Гость
Статьи
Целитель

Целитель

Посоветуйте целитеоя,который может лечить позвоночные грыжи

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это целитель называется врач хирург ортопед

#2

Мой папа.

Автор
#3
Гость

Это целитель называется врач хирург ортопед

Это уже проходили, и больницы и уколы ничего не помогает

Гость
#4
Автор

Это уже проходили, и больницы и уколы ничего не помогает

А целитель блин поможет 🤷‍♀️
Чем?

Гость
#5
Автор

Это уже проходили, и больницы и уколы ничего не помогает

Размер какой? В каком отделе

#6
Автор

Это уже проходили, и больницы и уколы ничего не помогает

В каком отделе? С нейрохирургом консультировались?

#7
Гость

А целитель блин поможет 🤷‍♀️
Чем?

Массажем поможет.

Гость
#8
Славянка.

Массажем поможет.

Массажи часто запрещены, и нужно знать какая грыжа и где. Массаж при позвоночной грыже может делать только врач, после мрт и т.д.

Гость
#9
Славянка.

Массажем поможет.

А врачи массаж делать разучились? Поэтому надо найти какого-то "целителя" без медицинского образования?

#10
Гость

Массажи часто запрещены, и нужно знать какая грыжа и где. Массаж при позвоночной грыже может делать только врач, после мрт и т.д.

Верно, посему нужно идти к проверенному массажисту.

Автор
#11
Гость

А врачи массаж делать разучились? Поэтому надо найти какого-то "целителя" без медицинского образования?

Да мне уже уколы от боли не помогают , 2 недели вообще лежала без движения, в таких ситуациях поверишь уже во что хочешь

#12
Гость

А врачи массаж делать разучились? Поэтому надо найти какого-то "целителя" без медицинского образования?

Про врачей не я говорила. Массажисты, да, умеют ставить на ноги.

Гость
#13
Славянка.

Верно, посему нужно идти к проверенному массажисту.

Смотря какой размер. Не спорю, массаж бывает полезен, опять же смотря где и какого размера грыжа.

Гость
#14

У брата такая проблема, врачи говорят что реально помогает только водная вытяжка, не знаю как это правильно называется

Гость
#15
Автор

Да мне уже уколы от боли не помогают , 2 недели вообще лежала без движения, в таких ситуациях поверишь уже во что хочешь

Ну так ищите врача хорошего, а не *** знает кого

Гость
#16

Массаж - это вещь! Говорю как пожизненная спинобольная. Соображать только надо, как правильно его делать, чтоб не навредить. Хочу посмотреть на людей, которые считают, что массаж при грыже противопоказан, и плюнуть им в лицо. Я только так и спасаюсь. Массаж, аккупунктура, лечебные ванны (скипидар, бишофит, нафталан). И да, очень важно! Массаж стоп! Даже если не беспокоят. Стопы обязательно. Мазь Гэвкамен еще мне нравится, облегчает состояние.

Гость
#17

А я так операции боялась...Но умирала как болела поясница, лежала на валике каждый день, висела на турнике, зарядка вошла в мою жизнь и там и осталась. Пиявок я тоже клала, но у меня аллергия видимо , укусы болят 3 дня не дотронуться и чешутся. Но мне они прям помогали (видимо отек внутри был) .мрт почти чистое , спина не болит.

#18

Добрых суток. По Желанию, и Ответственности, можете ознакомиться, с моей страницей в контакте: https://vk.com/parapsychologist_mag_999 много авторских услуг, опыт работы более 20 лет, на странице есть статьи мои, там все написано обо мне, есть отзывы людей. С Уважением.

Гость
#19

Мне убрала грыжи на позвоночнике целительница Эльвира татарочка с спб,принимала в Девяткино.За 2 сеанса восьоновился и не какой скальп.

