Гость
Статьи
дискомфорт в лёгких

дискомфорт в лёгких

Уже 4 дня чувствую дискомфорт в лёгких. Сдавленность будто, короче как при кашле. Но кашля нет и не хочется. Ещё это только дома, на улице все хорошо. И это не от пыли. Очень боюсь что это может быть началом короны, так как в эти дни общалась с почти пожилыми родственниками (жила с ними 3 дня). Сейчас дома уже, но начинаю сильно загоняться, очень переживаю за них.

#Коронавирус (covid-19)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть вы психологически себя на крутили поэтому и чувствуете дискомфорт? Такое бывает. Попробуйте отвлечься, но на всякий случай постарайтесь ни с кем не контактировать

#2
Гость

Может быть вы психологически себя на крутили поэтому и чувствуете дискомфорт? Такое бывает. Попробуйте отвлечься, но на всякий случай постарайтесь ни с кем не контактировать

да не накручивала очень вроде( начинаю замечать когда очень расслаблена, читаю там или в телефоне сижу. Везде такая тишина и умиротворение, и тут этот дискомфорт... Но он есть, и это точно( иногда даже кажется что лёгкие посапывания, но вроде их все таки нет.

Хохлушечка
#3

Идите в больницу, а не на форум за советом.

#4
Хохлушечка

Идите в больницу, а не на форум за советом.

В какую ещё больницу? Чтобы в ней подхватить корону окончательно? У меня кроме этого ничего нет, зачем туда переться пока ничего не понятно?

Хохлушечка
#5
Я не знаю как назвать.

В какую ещё больницу? Чтобы в ней подхватить корону окончательно? У меня кроме этого ничего нет, зачем туда переться пока ничего не понятно?

Ясно.

#6

возможно у вас невралгия

#7

Ребят ещё хочу сказать кое-что!
Перед этим всем я уснула с открытым окном у головы без одеяла. На утро проснулась с жжением в горле. Ну, побрызгала - прошло. А к вечеру уже появилось это. Может быть связано?

Гость
#8
Я не знаю как назвать.

Ребят ещё хочу сказать кое-что!
Перед этим всем я уснула с открытым окном у головы без одеяла. На утро проснулась с жжением в горле. Ну, побрызгала - прошло. А к вечеру уже появилось это. Может быть связано?

Скорее всего, у вас аллергия. Выпейте антигистаминную таблетку и всё пройдёт.

Гость
#9

Невроз

#10
Гость

Скорее всего, у вас аллергия. Выпейте антигистаминную таблетку и всё пройдёт.

Я тоже думала об этом, но на что она может быть..? У меня никогда не было аллергии :(

#11

На корону не похоже, но у каждого по разному бывает. Думаю просто невралгия или же психосоматика. Не перебивайте и наблюдайте за своим организмом. Если появятся другие симптомы, обращайтесь к врачу. Выздоравливайте.

#12
Lilisel Hatch

На корону не похоже, но у каждого по разному бывает. Думаю просто невралгия или же психосоматика. Не перебивайте и наблюдайте за своим организмом. Если появятся другие симптомы, обращайтесь к врачу. Выздоравливайте.

Спасибо 😌
У меня уже пропал дискомфорт, но теперь щекочет горло. Надоедает уже (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Я не знаю как назвать.

Я тоже думала об этом, но на что она может быть..? У меня никогда не было аллергии :(

Сейчас на всё может быть. Выбросы всякие , а также цветение трав сейчас. Сейчас у всех аллергия, но в разной степени.