Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время закончится масочный режим?

Как думаете через какое время закончится масочный режим?

#Самоизоляция: до и после

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в маске полы моешь?

Гость
#2

Месяца три назад уже закончился (всем стало пофиг после первоначального испуга). А вы откуда? Я практически не вижу людей в масках нигде.

Гость
#3
Гость

Ты в маске полы моешь?

Приветик курица😄мне глубоко наплевать что ты здесь печатаешь свои вонючие сообщения.🤣 Я все равно не перестану писать. Не на ту ты напала🙂

Гость
#4

Когда Собяниновский масочный заводик окупится и прибыль даст.

Гость
#5
Гость

Месяца три назад уже закончился (всем стало пофиг после первоначального испуга). А вы откуда? Я практически не вижу людей в масках нигде.

Я из Деденево(рядом с Дмитровым). И все равно просят при входе в магазин одевать маски😷

Гость
#6

Нужно готовиться к тому, что никогда. Теперь это будет стандарт.

Гость
#7
Гость

Нужно готовиться к тому, что никогда. Теперь это будет стандарт.

Я в этих масках задыхаюсь🤭

Гость
#8

Я думаю, после нового года, к весне 2021. Когда нормальные фармкомпании во всем мире протестируют и выпустят свои вакцины, и люди во всех странах начнут массово прививаться.

Гость
#9

Думаю не скоро, а возможно останется с нами навсегда. Все таки если бы люди в транспорте послушно их носили, кашель чихи сопли это все бы не летало по всему вагону каждому в нос

#10

Он скоро снова начнется. Будет вторая волна. Я в сентябре буду делать профилактику пирогеналом от вируса, уже купила.

Редахтур
#11
mrs.tytysya

Он скоро снова начнется. Будет вторая волна. Я в сентябре буду делать профилактику пирогеналом от вируса, уже купила.

Это что такое, вакцина? Сколько стоит?

#12
Редахтур

Это что такое, вакцина? Сколько стоит?

Пирогенал – это высокоэффективный иммуномодулятор.

Гость
#13
mrs.tytysya

Пирогенал – это высокоэффективный иммуномодулятор.

Дорого стоит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
mrs.tytysya

Пирогенал – это высокоэффективный иммуномодулятор.

Спасибо, загуглила. А свечи ведь есть. Не проще свечами? Лишний раз в больницу не придётся переться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема