Гость
Статьи
колоноскопия

колоноскопия

2 месяца назад начался запор(был сильный стресс, не знаю связано или нет). В животе урчит постоянно. А вообще все эти 2 месяца бегаю по врачам и анализы- дискензия желчевыводящих путей, слабовыраженный жировой гепатоз, гастрит. в животе болей нету, только при нажатии чуть выше пупка твердое что то. Без слабительных что то вообще не получается сходить, крови в кале не видел, видел только какую то клетчатку что ли красного цвета или бардового. Не знаю идти на колону, и если идти боюсь фортранс для печени какое влияние окажет или нет

Romanovsky
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне проктолог советовал микролакс, слабительное через рот, в том числе и фортранс вредит кишечнику, вымывает все полезные бактерии

Гость
#2

Идти, конечно. Что за дичь? Доведите уже дело до конца и спите спокойно

Гость
#3

Нет ,не ходить
Кровь на скрытую в кале проверь.
Срёшь без крови? На туалетной бумаге крови нет ? Спи спокойно.

Карамель
#4

Обследование необходимо по-любому делать. Без правильно поставленного диагноза не будет нормального лечения и вас это будет постоянно беспокоить. Пока проходите обследование можно попить пробиотик, это будет только в плюс вашему кишечнику, который плохо работает и из-за этого запоры. Возьмите Необиотик лактобаланс. Он простой в приеме ( 1 раз в день) и здорово помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#5
Карамель

Обследование необходимо по-любому делать. Без правильно поставленного диагноза не будет нормального лечения и вас это будет постоянно беспокоить. Пока проходите обследование можно попить пробиотик, это будет только в плюс вашему кишечнику, который плохо работает и из-за этого запоры. Возьмите Необиотик лактобаланс. Он простой в приеме ( 1 раз в день) и здорово помогает.

Я недавно принимала Необиотик лактобаланс. Он мне понравился по своему действию. В отличие от других пробиотиков он релаьно помогает и не вызывает никаких побочек. А то у меня как-то от одного пробиотика были запоры, хотя я ожидала противоположного эффекта.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем