Гость
Статьи
Девушки, выбравшие …

Девушки, выбравшие свободу

а не "иглу мужского одобрения"Девушки и женщины разных возрастов, которые выбирают свободу и путешествия, а не домашние тапочки, стиральную машину и приготовление кулинарных изысков. Кто же они такие, с чем их едят, отличаются ли они от обычных, в нашем понимании, женщин, которые посвятили себя уюту и семейному очагу?Так как я сам занимаюсь туризмом, вожу людей в походы и экскурсии по горам Крыма, я встречаю разных людей, в том числе и "слабый" пол. При этом, статистика - вещь, с которой сложно спорить, ко мне в большинстве случаев обращаются именно девушки, разница не сильно большая, но она есть. На отдыхе девушки более активны, чем их половинки, и хотят больше увидеть и узнать об окружающем нас мире.Иногда такие люди путешествуют парами, иногда раздельно. Увидеть мир, полный красоты - разве это не заманчиво, и разве не прекрасно в этом жить, без навязывания людских условностей: семьи, детей, борща, религии, обязанностей, которые им навязывают другие люди, не понимающие истинной свободы, истинного ветра, и возможно даже смысла своей собственной жизни.Я с восторгом любуюсь этими прекрасными существами, их стремления мне понятны, и помыслы порой близки. Но в отличие от них, мне как мужчине проще, я не думаю каждый раз про безопасность в окружении людей, мужчин. И я рад, что они, несмотря на всю суровость и тягость одиночных приключений, не видят в каждом убийцу и насильника.При общении получаешь большое наслаждение, ведь черпаешь от таких людей много интересных вещей, которые основаны на собственном опыте. И я рад, что Крым всегда притягивает таких людей.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно.

Дислексмя
#2

Их моих наблюдений, семейные девушки - неспешные, живут себе, планы строят. А свободные напротив излишне суетливые, с иглой в попе.

Гость
#3

А почему надо "или - или". Почему нельзя совмещать? Я, например, успешно совмещаю: и мужа, и детей, и внуков, и стиральную машину. И тапочки доиашние люблю. Но жто не мешает мне заниматься карьерой, зарабатыванием денег, чтобы однажды подхватить мужа или мужу подзватить меня и рвануть, например, в Аргентину, или в Непал, или в Мексику. Одно другому не мешает.

Профессор
#4

Вы забыли добавить, что в большинстве случаев к этой "свободе духа", у таких женщин также прилагается и "свобода тела". И что когда эти женщины вдоволь "нагуляются" во всех смыслах, ближе к 30-ти вдруг просыпаются, и начинают искать, кто ж из мужчин примет их тушки после тысячи буев, чтобы "создавать уют и домашний очаг"
В принципе к общественным женщинам все относятся достаточно лояльно, пока они последовательны к своим желаниям и свободе.
Непринятие и агрессию, вызывают лишь вышеописанные бабы, которые после своих "приключений на 5-ю точку" навязываются и откровенно лицемерят, о том "почему же меня такую хорошую никто замуж не берет. Фсе музики кааазлы! Ко-ко-ко"

Саня
#5

У каждой свой путь, одна пистень чешет, другая замужем счастлива.

#6
Гость

А почему надо "или - или". Почему нельзя совмещать? Я, например, успешно совмещаю: и мужа, и детей, и внуков, и стиральную машину. И тапочки доиашние люблю. Но жто не мешает мне заниматься карьерой, зарабатыванием денег, чтобы однажды подхватить мужа или мужу подзватить меня и рвануть, например, в Аргентину, или в Непал, или в Мексику. Одно другому не мешает.

Это отличает, что те уже в Непале, пока вы думаете о своем "однажды сигануть"

Гость
#7

Швабоду она выбрала, пхах
Смищно

Гость
#8

У вас мало денег и вы рады, что хоть иногда вживую общаетесь с девушками и они вас слушаются

Гость
#9
wylkas

Это отличает, что те уже в Непале, пока вы думаете о своем "однажды сигануть"

Неее... те в Крымах.

#10
Профессор

Вы забыли добавить, что в большинстве случаев к этой "свободе духа", у таких женщин также прилагается и "свобода тела". И что когда эти женщины вдоволь "нагуляются" во всех смыслах, ближе к 30-ти вдруг просыпаются, и начинают искать, кто ж из мужчин примет их тушки после тысячи буев, чтобы "создавать уют и домашний очаг"
В принципе к общественным женщинам все относятся достаточно лояльно, пока они последовательны к своим желаниям и свободе.
Непринятие и агрессию, вызывают лишь вышеописанные бабы, которые после своих "приключений на 5-ю точку" навязываются и откровенно лицемерят, о том "почему же меня такую хорошую никто замуж не берет. Фсе музики кааазлы! Ко-ко-ко"

Вы что то попутали, данная статья не об отношения между полами, а об отношении к жизни. Многие девушки имеют вторую половинку, и не обязательно одиночки, просто у них дух свободы и приключений, а не дух плиты. А вам советую к врачу если вы все меряете неравенством полов, но это скорее проблема общества в целом.

Дислексмя
#11
wylkas

Это отличает, что те уже в Непале, пока вы думаете о своем "однажды сигануть"

А что в Непале особенного? Людям просто некуда денег слить, а потом нужно же похвастаться окружающим об очередной поездке в *** мира))

Гость
#12
wylkas

Это отличает, что те уже в Непале, пока вы думаете о своем "однажды сигануть"

А я уже там была, в Непале, и много еще где. Вот только в Крыму не была.

Гость
#13
Дислексмя

А что в Непале особенного? Людям просто некуда денег слить, а потом нужно же похвастаться окружающим об очередной поездке в *** мира))

Ну вот когда вы съездите в Непал, я пообсуждаю с вами, что там особенного.

Дислексмя
#14
Гость

У вас мало денег и вы рады, что хоть иногда вживую общаетесь с девушками и они вас слушаются

Путешественники небогатые люди.

#15
Гость

У вас мало денег и вы рады, что хоть иногда вживую общаетесь с девушками и они вас слушаются

Почему меня кто то должен слушаться? Мы свободные люди слава богу, у каждого свое мнение, мне совершенно не нужно, что бы меня слушались, мы же не в детском саду. Если вам нужно, что бы вас слушались, заведите себе собаку.

#16
Дислексмя

Путешественники небогатые люди.

У меня действительно мало денег, сейчас еще туристический сезон подорван, будем крутиться, но тем примечательней девушки с которыми я общаюсь, ведь общение наше на зависит от размера моего кошелька.

Гость
#17

Почему нужно выбирать или замуж или путешествия. Многие выходят замуж и путешествуют вместе с мужем. Кто-то побывает замужем, вырастит детей, потом живет одна, путешествует и занимается хобби. Жизнь сейчас длинная стала, можно все варианты попробовать. Я была замужем с 21 года, в 31 развелась. Муж любил клубы (работа была с этим связана у него), с ним мы много тусовали вместе, потом пути разошлись, я занялась карьерой, стала директором департамента, купила квартиру, путешествовала (пока коронавирус не помешал), сейчас думаю купить дом и заняться садом (с детства любила возиться с землей, растениями, животными). Жизнь она многогранная!

Гостья Набегами
#18

А если девушка реализовалась в профессии, путешествует, имеет детей, т.е. плита и стиралка тоже присутствует, но взамуж не стремится и в отношениях давно не состоит. Всё, ваша система рухнула? (Вопрос не к автору, а к комментаторам). А то у вас все свободные девушки равнозначны ш..хам). Садитесь, вам "два" за широту мировосприятия.

Гость
#19

Это правильно! Я тоже за свободу.
Это несвободные, глупые женщины моют полы и кашеварят. Как только ты решаешь быть свободной девушкой, которая путешествует, вся рутина сразу из жизни исчезает. Девушки, которые путешествуют, конечно не готовят, ведь еда сама им готовится домовыми эльфами, а вокруг бесплатно зазывают в рестораны. Они не пылесосят и не убирают пыль, ведь пыль собирается только в домах у глупеньких замужних, а у свободных женщин нет конечно. Посуду им мыть тоже не нужно, только у семейных это так, а у свободных девушек посуда моет сама себя.
Свободные девушки не ездят за покупками, только шопиться в трц, это отсталые домохозяйки несвободные только покупают еду и разное бытовое.
Вы всё правильно пишете, автор, поддерживаю вас полностью!

Гость
#20

Дядь, что ты несешь? У тебя обострение или что? Где вопрос? Не хватает токо "подписывайтесь на мой ***", я щас блквпну

Гость
#21
wylkas

Почему меня кто то должен слушаться? Мы свободные люди слава богу, у каждого свое мнение, мне совершенно не нужно, что бы меня слушались, мы же не в детском саду. Если вам нужно, что бы вас слушались, заведите себе собаку.

У вас денег в обрез, вы никому из женщин не нужны, так хоть возможность есть общаться

Гость
#22
wylkas

У меня действительно мало денег, сейчас еще туристический сезон подорван, будем крутиться, но тем примечательней девушки с которыми я общаюсь, ведь общение наше на зависит от размера моего кошелька.

Вот от этого вы кайф и ловите, девушки бесплатно

#23
Гость

Это правильно! Я тоже за свободу.
Это несвободные, глупые женщины моют полы и кашеварят. Как только ты решаешь быть свободной девушкой, которая путешествует, вся рутина сразу из жизни исчезает. Девушки, которые путешествуют, конечно не готовят, ведь еда сама им готовится домовыми эльфами, а вокруг бесплатно зазывают в рестораны. Они не пылесосят и не убирают пыль, ведь пыль собирается только в домах у глупеньких замужних, а у свободных женщин нет конечно. Посуду им мыть тоже не нужно, только у семейных это так, а у свободных девушек посуда моет сама себя.
Свободные девушки не ездят за покупками, только шопиться в трц, это отсталые домохозяйки несвободные только покупают еду и разное бытовое.
Вы всё правильно пишете, автор, поддерживаю вас полностью!

Я замечу, что это пишите вы, а не автор. Я такого не писал, это лишь ваши домыслы. Не знаю почему вы решили, что свободные девушки не готовят и все остальное. Не нужно выдавать свой неуклюжий вымысел, за слова автора.

#24
Гость

Вот от этого вы кайф и ловите, девушки бесплатно

Я должен ловить кайф от общения с девушками за деньги, что за больная логика? Если с вами девушки только из-за денег, то дружище, проблема у вас, а не у меня.

Гость
#25

Я выбрала свободу, и жизнь сильной и независимой. Но к 30 поняла истину, что приятно с кем то смотреть фильм, с кем то пойти на обед. Черта независимой отошла на 3 план. Мне нравится создавать уют , готовить для мч.
Рано или поздно у все подружек и так завелась семья, уже друзья на 2 плане. Вот она взрослая жизнь
Но в душе я люблю флирт, люблю ходить на свидания, люблю конфетно- буктный период, люблю страстный секс, и живу теми воспоминаниями которые были, греют душу.
Простите за сумбур, нахлынуло

Гость
#26

я тоже раньше выбирал Свободу, потому что они барьер от Монолитовцев охраняют. И оружие у них прикольней.

#27
Гость

У вас денег в обрез, вы никому из женщин не нужны, так хоть возможность есть общаться

У меня не стоит проблемы нужности. Как я уже отвечал, если женщины с вами лишь из-за денег, то это ваши проблемы, а не мои. Я занимаюсь своим любимым делом, и не думаю постоянно, что мне нужно срочно быть кому-то нужным, не переносите свои проблемы на других. Если вы сам по себе человек не интересный, не удивительно что возникают проблемы в общении с противоположным полом, или клише про деньги, начните работать над собой.

Гость
#28
wylkas

У меня не стоит проблемы нужности. Как я уже отвечал, если женщины с вами лишь из-за денег, то это ваши проблемы, а не мои. Я занимаюсь своим любимым делом, и не думаю постоянно, что мне нужно срочно быть кому-то нужным, не переносите свои проблемы на других. Если вы сам по себе человек не интересный, не удивительно что возникают проблемы в общении с противоположным полом, или клише про деньги, начните работать над собой.

Да вы никому не нужны, вы просто иногда общаетесь с девушками, в силу работы. А как мужчина, вы не состоялись, денег нет, довольствуетесь общением с клиентами, которые хотят получить услуги, но это СУРРОГАТ отношений

Милаш-ка
#29
Гость

Да вы никому не нужны, вы просто иногда общаетесь с девушками, в силу работы. А как мужчина, вы не состоялись, денег нет, довольствуетесь общением с клиентами, которые хотят получить услуги, но это СУРРОГАТ отношений

Соглашаюсь частично с коментатором.

Одинокие девушки должны по идеи где-то жить; это дорого на квартире, общагу получить проблемка после ВУЗа.
Оплачивать жкх- вода ,свет, газ, электрика.
Все это не малые деньги.
+ нужно одеваться по времени года.
+ одинокой нужно ходить на работу!!! Ведь оплатить следует высше описаное))
А продукты? Они с неба падают???

А отдых 24 дня!!
! Получив отпускные одинокая будет думать- а мне платье купить или Крым?
За какой счет ей хотя б в Крым?

Вывод- одинокая это с мамой и папой???)))без мужчины ахателя?

Тема развод на ср.ч!

#30
Гость

Да вы никому не нужны, вы просто иногда общаетесь с девушками, в силу работы. А как мужчина, вы не состоялись, денег нет, довольствуетесь общением с клиентами, которые хотят получить услуги, но это СУРРОГАТ отношений

Я не ищу способов быть кому то нужным, вы проецируете свою жизнь на автора, но мы с вами в разных лодках, в разных морях, на разных планетах.

#31
Милаш-ка

Соглашаюсь частично с коментатором.

Одинокие девушки должны по идеи где-то жить; это дорого на квартире, общагу получить проблемка после ВУЗа.
Оплачивать жкх- вода ,свет, газ, электрика.
Все это не малые деньги.
+ нужно одеваться по времени года.
+ одинокой нужно ходить на работу!!! Ведь оплатить следует высше описаное))
А продукты? Они с неба падают???

А отдых 24 дня!!
! Получив отпускные одинокая будет думать- а мне платье купить или Крым?
За какой счет ей хотя б в Крым?

Вывод- одинокая это с мамой и папой???)))без мужчины ахателя?

Тема развод на ср.ч!

В статье разве написано про одиноких девушек, или у вас слово свобода = одиночеству, вы увязли в рамках своего мышления, и не поняли сути. Свободные от таких нелепых клише, вы привязали статью, как и многие комментаторы к отношениям между мужчиной и женщины, хотя в ней об этом ни слова, и предъявляете претензии еще при этом к автору. Я ничего не писал об отношениях. Удивительно как люди попадают в ловушку своих же заблуждений.

Гость
#32
Милаш-ка

Соглашаюсь частично с коментатором.

Одинокие девушки должны по идеи где-то жить; это дорого на квартире, общагу получить проблемка после ВУЗа.
Оплачивать жкх- вода ,свет, газ, электрика.
Все это не малые деньги.
+ нужно одеваться по времени года.
+ одинокой нужно ходить на работу!!! Ведь оплатить следует высше описаное))
А продукты? Они с неба падают???

А отдых 24 дня!!
! Получив отпускные одинокая будет думать- а мне платье купить или Крым?
За какой счет ей хотя б в Крым?

Вывод- одинокая это с мамой и папой???)))без мужчины ахателя?

Тема развод на ср.ч!

в 90-ых мало рожали, зачастую был 1 ребенок в семье, поэтому у меня и знакомых квартирный вопрос не стоял - нам родители отдали квартиры прабабушек-бабушек, на жкх и развлечения хватало зп после вуза

Гость
#33
wylkas

Я не ищу способов быть кому то нужным, вы проецируете свою жизнь на автора, но мы с вами в разных лодках, в разных морях, на разных планетах.

Га той же планете, где вы не выдерживает конкуренцию за женщин по деньгам, но зато можете с ними общаться по работе

Гарри
#34
Гость

А я уже там была, в Непале, и много еще где. Вот только в Крыму не была.

И правильно. Крым-отстой.

Гость
#35

Ну почему браку всегда противопоставляют путешествия???
для меня взамуж это дичь, я всегда свободна, но и путешествовать я не люблю. люблю гулять и сидеть дома, и стирать в стиралке обожаю!

#36
Гость

Ну почему браку всегда противопоставляют путешествия???
для меня взамуж это дичь, я всегда свободна, но и путешествовать я не люблю. люблю гулять и сидеть дома, и стирать в стиралке обожаю!

В статье нет противопоставления именно браку, можно путешествовать вдвоем, скорее противопоставление быту. Спасибо)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема