Гость
Статьи
Похудение

Похудение

За 2 месяца мой вес +22кг.Чтобы вы понимали,сейчас я вешаю 102 кг и мне 19 лет.Последние 3 года мой вес составлял 88кг.После я пошла в клуб гербалайф,где за месяц я похудела на 8кг.Мне очень нравилось там и был какой то стимул не срываться,т.к там очень много людей у которых идентичные проблемы и все худеют...поддежка и вообще в целом очень позитивная обстаровка.И вот 80 кг хотя это всеравно очень много для моего роста, но мне стало легче и комфортнее чтоли. Но спустя месяц я ушла из этого клуба по финансовым причинам, хотя мне говорили что когда люди уходят на "начальном уровне"набирают еще больше чем было изначально итд.Но в тот момент мне нужна была какаято поддежка от мамы...многие замечали что я похудела.,но мама сказала что ты только деньги тратишь попусту, ничего ты не похудела. У меня и раньше была зависимость от еды, но сейчас..Я не могла остановится..я ела все просто , не проходило часа чтобы я не поела,когда я была на учебе все было не так критично,но вернувшись домой на лето за июнь и июль я только и делала что жрала.Я пыталась сесть на диету,но не могла продержатся и 3 часов.Я раньше сидела на питьевой 14 дней и выдерживала,правда с посл срывами и набором...Скажите вы что пп и спорт и будет тебе счастье.За месяц пп и регулчрного спорта я скинула 8 кг..и за 14 дней пит уходит гдето кг10.Но проблема в том что после огранмчений любых я не могу больше остановится.Мой вес никогда не достигал такой отметки, за 2 мес лета за которые я набрала 22 кг а планировала хкдеть.Я пишу сейчас это и просто не могу поверить,как я смогла все свои усилия просто променять на еду!!! Я уже не знаю что мне делать...сижу дома и ем,вся моя жизнь сведена к этому,нет никакого желания ехать на учебу или вообще хоть что то делать.Девушки может кто то стплкивался с таким видом пищевой зависимости?Девушки надеюсь вас эта история обежет от срывов, ведь от одного срыва потом еще одного и еще одного..все и начинается(((

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Кайли
#1

Я весила 93 кг, сижу только на воде уже 10-й день, сейчас вешу 84.

#2

Знаешь питьевую не советую потому что уходят мышци а не это. Попробуй начать по немного занимать и интуитивное питание.

Катрин
#3

Я сменила питание, похудела на 10 килограмм, обратно вес не набираю. При этом не чувствую себя голодной. Главное подобрать правильное количество белков, жиров и углеводов. А так же избавиться от лишней жидкости в организме. Напишите мне, я вам подробней расскажу.

Гость
#4
Кайли

Я весила 93 кг, сижу только на воде уже 10-й день, сейчас вешу 84.

Сколько еще планируете сидеть?и как не срываетесь?

Гость
#5
Катрин

Я сменила питание, похудела на 10 килограмм, обратно вес не набираю. При этом не чувствую себя голодной. Главное подобрать правильное количество белков, жиров и углеводов. А так же избавиться от лишней жидкости в организме. Напишите мне, я вам подробней расскажу.

За какой периуд вы похудели? И как избавлялись от лишней жидкости?

#6

Я месяца 3 назад создавала тему, про свою булимию. Так же набрала 20 кг, за пол года обжорства. Что помогло? Работа. Вышла на работу 2 месяца назад. Полностью изменилось пищевое поведение. Ем мало, худею. Нет дипресси. Самочувствие хорошее.

23v
#7

Я тоже часто достигают хорошего результата, но потом срываюсь. Если хочешь, то можно общаться и поддерживать друг друга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекса
#8

чтобы вес эффективнее уходит и поддержать организм во время диеты я принимаю жевательные пастилки Диета перфетта сжигатель жира, с ними и на сладкое не тянет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: