Гость
Статьи
Овес для очищения …

Овес для очищения организма

Параллельно принимаю жиросжигатели .не "вымоет" ли овёс и их следом ,как токсин ?таблетки очень дорогие ,не хотелось бы ..
И как отваривать овёс и сколько принимать?говорят ,что это сильнейший скребок вреда из организма ,попробуем )

10 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Совет тебе: лучший способ похудеть- заниматься фитнесом.
Хотя бы приседать и подтягиваться на перекладине- это можно и дома.
Хотя ещё лучше- активный секс. Калории жгутся как топливо у танка.

ВоланДеМорт24
#2
ВоланДеМорт24

Совет тебе: лучший способ похудеть- заниматься фитнесом.
Хотя бы приседать и подтягиваться на перекладине- это можно и дома.
Хотя ещё лучше- активный секс. Калории жгутся как топливо у танка.

А жрать овёс как лошадь- это ужас. Всё равно сорвёшься, как учуешь котлетки с майонезиком.

#3

Я видел на земле Овёс, пропущенный через Лошадь...

Гость
#4

При пониженном давлении мне не подошел отвар

Гость
#5

Какие препараты для похудения принимаете.

#6

http://i-fotki.info/26/01b797af68a6b1eade6ef1b1132105ddc20b1c403502267.jpg.html

#7
ВоланДеМорт24

А жрать овёс как лошадь- это ужас. Всё равно сорвёшься, как учуешь котлетки с майонезиком.

Жрать овес ?кто его жрать то собирается ))пить отвар из него ,закрыв нос прищепкой))

#8
Гость

Какие препараты для похудения принимаете.

Приду домой ,напишу ..)табоетаи и гель ,нсчаоа только ..
До этого пила беспонтовые

Гость
#9

Я читала, что варить надо долго, 6 часов. Чтобы зерна отдали все свои вещества. А некоторые после варки перемалывают оставшуюся массу и опять смешивают и варят. Получается кисель. Я пью уже неделю, но результатов не вижу абсолютно никаких. Продолжу все равно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

В первую очередь конечно нужно думать о печени, потому что в такое непростое время как сейчас она страдает очень сильно. Антибиотики, интерфероны, иммуномодуляторы....всё это сказывается. Я овесол принимаю курсами для профилактики, в интернет-магазине фитомаркет заказываю. И состав натуральный, и врачи часто советуют. Прямо моя палочка-выручалочка.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: