Гость
Статьи
Панические атаки.

Панические атаки.

Добрый день! Около трех лет страдаю ПА. Подскажите кто как справляется и возможно ли их побороть навсегда?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа с психосоматикой - это очень кропотливый и глубинный процесс работы над душевным, духовным и физическим состоянием. Но пройдя его станешь птицей Феникс. Твоя душа кричит о помощи через физические проявления

Гость
#2

Расскажите что вы уже пробовали и не помогло или помогло частично, за 3 года наверняка что-то пробовали

Гость
#3
Гость

Расскажите что вы уже пробовали и не помогло или помогло частично, за 3 года наверняка что-то пробовали

Таблетки успокоительные, транквилизаторы и все в таком духе. В этом году решилась пообщаться с психотерапевтом - и произошло чудо я теперь могу сама останавливать свои легкие ПА. Более или менее я научилась с ними общаться. НО хочется что б они навсегда отстали от меня. Кто испытывал эти ощущения понимает о чем я говорю.

Гость
#4

пила золофт,феназепам,стимулотон , не помогло ниче
спустя 2 года сами прошли

Гость
#5
Гость

пила золофт,феназепам,стимулотон , не помогло ниче
спустя 2 года сами прошли

Препараты это все фикция как мне объяснил специалист. Розовые очки. Нужно изменить себя и свое отношение к жизни.

#6
Гость

Таблетки успокоительные, транквилизаторы и все в таком духе. В этом году решилась пообщаться с психотерапевтом - и произошло чудо я теперь могу сама останавливать свои легкие ПА. Более или менее я научилась с ними общаться. НО хочется что б они навсегда отстали от меня. Кто испытывал эти ощущения понимает о чем я говорю.

Как у Вас проявляются панические атаки?

Гость
#7

Можно. Психотерапия и ваше желание

Гость
#8
Гостья

Как у Вас проявляются панические атаки?

Тревога, чувство страха без каких либо на то поводов, учещенное сердцебиение (но по факту пульс спокойный) тянущаяся боль в области сердца.

Гость
#9
Гость

Можно. Психотерапия и ваше желание

Мне понадобиться специалист или же я сама могу медитировать делать дхательные упражения и т.д?!

#10

У меня получилось. Не знаю навсегда или нет, но уже много месяцев нет ПА. Обращалась в Osteosfera, там невролог- остеопат со мной работал. А вот традиционная медицина не помогла... Так что советую поискать хорошего остеопата.

Гость
#11
Катюня

У меня получилось. Не знаю навсегда или нет, но уже много месяцев нет ПА. Обращалась в Osteosfera, там невролог- остеопат со мной работал. А вот традиционная медицина не помогла... Так что советую поискать хорошего остеопата.

Каким методом они лечат?

#12

А что за психотерапевт с Вами работал?Вы говорили,что Вам стало легче справляться. У меня такая же ситуация,но критичнее.Хочу подобрать врача,но всё никак не решусь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гостья

А что за психотерапевт с Вами работал?Вы говорили,что Вам стало легче справляться. У меня такая же ситуация,но критичнее.Хочу подобрать врача,но всё никак не решусь

Мне помогла Ольга Чаенкова Вот ссылка на её инстаграмм https://www.instagram.com/olga.chaenkova/ . Надеюсь и Вам поможет, будьте здоровы.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем
Следующая тема
Предыдущая тема