Гость
Статьи
Как перестать есть …

Как перестать есть сладкое

Всем, здравствуйте! У меня огромная проблема (по моим меркам).
4 месяца назад устроилась на новую работу...Здесь за счет организации покупается еда: масло сливочное, сыр, молоко, чай, кофе, колбаса, и что самое страшное заваливают сладким-печеньки, кексы, вафли, сушки...Справляются ДР у каждого-накрывается стол с пирогами, шашлыками...Это просто АД для меня. Всегда все жрут и я не могу устоять...тоже жру. К слову, я много лет занимаюсь фитнесом, весила при росте 167 -57-59кг максимум, при том что у меня достаточно хорошая мышечная масса. Сейчас я вешу 63!!!!! и благо что я продолжаю ходить на фитнес, занимаюсь собой...Как мне найти силы чтобы не жрать вместе с ними. Все женщины ревут но продолжают жрать и я также. Я больше не могу, у меня настроение в упадке. Раньше сладкое не ела месяцами, для меня шоколад Lindt 100% казался сладкущим, а теперь в рот не могу его взять кажется противным. Я не знаю как себя настроить. Ходить по врачам выяснять причину тяги (может гормоны как то не так заработали) не хочу, т.к. это не дешево. Раньше ведь могла, спокойно отказывалась от печенек, конфет, а теперь смотрю на себя в зеркала, вроде фигура хорошая, но я хочу чтобы как раньше нравиться себе. #сладкое

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас РПП, сахарная зависимость. Корректируется только с психологом.

Гость
#2

Жырушенька

Гость
#3

Хорошая мышечная масса — это 70-80, в зависимости от роста.
Коня на скаку, слона на бегу, буйвола за рога…

Гость
#4
Гость

У вас РПП, сахарная зависимость. Корректируется только с психологом.

А как бы без психолога, ипотека в наличии, 5т.р. за 1 час отдавать возможности нет)))

Гость
#5
Гость

Хорошая мышечная масса — это 70-80, в зависимости от роста.
Коня на скаку, слона на бегу, буйвола за рога…

Я не знаю сколько у меня в процентах мышечной массы, но рельеф на верхней части хороший, начинает страдать низ))) Быть меньше 57 уже мне не нравиться, один нос на лице остается)))

Гость
#6

Ну смените работу тогда, раз вы стадное животное и жрете когда остальные жрут.

Гость
#7
Гость

Жырушенька

есть конечно такое, но не критично пока.

Гость
#8
Гость

А как бы без психолога, ипотека в наличии, 5т.р. за 1 час отдавать возможности нет)))

Как бы без психолога просто взять и не жрать:) морковку с сельдереем с собой носить, сказать что смертельная аллергия, целиакия и ещё что нибудь. В общем вот запретил

Непсихолог
#9

берите на работу свои контейнеры
ешьте отварную 3 минуты в кипятке брокколи первым блюдом на завтрак и в обед
еще пиколинат хрома из аптеки убирает тягу к сладкому
кричите что вам врач запретил там много жрать
тем более жирное в жару - это вредно для сердца!
баб подбейте на бунт: пусть вас кормят фруктами и орехами

Гость
#10
Гость

Ну смените работу тогда, раз вы стадное животное и жрете когда остальные жрут.

Вот, фраза лучше всякого психолога. Спасибо.

Гость
#11

А шашлыки причем?

красавица
#12

знаете, сладкого хочется, когда одиноко или типо того, почитайте в интернете.
я останавливаюсь так, просто говорю себе стоп и не ем сладкое, понимаю, что это лучше для кожи лица, фигуры

Гость
#13
Непсихолог

берите на работу свои контейнеры
ешьте отварную 3 минуты в кипятке брокколи первым блюдом на завтрак и в обед
еще пиколинат хрома из аптеки убирает тягу к сладкому
кричите что вам врач запретил там много жрать
тем более жирное в жару - это вредно для сердца!
баб подбейте на бунт: пусть вас кормят фруктами и орехами

Беру все это))) утром завтракаю на работе варенцом с отрубями + 2 грецхих ореха+1 финик. В обед беру овощной салат + мясо просто приготовленное и на гарнир чего ни будь немного. Т.е. питание достаточно хорошее на мой взгляд, недостатка нет. Фрукты на перекус. И все равно после обеда жру сладкое с чаем. Как будто после не хватает именно сладостей для окончательного удовольствия. Попробую завтра с новыми силами...

Гость
#14
Непсихолог

берите на работу свои контейнеры
ешьте отварную 3 минуты в кипятке брокколи первым блюдом на завтрак и в обед
еще пиколинат хрома из аптеки убирает тягу к сладкому
кричите что вам врач запретил там много жрать
тем более жирное в жару - это вредно для сердца!
баб подбейте на бунт: пусть вас кормят фруктами и орехами

Для сердечно сосудистой вредно сладкое а не жирное.

Гость
#15
Гость

А шашлыки причем?

Да это все в куче, что жратвы немерено на работе. Работу поменять пока не вариант, очень удобное местоположение, Но уже задумываюсь об этом.

#16
Гость

А как бы без психолога, ипотека в наличии, 5т.р. за 1 час отдавать возможности нет)))

Давайте я вам сэкономлю 5 т.р., психолог скажет, что заедаете стресс, находите в еде успокоение.

Вот и всё, осталось определить причину беспокойства, устранить, и забыть про жор)

Гость
#17

так и есть)))знаю даже причину)) но причину эту устранить я не могу((поэтому и взять себя в руки не могу. Но как то надо при всем при это дальше жить и останавливаться.

Гость
#18

Имел лишний вес. И сейчас имею, потому, что на пенсии. А когда работал, после 30-ти лет перестал совсем обедать, вес стабилизировался. Был начальником в теплоснабжении, офис-объект, обеденный перерыв уходил на оформление документов. Никаких проблем с желудком не было, не смотря на многочисленные страшилки.
Сам себе нравился. Кроме как сейчас, хотя хобби велопутешествия и велопоходы, зимой ходьба с лыжными палками. На завтрак и ужин, до сытности-люблю сладкое.
Для совета.

Гость
#19
Гость

Имел лишний вес. И сейчас имею, потому, что на пенсии. А когда работал, после 30-ти лет перестал совсем обедать, вес стабилизировался. Был начальником в теплоснабжении, офис-объект, обеденный перерыв уходил на оформление документов. Никаких проблем с желудком не было, не смотря на многочисленные страшилки.
Сам себе нравился. Кроме как сейчас, хотя хобби велопутешествия и велопоходы, зимой ходьба с лыжными палками. На завтрак и ужин, до сытности-люблю сладкое.
Для совета.

Спасибо)))

Лиза
#20

Купите сахарозаменитель ,готовьте пп рецепты ,куда сами знаетк сколько чего добавили . И потом потихоньку снижайте дозу)

Гость
#21

Я изюм ем, когда тянет на сладкое. Или морковку.

Гость
#22

хочу к вам на работу. я вас спасу от еды (ее сладкой части)

Гость
#23

кем "покупается еда"?

Гость
#24
Гость

кем "покупается еда"?

За счет средств организации. Директор выделяет 5т.р. на чай в неделю.

Гость
#25

Для начала перестать себя мучить. От мучений лучше не станет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Попробуйте хром принимать, он как раз уменьшает тягу к сладкому и мучному, но смотрите хелатный, он лучше усваивается, мне у эвалар такой понравился, у них и дозировка высокая

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: