Гость
Статьи
Двоиться в глазах …

Двоиться в глазах врачи не помогают

Двоитя в глазах врачи не помогают
У меня 2 недели двоится в глазах и почему то только на некоторые предметы и это усиливается если я понимаю глаза чуть вверх и если Нахмрится то двоние нет
Невролог отправил к окулисту а окулисту сказал что все хорошо и опять иди к неврологу а невролог сказал не его проблемы на этом все
А вчера вечером заметно больше предметов стали двоится незнаю что и делать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может быть, чтоб врачи вас отсылали, ведь это серьёзный, опасный для жизни симптом! Окулист что думает, это его епархия!!!

Гость
#2

Какой осмотр проводил окулист? Нп 7-8 аппаратах? Если нет, то нужно записываться именно на такой осмотр (в основном это платно)
Сделать мрт мозга и гипофиза, ээг, уздг сосудов головного мозга и узи бца.
Потом со всем этим к хорошему неврологу. Если органических патологий нет, то скорее всего это спазм аккомодации, чаще это невротическое.

Гость
#3

А давление мерили? Какое?

Гость
#4

У мамы так начинался инсульт еле успели

МариС
#5

Сдавали анализы на гормоны щитовидной железы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ботокс даёт такие осложнения

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем