Гость
Статьи
Плачу по пустякам

Плачу по пустякам

Всем привет.Прошу меня не осуждать,так как мне не с кем поделиться,боясь,что меня посчитают сумасшедшей.У меня в жизни возникают моменты,когда мне хочется плакать,не важно,есть ли причина или нет.Причем могу и дня 2 проплакать.Заметила за собой,что года 2 назад я начала плакать даже,когда прихожу с гостей,с развлекательных центров,с праздников,вот тоже хочется плакать.Но я сдерживалась.А вот в январе я пришла с одного развлекательного центра и тут расплакалась.Ну мама стала спрашивать,ну и мне пришлось ответить,что мне плохо,так как я уже 2 года страдаю неврозом и разными проявлениями ВСД.Поэтому я отказываюсь куда либо ходить.Даже на работу не могу пойти из за этого.А когда с магазина или просто с улицы прихожу,такого нет.Может это из за того,что я очень редко куда то хожу и вот мозг выдает такую реакцию?Я никому не могу сказать об этом и даже сейчас стыдно об этом писать,так как люди подумают,что по мне психушка плачет.Это мне мешает жить,я не знаю,что делать с этим.Думаю,может я совсем того.Даже плачу от услышанных слов,по пустякам.Вообще могу заплакать по любому поводу и без,по малейшему пустяку,без причины.Очень сложно так жить,вот и спрашиваю совета,как с этим справиться.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти хорошего психотерапевта, пройти полноценную психотерапию, попить антидепрессанты если врач назначит

Гость
#2

Только одним способом. Идти к психиатру и лечиться.

#3

У меня так было, когда очень сильно уставала. В итоге врач поставил диагноз - синдром хронической усталости. Очень помог глиатилин. Сразу стала все успевать, усталости как не бывало, настроение супер. Чего и вам желаю)

Гость
#4
Лера

У меня так было, когда очень сильно уставала. В итоге врач поставил диагноз - синдром хронической усталости. Очень помог глиатилин. Сразу стала все успевать, усталости как не бывало, настроение супер. Чего и вам желаю)

Глиатилин можно без рецепта купить?

#5
Гость

Глиатилин можно без рецепта купить?

можно. Я без рецепта покупаю.

Гормон роста
#6

Кто мало видел - много плачет (с). Не закрывайтесь внутри - пострайтесь побольше впечатлений нарастить разных: плохих и хороших.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вам нужно обратиться к неврологу или психотерапевту, он назначит антидепрессанты, которые помогут убрать невроз. Пока можете попить контроль стресса от эвалар лаб, в составе натуральные компоненты, успокаивает за 30 минут буквально. Но это не решение причины, а только облегчение вашего состояния, чтобы у вас были моральные силы обратиться к врачу.

Форум: Здоровье
Всего: 191 413 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 635 тем
Следующая тема