Гость
Статьи
Комплексую по поводу …

Комплексую по поводу роста

Всем привет.Мне 23 года.Мой рост 167.Мои родители не отличаются высоким ростом:у мамы рост 150,у папы 170.Есть брат 15 лет с ростом 156,но он растет.Меня спрашивают в кого я высокая,хотя не считаю свой рост высоким,ну я быстро росла,лет до 16-17,а сейчас мой рост остановился на отметке 167.Папа тоже спрашивает,он даже сказал,что хочет днк что ли сделать,не знаю,или он пошутил,меня до сих пор это мучает мне обидно и я хочу уже найти способы,чтобы уменьшиться в росте.Бесит.Мне непонятно,в кого я высокая.Хотя мама говорила,что прабабушки,прадедушки высокие были,может в них,не знаю.Или я такой особый случай.У меня есть двоюродная сестра,тоже высокая,мама и папа низкие.Вот обидно очень.Это хорошо или нет?Или у меня какие то отклонения в здоровье?

Ксюша
13 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

С каких пор 167 - это высокая? Я что-то пропустил?

Гость
#2

Так вроде обычное дело, что дети выше родителей, хотя это и не обязательно. Пусть делает ДНК, его право. А ваше право - не заморачиваться по поводу своего роста, который, к слову сказать, идеален для женщин.

Гость
#3

Это хороший рост, вообще пофиг на рост как-то, посмотрите на это с другой стороны,с моей точки зрения или тех, кому плевать на рост людей. Есть просто реальные аномалии у людей или уродства, просто подумайте об этом. 167 это уже очень хорошо. Вы же не хотите работать в модельном бизнесе, для меня для девушки это уже высокий рост, как у вас.

Гость
#4

А простите вы стесняетесь, что вы высокая, ну да, высоковатая. Но если вы будете худой, вас могут взять работать моделью. У высоких ноги длинные. Это же красиво.

Штефано Хабанно
#5

Это с каких пор 167 - высокий рост?От 180 высокая, ну или от 175 хотя бы, у вас самый что ни на есть средниейший рост.

Штефано Хабанно
#6
Гость

А простите вы стесняетесь, что вы высокая, ну да, высоковатая. Но если вы будете худой, вас могут взять работать моделью. У высоких ноги длинные. Это же красиво.

В модели со 167 сэмами не возьмут, надо еще 10 сэмов за уши тянуть.

Гость
#7
Штефано Хабанно

В модели со 167 сэмами не возьмут, надо еще 10 сэмов за уши тянуть.

Модели разные бывают, вы не путайте подиумных мослатых энурезнец с фотомоделями, для которых рост не столь принципиален.

Гость
#8

167 - это средний рост, высокий это 175+. А вот то, что папаша подозревает, то это вопросы к маман. Ну, и похожи вы на него или нет. А то знала одну семью, где было двое высоких детей при невысоких родителях, а потом оказалось, что дети не от мужа.

Настя
#9

Ваш папа вас выше. А я, например, выше своего папы на 2 см. Но так на него похожа, и не только внешне, но и мимикой, движениями, что ни кому в голову не придёт, что я не его дочь. Автор, мой рост 177 см. Не комплексую. Наоборот, у меня ноги длинные :)

Гость
#10

Нормальный рост для девушки, почти идеальный.
Позаниматься с психологом вам надо бы, у вас проблемы с самооценкой и рост тут непричем

Гость
#11

У меня рост 170, никогда не считала себя высокой. Наоборот неотказалась бы ещё от 5 см, но и так всё ок. Вы выросли в семье невысоких, и рост ваш средний, считайте что вам повезло, раз дотягиваетесь до отца. А ведь могли бы быть как мама(150-155 см. Это очень мало

Гостья
#12

Папа пусть пиз дует делать тест. Только как на него потом будут смотреть?
У меня мать 150, отец 160. Я лошадь 172. И никто не говорил, что я "от соседа"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#13
Гостья

Папа пусть пиз дует делать тест. Только как на него потом будут смотреть?
У меня мать 150, отец 160. Я лошадь 172. И никто не говорил, что я "от соседа"

Мне кажется он так пошутил,хотя шутка не очень