Гость
Статьи
У кого артроз коленей …

У кого артроз коленей ?Как с ним живёте ?

На каких работах работаете ,что пьете и что помогает ,я боли на проходят ни на минуту уже два года ,мне 27 ,как жить....Не могу больше.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите гель "бишофит" и мажьте,только регулярно,не меньше месяца.Ещё есть в продаже жидкость "бишофит",делайте примочки.Должно помочь.

Гость
#2

В аптеке продают коллаген в порошках. Надо его все время пить. У меня в 24 года поставили диагноз коксартроз

#3

Мелоксикам ДС китайский, Диклофенак сам себе в ляжку колю. Врачи ничего умного не говорят. Ходить, конечно, очень тяжко.

Гость
#4
Гость что в горле кость

Мелоксикам ДС китайский, Диклофенак сам себе в ляжку колю. Врачи ничего умного не говорят. Ходить, конечно, очень тяжко.

Как давно,я всегда переживаю за работу ,пока сидячая ,а дальше....

Гость
#5
Гость

В аптеке продают коллаген в порошках. Надо его все время пить. У меня в 24 года поставили диагноз коксартроз

Какой степени ?Как на работоспособности отражается ?

#6
Гость

Как давно,я всегда переживаю за работу ,пока сидячая ,а дальше....

Лет семь. Пока работа сидячая и это спасает. Кстати, на велосипеде крутить педали не больно совсем, ну может быть первые два-три витка когда стартуешь, им и пользуюсь, почти везде езжу. У нас в Хренодаре даже зимой рассекать можно, если нет снега и гололёда. Лечить не знаю чем, врачи хранят заговор молчания. Одна только обмолвилась, что в крови повышен уровень мочевой кислоты, а что с этим делать - молчок.

Гость
#7
Гость

Какой степени ?Как на работоспособности отражается ?

Таких постоянных болей нет, периодами по месяцу может болеть. Терплю. У нас в семье генетика такая, болят ноги у дедушки и у мамы. В дальнейшем только уколы в колени помогут, все лечение (мази, таблетки) ненадолго и не лечит особо. Терафлекс ещё попробуйте, это таблетки.

Гость
#8

Мне помогает хондроитин+глюкосамин

Гость
#9

Пить нестероидные противовоспалительные не выход,посадите желудок и получите язву,эффективность хондропротекторов тоже не доказана.Предотвратить появление мочевой кислоты может только строгая диета,уколы глюкокортикоидов можно ставить не больше 3 раз за всю жизнь,иначе суставы просто разрушатся и впереди-протезирование.
Читайте упражнения у Бубновского и Евдокименко,делайте что можете.
Ещё есть очень хороший прибор,о котором врачи умалчивают,называется ВИТАФОН,у меня мама им смогла даже пяточные шпоры убрать,перед этим прошла дорогостоящие курсы навороченных процедур и ничего не помогло,стало лишь хуже,на ноги не могла встать,а прибор помог,но от вас нужно терпение и регулярность процедур.

#10

У меня, но я всегда выход нахожу и себя спасаю. Я очень хочу вам помочь. Поделюсь. Помогу. Звоните. ***

Ольга
#11

Раньше пила хондропротекторы, толку было мало. Потом прошла лечение у невролога- остеопата в Osteosfera. Сейчас даже к спорту вернулась, все хорошо. Поищите хорошего специалиста.

#12

Лечение курсом и питание соответствующее. Так дом для облегчения суставной боли бльзам есть релаксирующий лошадиной силы, помогает убрать дискомфорт и расслабиться

Гость
#13
Гость

Таких постоянных болей нет, периодами по месяцу может болеть. Терплю. У нас в семье генетика такая, болят ноги у дедушки и у мамы. В дальнейшем только уколы в колени помогут, все лечение (мази, таблетки) ненадолго и не лечит особо. Терафлекс ещё попробуйте, это таблетки.

А какая степень ?

#14

Я долго страдала, а сейчас все отлично. Поделюсь. Помогу. Пишите ***

Гость
#15

по этой же причине купили домой лазерный прибор Бикюр Лазер, он вообще практически при любых проблемах с суставами помогает. Около полугода муж вообще без таблеток и уколов, даже не верится.

Алефтина
#16

У меня проблемы в коленях, как и у большинства женщин. Особенно подсевших на всякие диеты для похудения. Говорят, так кальций вымывается и суставы начинают разрушаться. Прошлый раз колола Флексотрон Кросс, год продержалась нормально. Боли как таковой не было, просто что-то ноющее, на погоду. Главное - найти квалифицированного хирурга. Не все даже берутся эти уколы делать. В этот раз врач предложил сделать 2 инъекции нового препарата Флексотрон Соло - это чистая гиалуроновая кислота, которая и содержится в суставах как смазка. Перенесла хорошо, теперь боли нет совсем, очень рада.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

В аптеке продают коллаген в порошках. Надо его все время пить. У меня в 24 года поставили диагноз коксартроз

Бедная, я тоже страдаю мне 29, в 24 такой диагноз ,моей матери в 50 только поставили такой как у вас. Держитесь Бог вам в помощь!!