Гость
Статьи
Знахари целители …

Знахари целители гадалки!

Зайдя в эту группу и как там ещё , но что я увидела одну рекламу да и только ,обращалась я к некоторым целителям и знахарям о которых здесь пишут , фуфло всё и не правда, потому что настоящих знахарей целителей очень мало и не правда что их надо искать в забитых деревнях , многие знахари живут в квартирах и городах, и творят там, лечат болезни, предсказывают они не собирают толпы людей потому что бы помочь человеку надо много сил ,но когда он настоящий знахарь и действительно отдает силу и энергию чтоб помочь в болезни или снять порчу итд. Приём после пяти человек уже нет сил , вот что значит настоящий целитель знахарь он теряет силы и слабеет, почему я пишу и откуда я всё знаю потому что я нашла такого человека и она мне всё рассказала что значит целитель знахарь

Инна
264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ну вообще целитель должен осозновать энергообмен и понимать что все нарушения в орга низме лечатся энериями и спектрами.)) каждый сам способне исцелить себя лишь обладая нужными спектрами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.