Гость
Статьи
Усиленный шейный …

Усиленный шейный лордоз

Кто нибудь лечил? От чего был эффект?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Ваша физиологическая особенность. Как лечить? Правильную подушку стоит только подобрать.

Гость
#2
Гость

Это Ваша физиологическая особенность. Как лечить? Правильную подушку стоит только подобрать.

Нет это не особенность. Голова вперёд. Раньше не было. На шее холка начинается

Гость
#3
Гость

Нет это не особенность. Голова вперёд. Раньше не было. На шее холка начинается

И что послужило причиной? Травма или обычная неправильная поза, благодаря чрезмерному увлечению гаджетами?
Тут и возраст ведь важен. Мышцы шеи не напряжены? Кроме лфк вряд ли что то можно предпринять.

#4

Остеопат Данила Александрович из Osteosfera, зарядка для поддержания результата и ортопедическая подушка.

#5

У меня была такая проблема. Я очень хочу вам помочь. Поделюсь. Помогу. Звоните. ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Светлана

У меня была такая проблема. Я очень хочу вам помочь. Поделюсь. Помогу. Звоните. ***

Поделитесь пожалуйста!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы