Гость
Статьи
Целители..кто …

Целители..кто сталкивался?

Доброго времени суток. Девушки, помогите, кто может, информацией. Кому оказывали помощь целители? Возможно, вашим знакомым? Именно хронические болезни..У меня есть проблема, с которой врачи не могут справиться. Да что там, даже найти причину..Уж несколько лет хожу по врачам, жизнь уже давно не мила..Очень прошу, кто обращался за помощью к таким людям, расскажите о своём жизненном опыте. Есть ли вообще чудо в жизни, или это только пустые надежды?

Гость
577 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала надо понимать,в чем проблема. Духовные практики помогают из года, знакомый от рака ушёл на одной только вере в себя.

Masha
#4

К сожалению целители не лечат. Они либо перебрасывают проблему в будущее или другой орган и дают только отсрочку, либо переносят её на детей и родствеников болеещего, либо берут болезрни и негатив на себя и своих детей и лет через 5-10 загибаются сами, а у больного у которого они взяли болезнь на себя потом опять начинаются проблемы.

Гость
#26

Скажите а лечит ли бесплодие.очень жду ответ.Врачи не могут помочь сестре .измоталися уже🍑🍑🍑🍑🍑🍑

Гость
#36

Реально помогает!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

если была травма копчика -детки не получатся.нужно восстанавливать травму.заговоры травы обряды ну никак не помогут в такой ситуации.ищите целителя-мужчину с тонкими и чистыми вибрациями.инь -янь полярность надо тоже выровнять -через два-три месяца забеременеете

Предыдущая тема