Гость
Статьи
Имплант зуба

Имплант зуба

Подскажите пожалуйста, кто уже ставил импланты зубов. Мне в январе поставили имплант. Прижился, все было нормально. Я прождала 6 месяцев и 2 дня назад мне поставили коронку. Сейчас занимаюсь зубами, вчера полечили зуб, прописали антибиотики. Сейчас пролечаный зуб особо не болит, а вот не пойму, почему то чувствую небольшую боль при надкусывании и сдавливании зуба, нового импланта. Это должно быть так, первое время, со временем пройдет. Или это какой-то дефект. Надо идти обратно к доктору или подождать, неделю, пока прошло 2 дня со время установки коронки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это еще и 6 месяцев приживается?

Гость
#2

плохо что нельзя на имплант реставрацию налепить.а может придумают импланты без коронок

Гость
#3

кто уже ставил импланты зубов--ой извините,не ставила(((

Гость
#4

Вам надо коронку корректировать. Мне после установки коронки на имплант через пару дней стало очень больно кусать. Пошла к врачу, коронку и зуб над ней подпилили, и все нормально стало.

Автор
#5
Гость

кто уже ставил импланты зубов--ой извините,не ставила(((

Не ставили, тогда что отвечаете лиш бы ляпнуть что-нибудь

Автор
#6
Гость

Вам надо коронку корректировать. Мне после установки коронки на имплант через пару дней стало очень больно кусать. Пошла к врачу, коронку и зуб над ней подпилили, и все нормально стало.

Спасибо за ответ!

Гость
#7
Гость

Вам надо коронку корректировать. Мне после установки коронки на имплант через пару дней стало очень больно кусать. Пошла к врачу, коронку и зуб над ней подпилили, и все нормально стало.

Эмаль зуба подпилили, интересно, а это не упростит ли возникновение на этом участке кариеса ...

Гость
#8
Автор

Не ставили, тогда что отвечаете лиш бы ляпнуть что-нибудь

из-за вашей темы желание иметь импланты стало еще меньше.жди его приживления и еще коронку не так оденут.ваша тема ко мне на стол попала,расстроила.спать не могу теперь.плохую новость сообщили и еще огрызаетесь.мне ваше состояние не нравится после имплантации.негатив и снобизм так и прёт

Гость
#9

они с теми кто еще не ставил не разговаривают

Автор
#10
Гость

из-за вашей темы желание иметь импланты стало еще меньше.жди его приживления и еще коронку не так оденут.ваша тема ко мне на стол попала,расстроила.спать не могу теперь.плохую новость сообщили и еще огрызаетесь.мне ваше состояние не нравится после имплантации.негатив и снобизм так и прёт

Ну извините, думаете мне тоже легко. Такие деньги отвалить, ждать лишние 4 месяца после как откроют офисы после короны. И тут такой косяк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

Такой боли однозначно не может быть после установки коронки на имплант, срочно тогда к врачу обратно. Сама устанавливала два импланта и никакого дискомфорта не было, все хорошо. Если ваш врач не найдёт причину , то можете прийти на консультацию к моему доктору он принимает в клинике Дамас , Нусуев Юрий, оба имплантат он мне установил, работой довольна. А вам удачи, зубы надо беречь!

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем