Гость
Статьи
Пьяннею

Пьяннею

Пьяннею быстро от бокала вина, от пива 0,5л. Так было всегда сколько себя помню. Пью редко, конечно в компании друзей, на отдыхе. К какому врачу можно обратиться? По утрам головные боли, тошнит. Мне такое состояние не очень нравиться. Но когда мы где-то отдыхаем, могу позволить себе выпить вина не в больших количествах.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Повышенный метаболизм. Жри побольше прежде чем внедрить.

Великолепный Вася
#2
Великолепный Вася

Повышенный метаболизм. Жри побольше прежде чем внедрить.

Поправка: и после внедрения.

Гость
#3
Великолепный Вася

Повышенный метаболизм. Жри побольше прежде чем внедрить.

На счёт еды, я ем мало. Ещё я худая, может по этому? К какому врачу обращаться? Может какие то витамины надо пить или лекарства?

Великолепный Вася
#4
Гость

На счёт еды, я ем мало. Ещё я худая, может по этому? К какому врачу обращаться? Может какие то витамины надо пить или лекарства?

Я недвусмысленно написал что нужно делать. Или у тебя проблемы и с восприятием информации?

Гость
#5

Есть одна девочка, она пьет на равные с моим мужем. Муж в конечном итоге не осиливает ее, он не пьет, она дальше может продолжать пить. Не важно водка, пиво, вино, коньяк. Ее никто не может перепить. Муж пьет как и я очень редко, не любитель, против алкоголя. Я так же, когда компания можем позволить выпить.

Гость
#6

Вы уже задавали этот вопрос сегодня, всё доступно вам объяснили. Может хватит форум замирать?

Гость
#7
Великолепный Вася

Я недвусмысленно написал что нужно делать. Или у тебя проблемы и с восприятием информации?

Я об этом все знаю, мы закусываем, на шашлыки ходили, много ели мяса, овощи, то есть ели все что было. всем ничего, а я пьяная, падала, язык заплетался. Муж, за рулём был, отвёз меня домой.

Гость
#8

Вы с мужем маргиналы,не парься.

Гость
#9

А пробовали НЕ Пить вовсе??))
Представляете, такие люди тоже есть)))

Гость
#10
Гость

А пробовали НЕ Пить вовсе??))
Представляете, такие люди тоже есть)))

Вы меня не поняли, я не пью вообще. Но когда мы собираемся куда либо, могу позволить выпить стакан одноразового вина, или пива. И я пьяннею. На больше не рассчитываю. Есть те кто пьет в компании и норм. Так то иногда хочется расслабиться. Мы как никак с мужем на отдыхе, на море. Хотим в клуб пойти, по танцевать, проблема в том что я по жизни очень стеснительная, мало общительная, только когда немного выпью, говорю без остановки, могу станцевать.

Гость
#11
Гость

А пробовали НЕ Пить вовсе??))
Представляете, такие люди тоже есть)))

Что для вас значит маргиналы?
Они могут вообще позволить себе поехать отдыхать на море? Например в Анапу? В Крым? И т.д? А вы собственно наверно не можете позволить точно, поэтому вы решили так написать. Не думайте, я не вы вы не я.

#12

Как опытный алкоголик с большим стажем хочу дать совет: если намечается банкет с обильной выпивкой, часа за 2-3 до этого бахните соточку водки и хорошенько поешьте. На банкете если почувствуете, что начинает мутить и хочется вырвать - перестаньте есть и пить и сходите-таки вырвать под кустик. Мир Вашему дому.

Гость
#13
Гость что в горле кость

Как опытный алкоголик с большим стажем хочу дать совет: если намечается банкет с обильной выпивкой, часа за 2-3 до этого бахните соточку водки и хорошенько поешьте. На банкете если почувствуете, что начинает мутить и хочется вырвать - перестаньте есть и пить и сходите-таки вырвать под кустик. Мир Вашему дому.

Мне по другому говорили. Масло выпить

#14
Гость

Мне по другому говорили. Масло выпить

Может дрисня прохватить.

Гость
#15
Гость что в горле кость

Может дрисня прохватить.

Поэтому я на масло не повелась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Проблема решаемая. Поделюсь. Помогу. Звоните.***

Форум: Здоровье
Всего: 190 835 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 82 462 темы