Гость
Статьи
Экг

Экг

Можно ли умереть от острой сердечной недостаточности,если экг показало норму? Мне 22. Очень переживаю,чувствую,как что то в сердце дребезжит и тд..я уже так перенервничала,что у меня поднялось давление..как успокоится? Хотя экг мне делал врач скорой и сказал,что все хорошо,только чсс113. Верить ли ему? Он же не кардиолог..я на столько сосредотачиваюсь на своем сердце,что не могу нормально с мамой разговаривать..мне экг делали 2 дня назад

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

вот так иногда хочется таких вот взять, и заживо отреанимировать, чтоб фигней не страдали. а потом психиатрам передать, чтоб болтики в мозгу подкрутили. Понапридумывают себе болезней, вдолбят себе в голову, что сейчас помрут, а потом и себе жить не дают своими паническими атаками, и по настоящему больные из-за них в очередях сидят, пока каждая 22хлетняя "сердечница" себе экг не снимет, да кардиологу с неврологом мозг не вынесет своим всд

Гость
#2
Синий Морфо

вот так иногда хочется таких вот взять, и заживо отреанимировать, чтоб фигней не страдали. а потом психиатрам передать, чтоб болтики в мозгу подкрутили. Понапридумывают себе болезней, вдолбят себе в голову, что сейчас помрут, а потом и себе жить не дают своими паническими атаками, и по настоящему больные из-за них в очередях сидят, пока каждая 22хлетняя "сердечница" себе экг не снимет, да кардиологу с неврологом мозг не вынесет своим всд

Палегче,палегче,мне врач и сказал,что у меня всд,т е невроз

#3
Гость

Палегче,палегче,мне врач и сказал,что у меня всд,т е невроз

вот вам и ответ.
Но, чисто логически, - все равно вопрос на форум, следовательно, успокоения, пока не набегут те, кто скажут, что да, может и кто то точно так же умер, не наступит. а они понабегут и понапишут. а невроз от этого только сильнее будет. и еще куча новых проявлений появится, либо написанных тут, либо вычитанных в интернете

Гость
#4
Синий Морфо

вот вам и ответ.
Но, чисто логически, - все равно вопрос на форум, следовательно, успокоения, пока не набегут те, кто скажут, что да, может и кто то точно так же умер, не наступит. а они понабегут и понапишут. а невроз от этого только сильнее будет. и еще куча новых проявлений появится, либо написанных тут, либо вычитанных в интернете

Это точно,лучше стараться не гуглить ничего,сама измученная вся,но мама обещала отвести меня к психиатру

#5

Вы просто параноик )

Гость
#6

Корвалол в помощь, но не злоупотреблять, фенобарбитал там все же.

Гость
#7
Синий Морфо

вот так иногда хочется таких вот взять, и заживо отреанимировать, чтоб фигней не страдали. а потом психиатрам передать, чтоб болтики в мозгу подкрутили. Понапридумывают себе болезней, вдолбят себе в голову, что сейчас помрут, а потом и себе жить не дают своими паническими атаками, и по настоящему больные из-за них в очередях сидят, пока каждая 22хлетняя "сердечница" себе экг не снимет, да кардиологу с неврологом мозг не вынесет своим всд

У девушки психотическое расстройство. Она эти темы каждый день строчит, видимо обострение

Гость
#8

К психиатру идите, вам перестало помогать лечение, нужна корректировка

Лидия
#9

С сердцем надо при любой мелочи к врачу бежать, ну а если сердечная недостаточность. так тем более. Я сама по назначению кардиолога курсом неотон применяла. Это капельницы, которые скажем так напрямую препарат в сердце доставляю, а потому и результат быстро заметен - ушла одышка, боли практически не беспокоят. А значит орган работает лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Корвалол в помощь, но не злоупотреблять, фенобарбитал там все же.

Карвалол запретили во многих странах уже давным давно. Так как там присутствует наркотическое средство. Да и не всем он помогает если честно. Я тоже капала,полная фигня. Пустырник лучше попить. Зачем этими каплями травиться зря