Гость
Статьи
Пьяный интим

Пьяный интим

Встречаю новый год у подружки. Был наш знакомый, с которым мы просто общались раньше. Вчера он начал за мной ухаживать. Потом мы тайком целовались. Ну и легли спать, пьяными. Ночью он пришёл ко мне. Мы занимались пьяным интимом. Всё было так себе. Но было несколько раз. Причём мы оба заботились о предохранении. Он предохранялся, я проверяла. И так было три раза. Он просыпался и без ко мне. А я не могла отказать даже. Сейчас он пьяный спит рядом. Я лежу, правда одетая, но мне тоже плохо. И я начинаю переживать. Как мужчина он мне не нравится. Мы просто общались. Как вести себя дальше с ним. И как всё оставить в тайне. Я не знаю. Ещё и похмелье это. Но вчера всё было так мило, так страстно. Что делать дальше я не знаю даже

Милена
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха! У меня с одной стороны спит муж, с другой его коллега)))

Милена
#2
Гость

Ха! У меня с одной стороны спит муж, с другой его коллега)))

А вы не смущаетесь? Мне кажется, вам лучше было бы спать одной. А мужчины на полу, в обнимку. Зато так хорошо, выспались, уютно, комфортна.

Гость
#3

Давай как Золушка! Карета опять стала тыквой, платье помятой тряпкой😄прынц обычным знакомым. Беги по-тихому. Туфли не теряй!

Гость
#4
Гость

Ха! У меня с одной стороны спит муж, с другой его коллега)))

Надеюсь вы одетые и просто спит!)

Гость
#5
Гость

Ха! У меня с одной стороны спит муж, с другой его коллега)))

ааааааа....не я одна такая)))))))))))))
не жалейте ни о чем)

Баба Люба
#6
Милена

А вы не смущаетесь? Мне кажется, вам лучше было бы спать одной. А мужчины на полу, в обнимку. Зато так хорошо, выспались, уютно, комфортна.

Кто сказал, что коллега мужик, а не баба?

Баба Люба
#7

По теме, ничего страшного, такое у всех бывает. Если мужик не нравится, то лицо кирпичом и делайте вид, что ничего не помните. У меня такое часто бывало

Гость
#8
Баба Люба

Кто сказал, что коллега мужик, а не баба?

Мужчина))). Я как будто на лодке каталась ночью. Держала в руках два весла))).

#9

Так вставайте по тихому и уходите,чего там ждать то от знакомого

Милена
#10

Ну такое. Я лежу одетая, под одеялом. Переживаю. Он ещё пьяный проснулся. Поцеловал в щеку. Стоит в трусах, с перегаром, спрашивает хочу ли я чай или воды с таблеткой? Потом такой же пьяный натянул штаны. Пошел сделал мне чай, сладкий сладкий, с лимоном. Мандарины. Конфеты. Принёс мне, так аккуратно. И снова лёг спать. Рядом. Я не знаю даже. Мы до 4 числа с подружкой договорились. А мне начинает нравится здесь.
Хотя я до сих в шоке. Что проснулась в одних трусах, с пьяным мужиком. Вокруг разбросаны одежда, презервативы. Он пьяный я в шоке. Оделась. Его вещи аккуратно сложила. Убрала "улики". Даже не знаю

#11
Милена

Ну такое. Я лежу одетая, под одеялом. Переживаю. Он ещё пьяный проснулся. Поцеловал в щеку. Стоит в трусах, с перегаром, спрашивает хочу ли я чай или воды с таблеткой? Потом такой же пьяный натянул штаны. Пошел сделал мне чай, сладкий сладкий, с лимоном. Мандарины. Конфеты. Принёс мне, так аккуратно. И снова лёг спать. Рядом. Я не знаю даже. Мы до 4 числа с подружкой договорились. А мне начинает нравится здесь.
Хотя я до сих в шоке. Что проснулась в одних трусах, с пьяным мужиком. Вокруг разбросаны одежда, презервативы. Он пьяный я в шоке. Оделась. Его вещи аккуратно сложила. Убрала "улики". Даже не знаю