Мария
#20

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 31 год. Хочу всем посоветовать лечение у Дамира. Сеансы проходили по скайпу, я живу в Крыму. Сразу, дистанционно видя меня, Дамир назвал все мои проблемы. Были сильные боли в кишечнике, тянущие, не могла спать. После лечения прошли. Также было нарушения гормонального цикла, после сеанса менструальный цикл восстановился. Была порча на разрушение, очень сильно болели суставы, после сеансов Дамира, боли прошли. Были панические атаки, после сеансов психика нормализовалась, в душе покой и умиротворение. Очень чувствуется сильная энергетика Дамира. Всем рекомендую, обращайтесь за помощью, очень сильный целитель. Его жена занимается позвоночниками, советую обратиться) Его телефон +79173699779.

#21

Здравствуйте. Я-целитель. Конечно без врачей в некоторых болезнях не обойтись, но! Ведь все понимают, что целитель может не просто снять боль или вылечить, но и подсказать, что именно вам поможет с вашей болезнью. В общем, если нужна помощь, то обращайтесь 9205203303. Принимаю только лично, нахожусь в Липецкой области. Прием по записи. Цена личного приема 5000 р. В пост принимаю деток бесплатно. Сегодня как раз Петров пост начался, так что можете деток привезти до 11 июля (включительно). Есть ***: celitel_ula_ там больше информации обо мне. Как и чем лечу.

#22

Приветик. Хотела как раз поделиться на эту тему информацией. Живу в Пензе всю жизнь, долго искала спеца так сказать по всяким там нетрадиционным штукам, массажам, целительству и тд. И нашла как раз таки случайно когда и не ждала. Совсем не думала что поможет, а оказалось помог, да еще как. Как говориться наверное правда приходит тогда, когда не ждешь. В Пензе живет, Ян зовут, учился в Индии 2 года целительству, массажу стоп. Ну сразу скажу не из того массажа, как я ждала. думала будет приятно, но нет. Оказалось что этот массаж именно лечит больные органы через точки на стопах и поэтому больно или неприятно там, где точка отвечающая за не здоровый орган. Знакомую мою он вылечил, забеременеть не могла 2 года, походила с полгода на массаж к нему и все получилось, сейчас мама. Мне дала его номер. Он еще ведет секцию йоги и медитации.
Еще знаю одну гадалку хорошую, раскладывает карты здорово, на любовь, судьбу, работу, очень точно получается. Только тут нужно быть готовой, она этим давно занимается и получается действительно так как будет, а не так как хотим мы. Я вот не все хотела, что выпало, но все получилось как выпало у нее на картах, хотя я не была готова это понять. Страшно было к ней даже идти потом, но зато многое можно изменить в будущем при правильном подходе. Ее Вика зовут, тоже через знакомых узнала о ней. Сейчас гадает даже онлайн, раскладку делает на фото. Тут как сказали главное фото чтобы было не старше чем полгода, а то будет на так точно. Присылает фото того что выпало и описание.
Самое главное что эти вот люди берут именно символическую плату, а не дерут деньги. В свое времят оже походила по бабушкам, колдунам всяким, без 5-6 тыс не заходи даже к ним, обдирали как липу прямо. А тут видно совсем другие люди

#23

Приветик. Хотела как раз поделиться на эту тему информацией. Живу в Пензе всю жизнь, долго искала спеца так сказать по всяким там нетрадиционным штукам, массажам, целительству и тд. И нашла как раз таки случайно когда и не ждала. Совсем не думала что поможет, а оказалось помог, да еще как. Как говориться наверное правда приходит тогда, когда не ждешь. В Пензе живет, Ян зовут, учился в Индии 2 года целительству, массажу стоп. Ну сразу скажу не из того массажа, как я ждала. думала будет приятно, но нет. Оказалось что этот массаж именно лечит больные органы через точки на стопах и поэтому больно или неприятно там, где точка отвечающая за не здоровый орган. Знакомую мою он вылечил, забеременеть не могла 2 года, походила с полгода на массаж к нему и все получилось, сейчас мама. Мне дала его номер. Он еще ведет секцию йоги и медитации.
Еще знаю одну гадалку хорошую, раскладывает карты здорово, на любовь, судьбу, работу, очень точно получается. Только тут нужно быть готовой, она этим давно занимается и получается действительно так как будет, а не так как хотим мы. Я вот не все хотела, что выпало, но все получилось как выпало у нее на картах, хотя я не была готова это понять. Страшно было к ней даже идти потом, но зато многое можно изменить в будущем при правильном подходе. Ее Вика зовут, тоже через знакомых узнала о ней. Сейчас гадает даже онлайн, раскладку делает на фото. Тут как сказали главное фото чтобы было не старше чем полгода, а то будет на так точно. Присылает фото того что выпало и описание.
Самое главное что эти вот люди берут именно символическую плату, а не дерут деньги. В свое времят оже походила по бабушкам, колдунам всяким, без 5-6 тыс не заходи даже к ним, обдирали как липу прямо. А тут видно совсем другие люди

Вот ссылки на их страницы, не знаю потому что можно ли размещать тут ссылки, надеюсь администраторы не удалят, это неспам.
https://www.instagram.com/yanol92/
https://vk.com/yanol92
https://ok.ru/vika.loven

Гость
#24

Добрый день! Хочу написать отзыв о целительнице Лилии, обратилась к ней по женским проблемам, врачи предлагали делать операцию, я боялась. Решила обратиться к ней, после сеансов состояние улучшилось. Все органы "встали на место" и сейчас замечательно себя чувствую. Еще были проблемы у сына, сейчас проходит сеансы, заметны улучшения. Слышала, что она ставит позвоночник на место, попробуйте ей позвонить. Ее номер: 79874945887

Анна
#25

Доброго времени суток! Могу порекомендовать целительницу Дарью, она исцеляет на расстоянии, это чудо! Очень очень сильная. По здоровью точно помогает) Её контактный номер 8 951 785 35 98

Гость
#26
Гость

Мне убрала грыжи на позвоночнике целительница Эльвира татарочка с спб,принимала в Девяткино.За 2 сеанса восьоновился и не какой скальп.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ее номер в вацапе. Я к ней тоже ездила но потом потеряла контакт вместе с гаджетом.

Елена
#28

Добрый день! Обращалась к Лилии с проблемами по женски, за несколько сеансов помогла мне поставить органы на место. Лечит молитвами и энергией, лучше поговорить с ней лично насчет проблем, посоветует вам как быть лучше. Еще слышала что она помогает с позвоночниками, убирает грыжу и сглаз. Ее номер: 79874945887 писала ей на ватсапп.

Альбина
#29

Я сама из Краснодарского края, но могу посоветовать от всей души Тамару! Мне она очень помогла когда в моей жизни начались трудности. С мужем были проблемы, здоровье ухудшилось. Просто вс в один миг пошло под откос!! И подруга мне посоветовала Тамару. Это чудотворная женщина помогла мне.Она работает со своей бабушкой. Благодарю от всей души Тамару и бабушку и их ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38. Вдруг кому-то тоже пригодится!

Светлана
#30

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Отец
#33

Целитель, маг, экстрасенс, да и просто хороший, светлый человек. Много чего может, от снятия негатива, проклятий и так далее, до исцеления от болезней и решения проблем в отношениях.  +7(921)740-70-60 (Сергей), там должны помочь.

Гость
#34

Самая лучшая целитель
Алена 8 909 409 34 70
Только она вылечила от бесплодия ❗️

Лариса Зубанова
#35

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!

Александра
#36

Не раз обращалась к целителю Александру. Всегда с разными проблемами, но результат один - всегда выздоравливаем без применения лекарств и медикаментов. Попробуйте к нему обратиться, он дает рекомендации даже на расстоянии. Приём стоит 1000р. Я его всем рекомендую, мы вообще забыли что такое холить в больницу. Вот номер +7 (918) 355-96-72

#37

Есть очень интересная целительница Эльвира, конечно к ней не так легко записаться, приезжает в Питер по разному, народ ждёт, сама со второй попытки попала. После освободилось место и я ещё смогла записать свою маму. Ходили мы по личным причинам, но могу сказать одно, она по настоящему помогла хоть это было не с первого раза , хотя мама сказала что ей стало лучше через день после сеанса. Записи ведёт её консультант по ватсап +79110847168, иногда она сама отвечает на сложные вопросы

Гость
#38

Могу посоветовать женщину, целительницу. Лечит разные заболевания. Очень хорошая, мудрая женщина. Нам помогла вылечить бабушку. У бабушки нашей была онкология. Да, все говорят/говорили что это невозможно, но это возможно! Мы сами с этим столкнулись.
В трудной ситуации человек все попробует что бы помочь своему близкому.

Можете мне написать на ватсапп или вайбер если вам нужен номер. Просто так не могу его ставить на публику, так как это не реклама, а помощь.
+32468 180 226

Екатерина Питонова
#39

Хочу посоветовать вам хорошего специалиста. Она помогла мне исцелиться, так как никто не смог этого сделать. До сих пор к ней обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, которая мне помогла, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Екатерина Питонова
#40

Могу порекомендовать вам очень хорошего целителя. Лично к ней обращалась с проблемой со здоровьем. Будто подняла меня на ноги заново. Теперь только к ней обращаюсь, так как другие не могли мне помочь. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Гость
#42
Гость

Мне убрала грыжи на позвоночнике целительница Эльвира татарочка с спб,принимала в Девяткино.За 2 сеанса восьоновился и не какой скальп.

Здравствуйте, скажите пожалуйста где она сейчас принимает и сколько отдали денег?

Гость
#43
Гость

Мне убрала грыжи на позвоночнике целительница Эльвира татарочка с спб,принимала в Девяткино.За 2 сеанса восьоновился и не какой скальп.

Здравствуйте, не подскажите по какому номеру к ней записаться на прием.

Гость
#44
Гость

Здравствуйте, не подскажите по какому номеру к ней записаться на прием.

Да я тоже хотела знать, но никто так и не ответил. Терпеть не могу когда вот так напишут без обратной связи и спросил потом не у кого. Что толку с таких форумов?

Гость
#45
Автор

Это уже проходили, и больницы и уколы ничего не помогает

Едьте в ириновку,там её все знают.

Гость
#47

Кто ищет помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку Евдокию и её внучку Тамару. Я сама живу в Казахстане Эти люди раньше жили в Израиле Я их очень долго искала не могла найти. Но мне сказали что они переехали в Россию и я нашла через людей и их телефон WhatsApp.Это очень сильные люди которые помогают на расстоянии достаточно фото человека и бабулечка мне помогла у меня была очень тяжёлая ситуация на словах не описать. Но эти люди действительно мне помогли в жизни трудной ситуации кому нужна помощь обращайтесь к Евдокии она работает на расстоянии оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.

#48
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста где она сейчас принимает и сколько отдали денег?

Была у Эльвиры и вторая девушка целитель вот номер 89933350851 воц ап

#49
Гость

Здравствуйте, не подскажите по какому номеру к ней записаться на прием.

Номер 89933350851

#50
Гость

Да я тоже хотела знать, но никто так и не ответил. Терпеть не могу когда вот так напишут без обратной связи и спросил потом не у кого. Что толку с таких форумов?

89933350851 воц ап

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#51
Гость

Мне убрала грыжи на позвоночнике целительница Эльвира татарочка с спб,принимала в Девяткино.За 2 сеанса восьоновился и не какой скальп.

Поделитесь номером пожалуйста

Форум: Здоровье
Всего: 192 409 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 908 тем
Следующая тема