Гость
Статьи
Вопрос к тем кто …

Вопрос к тем кто удалял зубы

Доброго всем вечера!Вопрос к тем кто удалял коренные зубы сверху или снизу и к тем кто делал имплантацию зубов..Мне 23 года, удаляли нижние два зуба и верхний один,объём лица после этого ушёл чуть чуть,но я сделала имплантацию на верхний и на один нижний надеясь что объём вернётся,но ничего не изменилось( а у вас изменился овал?После имплантации не вернулся прежний?Как мне вернуть прежние пропорции лица,не могу себя такой принять,очень комплексую,нет желания даже выходить куда-то((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже замуж расхотела?

#2

это ж половину зубов поудалять надо, чтоб форма лица изменилась

Гость
#3

Брекеты, имплантация, коронки. Овал на месте

Гость
#4

Если по одному сверху и снизу, то объем не может никак измениться

Гость
#5
Гость

Брекеты, имплантация, коронки. Овал на месте

Расскажите как вам с этими брекетами было. И в каком возрасте ставили?

Гость
#6

Чтоб был овал , а не кружок, надо меньше жрать , особенно по ночам🤣🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#7

Я удаляла зуб сверху, шестерка. Импланта пока нет, насчет изменения овала лица ничего не заметила. Ну может потому, что нет только одного зуба. А вообще, главное - хороший врач https://tiamomed.by/services/stomatologiya/

А вам скажу так - скорее всего, это изменение видите только вы. Остальные люди слишком заняты собой и не замечают небольших изменений во внешности других людей. Так что наплюйте и радуйтесь жизни))

Предыдущая тема