Гость
Статьи
Успокоительные

Успокоительные

Кто-нибудь из вас принимает успокоительные? Какие? Это безопасно для здоровья? Необходимо ли обращаться ко врачу для их применения?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Новопассит или глицин по 2 табл

Манюня
#2

Пассифлора или афобазол ,когда совсем хреново.Мне помогает успокоится и наладить сон.Без рецепта.

Гость
#3

Афобазол норм помогал

Гость
#4

Скажите кто-нить, а валерьяна экстракт помогает при повышенном чувстве тревоги и беспокойства???

Гость
#5

Пью, без назначения врача
Так как иногда страдаю паническими атаками) бифрен 250 пью
Классно успокаивает
Украина

Манюня
#6
Гость

Скажите кто-нить, а валерьяна экстракт помогает при повышенном чувстве тревоги и беспокойства???

Методом тыка. Кому- то да. Долго принимать нельзя .

Гость
#7
Гость

Скажите кто-нить, а валерьяна экстракт помогает при повышенном чувстве тревоги и беспокойства???

Я люблю валерьянку, пью ее часто. Не думаю, что на что-то влияет. Дозу принимаю не больше, чем указано в инструкции

Гость
#8
Гость

Я люблю валерьянку, пью ее часто. Не думаю, что на что-то влияет. Дозу принимаю не больше, чем указано в инструкции

Я начала принимать по 2 таблетки, как и указано в инструкции. Просто там не написано, что можно принимать при повышенном чувстве тревоги и беспокойства. Вы не в курсе случайно?

Гость
#9
Гость

Я начала принимать по 2 таблетки, как и указано в инструкции. Просто там не написано, что можно принимать при повышенном чувстве тревоги и беспокойства. Вы не в курсе случайно?

Можно конечно, я и принимаю, потому что тревожна и мнительна

Евгения
#10

При повышенном чувстве тревоги и беспокойства можно попринимать формулу спокойствия триптофан. К нему и привыкания не будет. В составе препарата есть аминокислота L-триптофан, которая способствует выработке серотонина, "гормона счастья", улучшает настроение, создает ощущение душевного комфорта.

Виктория
#11
Евгения

При повышенном чувстве тревоги и беспокойства можно попринимать формулу спокойствия триптофан. К нему и привыкания не будет. В составе препарата есть аминокислота L-триптофан, которая способствует выработке серотонина, "гормона счастья", улучшает настроение, создает ощущение душевного комфорта.

А как быстро эта формула спокойствия триптофан делает вас счастливыми?:) Как долго его принимают? Берете где? Лето заканчивается, с уходом лета на меня всегда грусть-тоска накатывает. А как начнутся дожди, так вообще депрессняк начнется... Детям скоро идти в школу, садик, а с этим коронавирусом такая неопределенность. Как долго будут ходить, будет ли дистанционка?... Сама уже подумывала не попить ли какие-то успокоительные...

Евгения
#12
Виктория

А как быстро эта формула спокойствия триптофан делает вас счастливыми?:) Как долго его принимают? Берете где? Лето заканчивается, с уходом лета на меня всегда грусть-тоска накатывает. А как начнутся дожди, так вообще депрессняк начнется... Детям скоро идти в школу, садик, а с этим коронавирусом такая неопределенность. Как долго будут ходить, будет ли дистанционка?... Сама уже подумывала не попить ли какие-то успокоительные...

Поскольку у эваларовской формулы спокойствия накопительный эффект то подействует она не с первого дня, недели через две только ощутите. Принимают минимум месяц. Если есть необходимость , то курс и повторить можно. Я сама не раз ее тоже осенью принимала:). Заказываю на фитомаркете.

#13

Пью Глиатилин в качестве поддержания нервной системы в стрессовой период, просто мое спасение. Уже в начале курса нервы просто железные становятся. Очень выручает на учебе и работе.

Элла
#14
Иринка

Пью Глиатилин в качестве поддержания нервной системы в стрессовой период, просто мое спасение. Уже в начале курса нервы просто железные становятся. Очень выручает на учебе и работе.

его в аптеке продают?

Иринка
#15
Элла

его в аптеке продают?

да, это аптечный препарат

Гость
#16
Гость

Афобазол норм помогал

Пустая трата денег👎

Anna
#17

Привет! Смотря какие. Если с натуральным составом, без жёстких компонентов, то не вредят здоровью. Среди таких средств я выделяю релаксозан день с мятой, валерианой и мелиссой. Это таблетки, помогают справиться с нервами и стабилизируют эмоциональный фон. А ещё у них накопительный эффект, так что чем дальше принимаешь, тем лучше становится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клим
#18

Безопасно для здоровья пропить курс пустырника. Я принимаю эваларовский форте, усилен магнием и витамином В6. Действует в три-четыре раза сильнее валерианы! Поэтому чаще его рекомендуют для снятия нервного возбуждения и в качестве седативного средства.

Форум: Здоровье
Всего: 191 839 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем
Предыдущая тема