Гость
Статьи
Экг измена?

Экг измена?

А что если врач мужчина снимает экг и видит грудь и крепит электроды и смазывает гелем , это измена?

Cookie thumper
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А гинеколог а уролог?)))

Cookie thumper
#2
Гость

А гинеколог а уролог?)))

Ой я даже боюсь представить!

Гость
#3
Cookie thumper

Ой я даже боюсь представить!

Ну если он будет лизать твои сосочки и вагиночку, то да)))

Гость
#4

Ну все, автор, вы изменили своему 🤦😄😄

Гость
#5

Если крепит электроды к груди членом, а намазывает гель яйцами, то измена

Cookie thumper
#6
Гость

Если крепит электроды к груди членом, а намазывает гель яйцами, то измена

Нет, вы что руками конечно

Гваделупа
#7
Cookie thumper

Нет, вы что руками конечно

Тебя врач облапал? Боишься мужу сказать?

Cookie thumper
#8
Гваделупа

Тебя врач облапал? Боишься мужу сказать?

Да не лапал он меня а мазал гель и то не руками а палочкой

Гость
#9
Гость

А гинеколог а уролог?)))

Про проктолога забыли)))

Гость
#10

Только если в процессе он под шумок УКРАЛ ТВОЁ СЕРДЦЕ!!!

Гость
#11
Гость

Только если в процессе он под шумок УКРАЛ ТВОЁ СЕРДЦЕ!!!

увидев её обнаженной на осмотре.

Cookie thumper
#12
Гость

Только если в процессе он под шумок УКРАЛ ТВОЁ СЕРДЦЕ!!!

Да ну он старенький был

Гость
#13

Ну ,что там у Вас показала ЭКГ?

Cookie thumper
#14
Гость

Ну ,что там у Вас показала ЭКГ?

А опять норма , долго врач смотрел, сказал не вижу ничего, сократимость, все хорошее отклонений нет. Это говорит спина кривая, спину мне понажимал и действительно в одном месте между позвонков было больно довольно. Сказал небольшой шейный остеохондроз сильный спиной ну и всд 2 степени . Сказал бесполезно по врачам надо к неврологу и на массаж спины .

Cookie thumper
#15

У меня остеохондроз наложился на усугубляющий фактор в виде моей нестабильной психики. И получился взрыв но если 170 на 100 он сказал сбивать в любом случае

Гость
#16

А че Холтера ,то не стали делать?

Cookie thumper
#17
Гость

А че Холтера ,то не стали делать?

Так у меня был старый холтер (ну полгода назад) сказали нет смысла переделывать

Cookie thumper
#18

Вот только что заснула и опять подскочила. Я поняла четкий механизм. Сначала происходит что то что мне не нравится по каким то моментам (кто то сказал то с чем я не согласна - волнение - давление - затишье) я ложусь спать мозг начинает решать проблему во сне сам собой и вот когда он решает я и подскакиваю с приступом дикого сердцебиения . Повлиять я не могу , он сам собой . Только что прям приснилось что надо было сказать - результат - я подскочила

Cookie thumper
#19

Так раньше и было. Мозг спокойно себе решал проблемы ночью в основном. Но... сейчас что то случилось с этим механизмом .... каждый всплеск эмоций выдаёт дичайший пульс . Если днём я ещё контролирую .... то ночью уже нет.

Гость
#20
Cookie thumper

Так у меня был старый холтер (ну полгода назад) сказали нет смысла переделывать

Вы раньше писали,что суточный мониторинг Вам не делали.

Cookie thumper
#21
Гость

Вы раньше писали,что суточный мониторинг Вам не делали.

Нет, почему делали , примерно в ноябре 2019 нашли 12 наджелудочковых экстрасистол небольшой приступ тахикардии вроде все но тогда мне так плохо не было как сейчас

Cookie thumper
#22

Сейчас дикое давление по работе / вы представьте что вас заставляют работать по камерой где можно все записать . Каждую вашу ошибку . Тут любой дураком станет. А у меня нет выхода. Мне приходится работать перед самыми адскими критиками которые за любой чих могут в министерство писать. Такое давление дикое , я не знаю сколько ещё вынесу . Это очень тяжело. Максимальное давление . 1 дело когда 1 раз подработаешь так а другое ты постоянно так работаешь.

Cookie thumper
#23

Тут обосрется даже человек со стажем 30+ лет.... такое испытание работать на оценку постоянно а если что не понравится - в министерство . А там крест на карьере . Зашибись. Это очень страшно. Потому что вдруг я оговорюсь, ошибусь я живой человек.

Cookie thumper
#24

Я продолжаю считать что подобную работу должны выполнять люди с бешеным стажем ... но не такие как я. Мозг лопнет от страха. У меня стаж 2 года алееееееееееее неужели не нашлось никого по опытнее для показательной работыыыыыы . Зачем измываются над новичками в сфере? Я понять не могу но вон у меня какие приступы пошли. Не шуточные от такого давления

Cookie thumper
#25

Это обосраться как страшно!!! Но я всегда на такое попадаю почему то( есть новички не трогают их хотя бы первые лет 10 помогают, понимают что они новенькие стараются помочь ввести в профессию аккуратно а меня сразу пнём прям на середину сцены , уже не выдерживают нервы . Не дают права на ошибку , хотят чтобы человек пришёл и со стажем 2 года сраных тягался с 30+ стажем и знал все идеально. Если 30+ уже все знают у них стаж спокойствие знание то я вообще еле сферу знаю каждый шаг даётся мне как по стёклам карабкаться . Звери просто ! Это все равно что скажем бы хирургу без опыта который толкьо учится дали бы в подчинение медсестрер и пнули бы давай сложнейшую операцию от которой зависит жизнь пациента и честь больницы в целом !!!! Как думаете? Как бы этот хирург начинающий себя чувствовал??? А а. А??????????? Я вас спрашиваю!!! Не люди а звери

