Гость
Статьи
Рецепты очищения …

Рецепты очищения организма

Я пила раньше полевой хвощ как чай, и по утрам стакан воды с чайной ложечкой меда. Кожа была заметно свежее, и кишечник работал как часы. А что пьете вы для очищения организма или что делаете? Давайте делиться рецептами.

Зимняя
15 ответов
Последний — Перейти
в шоке!
#1

Молокочай уже второй день

KSU
#2

молокочай? что это?

в шоке!
#3

Это когда зеленый чай заваривается молоком и в течении дня только это пить + вода еще

KSU
#4

и больше ничего??? и сколько дней? а зел.чай в пакетиках или для заварки?

jul
#5

пью чай с лимоном и мёдом - "сладкая парочка" для очищения))

йцукен
#6

пасрать

Гость
#7

Молокочай можно пить один раз в неделю - как разгрузочный день. Это не диета, это разгрузка.

в шоке!
#8

Ну я его и пью один раз в неделю..... а второй день написала, т.к. на той неделе тоже пила один день..... А зеленый чай для заварки

Ирина
#9

я пила витамины vision,очистились все токсины и шлаки!решились проблемы по гинекологии, псориаз,дискбактериоз у ребенка,...ОБРАЩЯЙТЕСЬ!!!!!!

Гость
#10

кефирчик пейте

Кисанька
#11

1. есть такой капитальный способ очистки кишечника и организма от шлаков по методике йогов - процедура достаточно сложная, но безумно эффективная http://www.fund-intent.ru/obuch/clean03.shtml
2. чуть проще. целый день на яблоках (не пить даже воды, одни яблоки, можно разных сортов). яблоки можно заменить огурцами.

гость
#12

Девочки, а вы можете еще писать, что конкретно изменилось , с тех пор, как вы эти средства принимаете/применяете.

Длинноволосая
#13

девочки а кто нибудь пил витамины Фармамед- там есть курсы по очищению организма, для ускорения обменя веществ и тп.какой есть эффект?

Минька
#14

Кисанька, а огурцы солить можно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Груня
#16

Принимаю хлореллу от эвалар в таблетках. Природный источник хлорофилла, витаминов группы В, С, Е, лютеина, бета-каротина, фолиевой кислоты и минеральных веществ. Отлично работает как детокс-продукт, направленный на улучшение деятельности ЖКТ. Хлорелла способна связывать и выводить из крови, печени и ЖКТ токсины и соли тяжелых металлов и препятствовать их накоплению в организме. Высокая дозировка – 1000 мг в одной таблетке, отлично усваивается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: