Гость
Статьи
Опущение желудка 3 …

Опущение желудка 3 степени

Здравствуйте, сталкивались с такой проблемой? Или может есть знакомые. Как живете с этим диагнозом? Каким правилам следуете в питании и тренировках?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое . Врач сказал качать пресс и делать упражнения на диване берёзку и не переедать .

Гость
#2
Гость

Было такое . Врач сказал качать пресс и делать упражнения на диване берёзку и не переедать .

Именно 3 степени? Ситуация улучшилась после упражнений?

Гость
#3
Гость

Именно 3 степени? Ситуация улучшилась после упражнений?

Кажется или 1 или 2 я была . Да, стадо лучше . Но пол года где то пришлось так делать

Гость
#4
Гость

Кажется или 1 или 2 я была . Да, стадо лучше . Но пол года где то пришлось так делать

Вам больше повезло, чем мне, читала что 3 стадия не лечится. Спасибо за ответ.

Гость
#5
Гость

Вам больше повезло, чем мне, читала что 3 стадия не лечится. Спасибо за ответ.

Держитесь ! Главное не отчаиваться. Важно не поднимать тяжести

Гость
#6
Гость

Держитесь ! Главное не отчаиваться. Важно не поднимать тяжести

Спасибо большое за поддержку!

Гость
#7

У меня был. Удалили 3/4 желудка. Стало легче.

Гость
#8
Гость

Было такое . Врач сказал качать пресс и делать упражнения на диване берёзку и не переедать .

Пресс ничего не даёт вообще. Берёзка способствует циркуляции крови в малом тазу и не более того.

Гость
#9
Гость

Пресс ничего не даёт вообще. Берёзка способствует циркуляции крови в малом тазу и не более того.

Что значит берёзка ?

Гость
#10
Гость

У меня был. Удалили 3/4 желудка. Стало легче.

Да вы что (( а это обязательно было делать?

Гость
#11
Гость

У меня был. Удалили 3/4 желудка. Стало легче.

Здравствуйте, расскажите, как операция переносится, как идёт восстановление. Мне ставят 2-3 ст, но еда перестала перевариваться без ацедин-пептина, боюсь последствий операции

Гость
#12
Гость

Вам больше повезло, чем мне, читала что 3 стадия не лечится. Спасибо за ответ.

Здравствуйте, подскажите, как у Вас сейчас дела. Операция предстоит мне, 2-3 ст гастроптоза

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, подскажите, как у Вас сейчас дела. Операция предстоит мне, 2-3 ст гастроптоза

Здравствуйте, а почему Вам сразу операцию назначают? Мне не назначили, сказали качать пресс…

Гость
#15
Гость

У меня был. Удалили 3/4 желудка. Стало легче.

Скажите пожалуйста у кого делали? И как операция называется? Мучаюсь уже больше 3 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Здравствуйте, подскажите, как у Вас сейчас дела. Операция предстоит мне, 2-3 ст гастроптоза

Скажи пожалуйста, сделали и операцию вам ?
У меня тоже опущение 2-3 степени .
Сказали что ничего не сделать .
А у меня плохо функционирует кишечник ,тоже опустился .

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем
Предыдущая тема