А подружка где

Али-баба
#12
Милена

Ну такое. Я лежу одетая, под одеялом. Переживаю. Он ещё пьяный проснулся. Поцеловал в щеку. Стоит в трусах, с перегаром, спрашивает хочу ли я чай или воды с таблеткой? Потом такой же пьяный натянул штаны. Пошел сделал мне чай, сладкий сладкий, с лимоном. Мандарины. Конфеты. Принёс мне, так аккуратно. И снова лёг спать. Рядом. Я не знаю даже. Мы до 4 числа с подружкой договорились. А мне начинает нравится здесь.
Хотя я до сих в шоке. Что проснулась в одних трусах, с пьяным мужиком. Вокруг разбросаны одежда, презервативы. Он пьяный я в шоке. Оделась. Его вещи аккуратно сложила. Убрала "улики". Даже не знаю

Прикольная вы. А муж ваш где? Соседку в кровати е...едой кормит?

Гость
#13

Просто забудь его и всё. Скажи, что ничего не помнишь.

Милена
#14
Margota

А подружка где

На кухне или в зале. Она заходила. Посмеялась. Спросила как я, хочу ли кушать? А мне плоховато.

#15
Милена

На кухне или в зале. Она заходила. Посмеялась. Спросила как я, хочу ли кушать? А мне плоховато.

Тоесть она присутствовала когда вы этим знакомым мексом занимались.
Из жизни маргиналов

Гость
#16

ничего не делать- жить дальше. .. у меня такое бывало десятки раз, и живу нормально...

#17
Гость

ничего не делать- жить дальше. .. у меня такое бывало десятки раз, и живу нормально...

У меня такого не бывало

Милена
#18
Гость

Просто забудь его и всё. Скажи, что ничего не помнишь.

Стыдобише какое. Переспала и не помню, или делать вмд что ничего не было. Мне просто стыдно. Да, вчера было так мило. Вот как я приехала,он был рядом. Когда ухаживал. Комплименты делал. А потом эти поцелуи. Тайком. А когда он пришёл я была пьяная. Но вот утром так стыдно.

#19
Милена

Стыдобише какое. Переспала и не помню, или делать вмд что ничего не было. Мне просто стыдно. Да, вчера было так мило. Вот как я приехала,он был рядом. Когда ухаживал. Комплименты делал. А потом эти поцелуи. Тайком. А когда он пришёл я была пьяная. Но вот утром так стыдно.

Так и скажи что пьяная была и ничего не помнишь, я бы домой ушла со стыда

Милена
#20
Margota

Тоесть она присутствовала когда вы этим знакомым мексом занимались.
Из жизни маргиналов

Нет. Она была в своей комнате. Я в комнате для гостей. Знакомый в зале.

Милена
#21
Margota

Так и скажи что пьяная была и ничего не помнишь, я бы домой ушла со стыда

Я живу в часе езды. Мы с подружкой не так часто видемся. Мы планировали что я буду до 4 числа с ней.

Гость
#22

Авиторица, давать потыкать в писю по дружбе это норма.

Гость
#23

Не париться, ну было и было... Мужчина сейчас проспится и пожалуйста на выход его, а вы с подружкой дотусите до 4 числа, как и договаривались.

Гость
#24

Отдыхай до 4-ого. Он же тебе нравится, а потом жизнь покажет...

Гость
#25
Гость

Мужчина))). Я как будто на лодке каталась ночью. Держала в руках два весла))).

Ух ты, какой образ... Тут хорошее воображение нужно иметь, чтобы соотнести лодку с вёслами и двух лежащих по бокам самцов.

Гость
#26
Милена

Стыдобише какое. Переспала и не помню, или делать вмд что ничего не было. Мне просто стыдно. Да, вчера было так мило. Вот как я приехала,он был рядом. Когда ухаживал. Комплименты делал. А потом эти поцелуи. Тайком. А когда он пришёл я была пьяная. Но вот утром так стыдно.

да не надо ничего стыдиться...поцелуи взасос...они кого угодо доведут чтоб ножки сами раздвинулись...у меня так) ну а то что случилось...так случилось же)

Гость
#27

Я так с мужем познакомилась 😂отрывайся пока есть возможность, получай удовольствие. Ну проведёте вместе ещё пару выходных, весело же

Гость
#28

Чудеса иногда случаются , на то и Новый год

Милена
#29
Гость

Я так с мужем познакомилась 😂отрывайся пока есть возможность, получай удовольствие. Ну проведёте вместе ещё пару выходных, весело же

Мы знакомы года два. Общались при встречах. Есть вк у меня. Но ничего такого не было. А вчера он весь день за мной ухаживал. Вот прямо с порога,пришла а он и куртку помог снять. И весь день ухаживал. Хотя мне он не нравится как мужчина.

Гость
#30
Милена

Мы знакомы года два. Общались при встречах. Есть вк у меня. Но ничего такого не было. А вчера он весь день за мной ухаживал. Вот прямо с порога,пришла а он и куртку помог снять. И весь день ухаживал. Хотя мне он не нравится как мужчина.

Привыкнешь за длинные выходные

Милена
#31
Гость

да не надо ничего стыдиться...поцелуи взасос...они кого угодо доведут чтоб ножки сами раздвинулись...у меня так) ну а то что случилось...так случилось же)

Да я поверить в это не могу.

Милена
#32
Гость

Привыкнешь за длинные выходные

Знакомого мы отправили домой. Но вечером он сказал вернётся.

Гость
#33
Милена

Да я поверить в это не могу.

вы точно девушка?)

Али-баба
#34
Милена

Знакомого мы отправили домой. Но вечером он сказал вернётся.

Ох, опять ноги раздвигать придется...

#35

? То есть? Всё же было супер 👍 раз несколько раз.... смахни на то что была пьяна и забудь... живи и радуйся жизни ты молодец 👏 и умочка... жизнь и так коротка чтобы не ценить мгновения

Гость
#36
Drevnya

? То есть? Всё же было супер 👍 раз несколько раз.... смахни на то что была пьяна и забудь... живи и радуйся жизни ты молодец 👏 и умочка... жизнь и так коротка чтобы не ценить мгновения

ой нет...тут не жизнь а часть жизни важна..вот когда я могу в сауне полностью голой выйти...и в 50 лет...ну разница есть..
я стараюсь не упускать момент... но тогда презик обязателен

Гость
#37
Али-баба

Ох, опять ноги раздвигать придется...

пожелаю вам удачи))

Али-баба
#38
Гость

пожелаю вам удачи))

Да не мне. Автору пожелайте😁

Гость
#39
Али-баба

Да не мне. Автору пожелайте😁

да всем)...главное раздвинуть)

Али-баба
#40
Гость

да всем)...главное раздвинуть)

От удачи не откажусь. Ну и от секса🤭. Вам всего доброго, позитивного. С Новым годом!

Гость
#41
Али-баба

От удачи не откажусь. Ну и от секса🤭. Вам всего доброго, позитивного. С Новым годом!

спасибо)))
для меня позитив когда меня е***.
сегодня вроде не намечается....все с похмелья...хожу уже голой попой виляю...и наклоняюсь...но видимо пока не подлечатся не видать мне ничего(

Али-баба
#42
Гость

спасибо)))
для меня позитив когда меня е***.
сегодня вроде не намечается....все с похмелья...хожу уже голой попой виляю...и наклоняюсь...но видимо пока не подлечатся не видать мне ничего(

Ну потерпите...Аккумулируйтесь. трусы наденьте.застудите)

Точка
#43

Надеемся на приятнй сюрприз через 9 месяцев

Гость
#44
Али-баба

Ну потерпите...Аккумулируйтесь. трусы наденьте.застудите)

ага щас...трусики одень...я не бедная но не люблю когда рвут трусики

Гость
#45
Точка

Надеемся на приятнй сюрприз через 9 месяцев

нет уж...хватит сына...
хотя я подумаю мне дочка нужна точно

Али-баба
#46
Гость

ага щас...трусики одень...я не бедная но не люблю когда рвут трусики

Писец...у меня встает. Пойду в кухню мясо готовить.

Гость
#47
Али-баба

Писец...у меня встает. Пойду в кухню мясо готовить.

уже встал? вот бы мне его его в ротик

Али-баба
#48
Гость

уже встал? вот бы мне его его в ротик

😳. Бесстыжая) хотя не стыжусь. Жене очень нравится.Толстенький.

Гость
#49
Али-баба

😳. Бесстыжая) хотя не стыжусь. Жене очень нравится.Толстенький.

а ты много кончаешь?

Гость
#50
Гость

уже встал? вот бы мне его его в ротик

тут уже не только у него встал ))