Cookie thumper
#26

Причем самое хорошее что никто не объясняет как и что делать и я почему то должна знать это все два !!!! Два года!!!! Проработав в сфере!!!!!!! Я не могу растеряться я не могу ошибиться . Право на это не дают. И никогда не давали. Это все равно что хирург ошибётся ну может чуть меньше ответственности. Но примерно наполовину тоже самое !!!!!! А кто со стажем сидят спрятались! Пошли бы показали мастер класс нам молодым неопытным!!!! Что они прячутся??????

Cookie thumper
#27

Это ужас это тихий ужас! Почему некоторым удаётся освоить профессию и их не трогают а меня кидают на амбразуру постоянно?! Что я сделала плохого в этой жизни

Cookie thumper
#28

Я завидую адской завистью физруку !!!! И другим кто не может на камеру выходить!!!! Я прям адски завидую им! Лучше бы я преподавала физ ру труд или пение ей богу

Cookie thumper
#29

Кто хочет быть учителем - выбирайте физ ру!!! Не прогадаете !!!!!

Cookie thumper
#30

Кстати говоря 2 недели была на больничном и панические атаки прошли. Началось это мучение - и началась жесть с этим всд.

Cookie thumper
#31

Да есть такое в этой профессии что могут заставить урок проводить прилюдно. Но извините!!!!!! Там пара уроков и человек знает что это временно и терпит готовится . А тут измывательство бесконечное ! Особенно жутко если онлайн заходит вся группа или много. Я уже валидол прям в процессе рассасывала чую мне плохо становится . Раньше с видео теперь видео убираю вроде чуть чуть помогает но если честно не очень. Туда кто хочешь зайдёт начальство - методисты запишут покажут кому угодно!!!! Караул!!!!!!!!! Просто караул что творится!!!! В какой стресс загоняют у меня сердце не выдержит рано или поздно ей богу не выдержит

Cookie thumper
#32

И не уволишься работы сейчас не найдёшь и не объяснишь!!!! Скажут типо работать не хочешь или уволят! Изверги!!! Не знаю сколько я ещё продержусь . С моей мнительностью и Перфекционизмом нездоровым и зависимостью от чужого мнения! Это как стекло жжжрать каждый раз.

Cookie thumper
#33

Или просто сдохнуть или принять что не справляюсь я с этим. Я не знала что придётся вести уроки под камерами чтобы могли оценивать стразу! Знала бы *** бы туда пошла!!!!!!!

Cookie thumper
#34

Таких условий в договоре не было! И даже намёка на такой ад не было!!!! Кто знал что это начнётся! Я сидела в той школе спокойно в кабинете без камер маленький кабинет ученики самые слабые нас не трогал никто!!! И уж тем более на уроках не присутствовал . На амбразуру меня не кидали все таки там. Жирные еврейки были на амбразуре но они сами хотели и им много платили. Я просила на мбразуру??? Кого я просила????? За что?????????????? Я что кричала что самая умная !!!!!господи я хочу опять за спины спрятаться ! Меня там защищали и прятали а не пытали так !

Cookie thumper
#35

Терплю только чтобы когда найду нормальную школу и мне скажут покажите ка урок нам всем я бы не насссала в штаны а сразу сориентировалась . Там где платят 100 тысяч имеют право требовать специалиста который покажет мастер класс но где платят 40 тысяч НЕТ!!!!!!!!!!! Там пусть уборщицы им уроки ведут

Cookie thumper
#36

Тяжело в учении легко в бою! Все равно за 100 тысяч меня бросят на амбразуру я должна быть готова . Но за зарплату ниже я отказываюсь так жечь нервы!!!!!! Просто отказываюсь наххххуй в жжжопу !!!!!!

Cookie thumper
#37

Сорян не выдержала сорвалась таки ) только медитацию включила перерождения и опять отвлекли меня вот и понесло😄 переродиться не удалось 🤪 но хоть полегчало ночью опять будут кошмары как пить дать

Cookie thumper
#38

Но такими мерками я уже фактически готова была бы заменить жирную еврейку в основном филиале без потере качества и с олимпиадами! То есть ее и сестру можно будет уволить. За нее я вытяну точно уже. То есть можно наконец сбросить со школы татарские оковы ! Не держаться за татарку и татаро монгольское иго. Сделать переворот и пока я страхую набрать дельных людей а затем сбросить нагрузку с меня! Это было б идеально. Но долго я бы не продержалась тянуть. ☺️ Это у меня уже бредни пошли)

Cookie thumper
#39

Я максимум полгода вытяну и то даже меньше . Максимум месяца 3

Cookie thumper
#40

Хотя бы ещё 1 человек как я чтобы был мне в подстраховку и можно татарок увольнять. Хотя бы чтобы подменить могли

Cookie thumper
#41

*** ! Тяну ради всех ради того чтобы наконец скинуть татарское иго и обновить коллектив! Принесу себя в жертву ! Ради всех !!!!!

Гость
#42

Да, в мире тупых разводок это измена, конечно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: