Гость
Статьи
как перестать хотеть …

как перестать хотеть есть сладкое?

я обожаю сладкое. но от него у меня и все проблемы, стоит съесть кусок шоколада - прыщ. с зубами проблемы, хожу раз в полгода обязательно дырка да есть хотя тщательно ухаживаю, моя врач только и говорит хватит постоянно жевать сладости. ну и вес, конечно. как перестать его хотеть?не надо говорить что замени горьким шоколадом, медом или сухофруктами, все попробовано все НЕ ТО. больше всего конечно я люблю баунти твикс марс сникерс и т.д. жить без них не могу постоянно хочу хочу хочу! другая еда меня вообще не радует была б моя воля и не страдал бы мой организм - питалась бы одним марсом))что делать? может кто даст совет как побороть эту любовь, или сам поборол?

мими
24 ответа
Последний — Перейти
мими
#1

забыла написать еще люблю сгущенку, банку за раз спокойно в одну харю могу умять,

Гость
#2

можно сдадкое полезное употреблять - сыворотка с соком например...

мими
#3
Гость

можно сдадкое полезное употреблять - сыворотка с соком например...

"не надо говорить что замени горьким шоколадом, медом или сухофруктами, все попробовано все НЕ ТО. "

мими
#4
Гость

можно сдадкое полезное употреблять - сыворотка с соком например...

сок мне вообще по барабану, воду пью чистую. он не заменит

#5

Из-за сладкого у вас проблемы со здоровьем.неужели шоколадки дороже чем здоровый организм?Вы представьте себя лет через 10)ну что?нравится картинка?)

мими
#6
mirtaluis

Из-за сладкого у вас проблемы со здоровьем.неужели шоколадки дороже чем здоровый организм?Вы представьте себя лет через 10)ну что?нравится картинка?)

я понимаю, от этого страдаю очень

глючка-злючка
#7

не покупайте в запас. захотели - сходили купили. дома не держите эту еду.

Гость
#8

Хром нужно принимать.

#9

Есть внутренние нерешённые проблемы, недостаток положительных эмоций вы замещаете сладким.

Мы радуемся когда отдаём энергию - работа, забота о ком-то, помощь кому-то и т.п. Да хотя бы спортом, плаванием займитесь. Танцами на худой конец.

Про образ жизни вы же не рассказываете.

А то похоже на анекдот:

- Доктор, я чувствую холод и влажность.

- Ну вытритесь полотенцем.

-Полотенце не помогает - промокает.

-Больной. а вы не пробовали выйти из реки?

Анечка
#10

"Сложно продержаться первые дни - 3-7, потом легче гораздо, даже не хочется практически. Когда снова поешь это - потом процесс привыкания по новой."

Кукла
#11
Гость

Хром нужно принимать.

Да да, очень помогает. Поищите комплекс витаминов с хромом.

Гость
#12

Автор, обычно организм категорично требует шоколадки, когда недоедает нормальной еды. Тем более вас тянет на батончики с наполнителями.

Ешьте нормально и не будет так тяжело постоянно хотеться снеков всяких - батончиков, чипсов разных, всей этой нажористой химии:)

оца-дрица-оца-ца
#13

хром и только хром. пиколинат. если не поможет- то нужно будет голову лечить.

Блондинка
#14

Вы прекратите есть сладкое, когда сильно этого захотите, когда припрёт по самое не могу. А пока не приперло, вы будете находить всякие отговорки. Пока вы ещё не захотели сильно.

лоло
#15

Оч неплохо помогает полынь. Купите траву полыни горькой в аптеке. Когда захочется сладкого, пожуйте половину чайной ложечки. Можно запить водой. Небольшими порциями жевать полынь каждый день. Очень хорошо помогает. Если тянет на сладкое - сигнал, что в организме избыток грибов кандида албиканс, они и провоцируют хозяина на потребление сладкой пищи. Употебляя горечи, постепенно (НЕ СРАЗУ) исключайте сладкое: сначала, например, печенье, потом конфеты, варенье. Постепенно снижайте и дозы принимаемого сладкого. Сразу исключать нельзя.

Orlinaya
#16

[...)что делать? может кто даст совет как побороть эту любовь, или сам поборол?[/quote]

Привет!!! Как дела? я тоже на Пиколинате хрома(Солгар) борюсь с вредной привычкой-у меня еще диабет... Понимаю наркоманов потому как я такая же по отношению к сладкому,булочкам и т.п.... Первые две недели было НИКАК а сейчас уже почти неделю понимаю что НЕ ХОЧУ!!!! я правда еще фенотропил пью... но это для стимула мозгов и аппетит снижает....Короче из всех типа вредных побочек я закрываю глаза-мои пристрастия вреднее ))) Буду пить!

Полина
#17

Такое чувство,что я писала этот пост!:)

Гость
#18

Такая-же проблема и диабет 2 типа, борюсь уже 11 лет чувствую себя наркоманом. Вес при росте 163 см 71 кг, не могу скинуть, в спорт зал хожу, не могу сказать что очень люблю спорт просто без него вообще погибну, заставляю себя из последних сил. Идет неравный бой и увы не в мою пользу, поделитесь кто и как справляется с такими проблемами.

Ваше+имя
#19
Кукла

Да да, очень помогает. Поищите комплекс витаминов с хромом.

а можно коктейли пить с хромом, кисели?

Алина
#20

По мнению ученых в нашем кишечнике находится 3 кг бактерий,полезных и неочень,и среди них имеются так называемяе "жирные жуки",они питаются только сладким и мучным,и чем больше вы едите сладкого,тем больше их становится,и тем больше вы хотите кушать всяких шоколадок и тому подобное!так вот их просто нужно перестать кормить!напрочь отказываетесь от всего вредного!да,будет ломать первое время,но через год желание есть его отобьет насовсем)это мне врач рассказывала)та же проблема)сдавала анализы на инсулин-завышен аж в два раза) благо яичники целые,а то еще годик такого образа жизни-и я бесплодная(тьфутьфутьфу)

[SуперМэнка]
#21

представляю сколько у вас прыщей...

Ну-ну
#22
Гость

Хром нужно принимать.

Глупость. Снижение хрома - это СЛЕДСТВИЕ переедания сладкого, а не его причина. При избытке сахара витамины плохо усваиваются, снижается и хром. Оттого, что вы его восполните, сладкого есть меньше не будете, разве что самовнушением.

#24

Я покупала хром, отвернул и от сладкого и от мучного)) брала от эвалар, он у них в хелатной форме идет, чтоб лучше усваивался и высокая дозировка в каждой таблетке

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем