Гость
Статьи
Если не устроит …

Если не устроит лечение в больнице,то могу ли я оттуда уйти??

Заболела непонятной болезнью,понять причину не могут. Кладут в стационар, возможно,будет много разных исследований. Но,например,фгс я проходить в государственной больнице не хочу ни при каких условиях. Ещё боюсь того,что меня будут лечить не тем,что надо. Так как был уже опыт в той больнице,что ставили не то,что надо и состояние от лечения стало ухудшаться.
Вообщем,вопрос, могу ли я отказаться от обследования и вообще покинуть больницу если меня не устроит лечение ???

Эля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

под свою ответственность

Гость
#2

Можете. ФГДС можно заранее пройти.

Гость
#3

Если не присмерти, если не ковид. Пишете отказ и валите на все стороны

Эля
#4

Мне врачи того отделения назначили уколы от которых вообще худо стало,поэтому и боюсь.

Неотъемлемая частица.
#5

Можешь вообще туда и не приходить. Как показывает практика, врачи не несут никакой ответственности за свое "лечение".
Если я болею, то лежу дома. Пусть хоть и "отдыхаю" за свой счет, раз справки с больницы нет. Плевать, зато целее буду.

13-е привидение
#6

Больница - не тюрьма, никто там насильно держать не будет. А какая принципиальная разница, где фгдс проходить? Только если платно с наркозом есть смысл, а если без него - то один фиг мерзко, делала и платно 3 раза, и бесплатно 2 раза.

Неотъемлемая частица.
#7
13-е привидение

Больница - не тюрьма, никто там насильно держать не будет. А какая принципиальная разница, где фгдс проходить? Только если платно с наркозом есть смысл, а если без него - то один фиг мерзко, делала и платно 3 раза, и бесплатно 2 раза.

А что это такое? фгдс или как... там его... Это когда делают укол, чтобы человек не мог двигаться, потом шланг в рот вставляют, вливают какой-то раствор и облучают рентгеном?

Защщщем мой платье в левопарде
#8

Иди в ветеринарку, только там лечат куриц мнящих себя умнее врачей.
И естественным отбором, все тупицы вымрут🤣

Эля
#9
Защщщем мой платье в левопарде

Иди в ветеринарку, только там лечат куриц мнящих себя умнее врачей.
И естественным отбором, все тупицы вымрут🤣

Это вы о себе ? ))

Неотъемлемая частица.
#10
Защщщем мой платье в левопарде

Иди в ветеринарку, только там лечат куриц мнящих себя умнее врачей.
И естественным отбором, все тупицы вымрут🤣

Любой человек в здравом рассудке умнее свременных врачей. Их не лечить учат, а калечить. Чтобы потом денежки рекой текли от больных и беспомощьных, выкидывающих последние сбережения на безполезные "лекарства".

Изабо
#11

А что вас там должно "устроить"? Это не санаторий. Есть возможность - лечитесь платно, в больницах сейчас на все есть официальный прайс (отдельная палата, спецпитание, персональный сестринский пост). Нет возможности - или приспосабливайтесь, или валите на все четыре стороны.

13-е привидение
#12
Неотъемлемая частица.

А что это такое? фгдс или как... там его... Это когда делают укол, чтобы человек не мог двигаться, потом шланг в рот вставляют, вливают какой-то раствор и облучают рентгеном?

Ничего там не облучают, у шланга на конце камера и врач просто глазами смотрит в каком состоянии слизистая желудка. Раствор -мне вливали чуть-чуть когда я определение кислотности заказывала, видимо смотрели как он там внутри цвет меняет. Еще кусочек слизистой отщипнули чтобы на хеликобактер проверить.
Сейчас вообще дохрена всяких обследований, знаю что ультразвуком могут смотреть, засунув датчик в желудок (мне не делали, просто читала об этом). Но при обычной гастроскопии (фгдс) ничего такого нет. Наркоз только если отдельно заплатишь за него, а это тысяч пять плюс еще требуют сделать кардиограмму предварительно и консультацию терапевта пройти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Да, пишите отказ от мед помощи и уходите

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема