Гость
Статьи
Целители и гадалки

Целители и гадалки

Привет форумчане. Хотел узнать, кто верит в целительниц, гадалок и подобных людей. Просто в жизни приходилось с ними сталкиваться, кто то и вправду помогал, а кто то был обычным шарлатаном. Хотел бы узнать ваши истории связанные с накладками и целителями, есть ли кто верит в это нет/да и почему? #гадалки 

31 ответ
Последний — Перейти
#2

Ну знаешь, есть те, кто зарабатывает деньги, на том же плачебо. А есть люди, любящие математику, логику, знающие законы физики и имеющие способность разворачивать восприятие. Последние могут реально помочь. Большинство тех, кто реально что то может работает не за фиксированную плату. Если интересно, пиши на мейл, пообщаемся.

гость
#3
Раста

Ну знаешь, есть те, кто зарабатывает деньги, на том же плачебо. А есть люди, любящие математику, логику, знающие законы физики и имеющие способность разворачивать восприятие. Последние могут реально помочь. Большинство тех, кто реально что то может работает не за фиксированную плату. Если интересно, пиши на мейл, пообщаемся.

да правильно пишите , я целитель и видящая , фиксированной оплаты нет.

Ира
#4

Я обратилась к Раисе Павловне, потому что в жизни началась черная полоса. И на работе, и с парнем, и по здоровью. Вот все разом! Она мне расклады делала, советы давала. Постепенно и на работе повышение, со здоровьем начала заниматься и с парнем мы расстались - встретила нового, уже помолвлены. В общем, вот ее номер +7 918 342 08 38, Раиса Павловна действительно в картах понимает

Екатерина Питонова
#5

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут!!

Гость
#7

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Любовь
#8

Я верю, сама к такой женщине обращаюсь. Всем кому нужна помощь, очень рекомендую потомственную целительницу Галину. Она настоящая волшебница, вылечила мою дочь от испуга, от аллергии. Мне помогла когда таблетки не помогали. Я знаю что она работает со здоровьем, отношениями, кому деньги нужны тоже к ней обращаются. Своих знакомых к ней посылаю, кто обращался, всем помогла. Одной даже её предназначение открыла и её дар показала. Обращайтесь, не пожалеете. Помогает дистанционно. Её ватсап +79612555653.

Гость
#9
Любовь

Я верю, сама к такой женщине обращаюсь. Всем кому нужна помощь, очень рекомендую потомственную целительницу Галину. Она настоящая волшебница, вылечила мою дочь от испуга, от аллергии. Мне помогла когда таблетки не помогали. Я знаю что она работает со здоровьем, отношениями, кому деньги нужны тоже к ней обращаются. Своих знакомых к ней посылаю, кто обращался, всем помогла. Одной даже её предназначение открыла и её дар показала. Обращайтесь, не пожалеете. Помогает дистанционно. Её ватсап +79612555653.

Муть. Сама о себе пишет

Гость
#10

Хочу вам посоветовать Евдокию и Тамару к которым я обратилась по рекомендации знакомых Они находятся на Алтае бабушка работает на молитвах на шепотках на заговорах помогает ей её внучка Тамара это действительно чудотворные люди поставили меня на ноги я их по-другому назвать не могу в наше время очень тяжело найти человека который действительно помогает вернуть любимого человека в семью. я буду всегда говорить что эти люди помогли мне кому нужна помощь Обращайтесь к Евдокии и Тамаре они даже работают на расстоянии энергетика очень сильная достаточно фото Я удивлена была этими людьми. Обращайтесь к Тамаре и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 9638

#12

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Гость
#13

Кто ищет бабушку настоящую хочу вам посоветовать бабушку Евдокию её внучку Тамару, которые работают на расстоянии. Это очень сильные люди, работают по энергетике человека. Я сама в это не верила. Я живу в городе Хабаровске. Эти люди живут на Алтае мне их посоветовала моя подруга. Когда я обратилась к Тамаре к её бабушке на ватсап 8 909 500 9638 я поверила, что есть действительно в наше время такие чудотворные люди, которые помогают. У меня ситуация была тяжёлая была онкология четвёртая стадии. Эти люди поставили меня на ноги оставлю их не в WhatsApp 8 909 500 9638 обращайтесь к ним.

#14

Обратилась к эзотерику Дане за консультацией 89601981108. Это было максимально емко и полезно. Она помогла мне расставить приоритеты, помочь мне реабилитироваться и задуматься над собой. Дала мне ответы на те вопросы, которые тревожили меня. И сейчас мне спокойно, спасибо Дане!

Гость
#16

Кто ищет настоящую бабушку хочу вам порекомендовать Евдокию, она на Алтае живёт. Я сама живу в Гамбурге. Я обратилась к этим людям по отзывам и по рекомендации людей, которые были в такой же ситуации как я. Но я в это не верила, я думала очередные мошенники. Но когда я обратилась к этой бабушке Евдокии по ватсап 8 909 500 9638 я была в шоке! Низкий ей поклон, это чудотворный человек, который работает на молитвах на заговорах и на шепотках и её внучка Тамара которая ей помогает. Я конечно же рекомендую обращаться к этим людям. оставлю её в WhatsApp обращайтесь 8 909 500 9638.

#17

В сложный для меня период я искала мага который мог бы мне помочь, в том числе я обращалась к нескольким магам из битвы экстрасенсов, но мне не подходила стоимость. Очень дорого-даже прием. Когда судьба свела меня с Даной +7(960) 198 1108, я очень обрадовалась. Действительно, и цена, и качество у Даны оптимальны. Ей не нужно быть на битве экстрасенсов что бы быть знаменитой.

#18

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

#20

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Алена Исаева123
#21

Вдруг кто-то до сих пор ищет помощи со здоровьем, можете за помощью обратиться к 1 надежной женщине, я у ней уже много лет обращаюсь. Человек проверенный, мне лично очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#22

Я признательна Дане за ее уникальные способности и помощь в возвращении моего мужа. Она 89601981108 совершила настоящий чудо, и я благодарна ей за восстановление нашей семьи!

#24

Всем привет, девочки. Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#29

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема