был, двух слов связать не мог, за 3 года что я там училась, он сказал не больше 10 различных слов. Соответственно, и учился плохо. У меня тётя работала недолго в школе, она узнала, что в классе у трех человек есть диагноз какой-то что они ***. Возможно, если по знакомству пристроены, то могут сидеть и не с таким диагнозом. Знаю на примере знакомых.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: